Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 08:40   #41
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 269
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Кроме морды.. На морде поднимаю без галки.
Согласен. Мордочку надо холить и лелеять даже во время кризиса...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:44   #42
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 237
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibox Посмотреть сообщение
а показатели у сайта(ов) какие
4/250 - тИЦ упал с 325, цены не уменьшал а покупать стали больше
5/50 - до апа тИЦ был 30, заявки шли умеренным стабильным потоком, но после апа (пока я не поднял цены) количество заявок увеличилось почти в 10 раз, пока я цены не поднял..

Я немного удивляюсь, когда некоторые тут называют 200-300 поступающих заявок в день, из которых 80-90% отсеиваются. Я так понимаю, цена на эти ссылки выставлена заниженная (делаю такой вывод из резкого скачка количества заявок при повышении тИЦ и не повышения цен на заявки). Я выставляю цены в несколько раз выше средних, количество заявок в сутки может не превышать 40-50 штук на 5 сайтах (из низ 3 нулевики), но 70-80% заявок проходят "модерацию", и еще столько же из них публикуются. В итоге, количество проданных ссылок не сильно меньше чем при заниженных ценах, а общий доход с них выше..

Что касается роста количества ссылок - я, скорее, имел ввиду рост дохода, а не количества ссылок, т.к. не веду никакого учета количеству ссылок - я даже не помню сколько у меня вчера было заявок/ссылок на сайтах..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Кроме морды.. На морде поднимаю без галки.
не согласен - жадность, это порок.

Те, кто купил ссылку с морды рисковали больше всего, ибо больше всех остальных принесли ВАМ бабла в кошель, и убивать ссылку (или завышать цену на нее) только за то что у вас поднялись пузомерки - по меньшей мере не справедливо. Все понятно, растут пузомерки - растут и цены. А если пузомерки упадут - вы понизите цены? Вряд ли ВМ и О должны быть ПАРТНЕРАМИ, а не соперниками в вытаскивании бабла..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 01.12.2008 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:46   #43
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
Red может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Пиши на форуме мало, но прочитв ветку понял, что я политику как ВМ выбрал вроде правильно, ссылки не дешевые, но и сайт у меня один и главное первый и как понимаю относится к категори СДЛ. В вобщем первый опыт создания, да и в сапу подался не просто, совсем не планировал, а как на работе гайки закрутили и скоро собственно не будет не какой работы.
Если кому нужно долгосрочное содрудничество по размещению ссылок милости просим. ID площадки 278417
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:49   #44
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
не согласен - жадность, это порок.
Вот теперь не согласен я. Жадность это не порок, а большое свинство.
Теперь перейду лично к своей "морде" У мня на ней 5 ссылок и никто не только не отваливается, но и в слипы не уходит. С 2х уже до 4х поднялась и со 120ти до 450ти. Вот уже два раза "влуплял" всем. Кому не нравится цена, тот отвалится. Принудительно кого-то снять, рука не подымаицца..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:34   #45
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
voodoo13 на пути к лучшему
По умолчанию

Господа, а как сейчас с активностью покупок ссылок?

Сайт с ПР3 и ТИЦ 50. Заявок 0-3 в день, причем часто только димедрол с прочим хламом. Почитал форум, вроде как это не совсем нормально.
voodoo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:27   #46
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Морды не очень покупают в последнее время, а внутряк вроде как обычно идет.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:54   #47
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
voodoo13 на пути к лучшему
По умолчанию

да как то вот со всеми страницами такое положение
voodoo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:57   #48
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 272
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

С покупкой ссылок действительно что-то стало. Конечно, наблюдается разница в темпе покупок ссылок между новыми сайтами, сайтами с брюшком, ГС и СДЛ.

Но тенденция, однако, для всех прослеживается общая - падение.

И не было бы беды, если б не хотелось наоборот, роста..

Поэтому и хочется заняться самоутешением вроде "к новому году ж люди готовятся, закупают всякую шнягу - колбасу, шампанское, подарки..."
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:00   #49
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Поэтому и хочется заняться самоутешением вроде "к новому году ж люди готовятся, закупают всякую шнягу - колбасу, шампанское, подарки..."
Ссылка с жирной морды должна быть лучшим подарком на новый год!
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:22   #50
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 272
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fi9hter Посмотреть сообщение
Ссылка с жирной морды должна быть лучшим подарком на новый год!
Никаких возражений сие утверждение не вызывает.

Проблема же в том, что моя, например, девушка, никаких ссылок с моей жирной морды покупать не хочет, а хочет наоборот, чтоб я ей колечко прикупил...

Добавлено через 1 минуту
...именно поэтому мне ссылки продавать хочется, а покупать наоборот, не хочется. Возможно и другие О в такой же ситуации. Что отчасти утешает. Радость такая со слезами на глазах...

Добавлено через 3 минуты
...друг Яков еще со своими подходцами наводит все больше оптимизаторов на мысль, что тиц сапой не поднимешь, а зачем платить больше, как говорится? Хотел бы ошибиться. Пусть лучше девушки колечки просят у всех О...

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 06.12.2008 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему перестали покупать ссылки??? Robingoodd Вопросы от новичков 11 27.10.2008 23:22
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Кеш гуггла показивает намного выше Рr tvoymarket Google, MSN, Yahoo 5 02.07.2008 19:24
Как покупать ссылки?? bla-bla-bla Вопросы от новичков 9 14.04.2008 16:04
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.