Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 22:35   #41
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да дело в том, что у меня есть пару сотен баксов в месяц на сапу, просто я пока неадекватная и вовсе не хочу их провтыкать.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:38   #42
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

2 Anfisa
Вы мой предыдущий пост прочитайте,
совет бесплатный, но добрый
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:09   #43
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
2 Anfisa
Вы мой предыдущий пост прочитайте,
совет бесплатный, но добрый
Я прочитала ваш пост. Спасибо.
Но дело в том, что на копирайте и на рерайте я уже наработалась.
Тем более, когда ты пишешь копирайт, ты пишешь его для кого-то. А самые большие деньги в этом деле зарабатывают владельцы сайтов, не так ли?
Я хоть и блондинистая, но не совсем. Ну, хочется мне, сумела ж ДЛЕ на сервер поставить сама, и потом туда сапу, хоть полдня мучалась, но ж поставила.
буду форум читать и учиться.

Кстати, я придумала одну интересную вещь.
Сидела в Укозе, там есть такая штука - ротатор баннеров.
А что, если купить ссылку или баннер на главной странице с ПР=5, и поочередно менять содержимое.
Идея в том, что можно поставить, чтобы день ссылка была на один ресурс, а на след.день - на другой. Таким образом получится ссылка на два ресурса, или же менять с каждым уникальным посетителем, это будет действовать? То есть, купив одну ссылку, получим ее на два ресурса.

Технически, думаю, можно написать так:
Х = рендом от 0 до 1
если Х>0.5, то а хреф на такой-то сайт,
есди Х<0.5, то а хреф на другой сайт.

И запускать это дело каждую минуту или секунду, или час
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:13   #44
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 216
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Технически, думаю, можно написать так:
Х = рендом от 0 до 1
если Х>0.5, то а хреф на такой-то сайт,
есди Х<0.5, то а хреф на другой сайт.

И запускать это дело каждую минуту или секунду, или час
Вопрос не по теме:
А Вы точно девушка?
Доказательство в виде маленькой фотки не катит
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 23:21   #45
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 237
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

идея интересная! только обмен баннерами не так работает

там система своя, баннерообменник, что-то типа Сапе, только для баннеров, там и так все автоматом делается. Вы продаете на своем сайте место под баннер, а все остальное сделает система. Вам останется только деньги считать

Конечно, никто не запрещает Вам со знакомыми баннерами обмениваться и применять свою систему! Только тогда проще сразу деньгами обменяться!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:01   #46
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

ANFISA!
Не совершайте ключевую ошибку, не думайте при создании сайта в первую очередь о сапе и прибыли!
На первое место поставте информативность и удобство юзера! Я видел примеры таких сайтов. Хорогие информативные сайты по какому-то напрвлению, где всё чётко структурировано и интуитивна понятна навинация, с массой полезных материалов.
И знаете что прикольно в этом? Один такой я довольно хорошо изучил. Вебмастер, который его делал в СЕО практически полный ноль, но сайт сделал именно для людей. на нём прим 20000 стр, а посешаемость с поисовиков около 300 уников в день, а с закладок больше 4000!
Сайт практически не имеет оттока посетителей, т.е. попав на него однажды по случайной низкочасотной фразе человек получил всё искомое + кучу всего по теме. Итог - он возвращается вновь и вновь и *****ть ему на места и пузомерки. А пузомерки на таком сайте вырастут со временем сами, поверьте.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:23   #47
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме:
А Вы точно девушка?
Доказательство в виде маленькой фотки не катит
Могу и большую фотку показать
А вообще давайте как-то в скайпе толпою посидим. Сделаем закрытый вход, только для участников форума.
Прикольно будет
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:33   #48
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Большую фотку в студию!
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:39   #49
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Заливаю WordPress на сервер - не получается. Чуть не плачу
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 00:42   #50
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 209
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня на сервере папка http
В ридми к Вордпрессу написано - загрузите все на сервер.
это имеется в виду, по Тотал коммандеру загрузить папку Вордпресс в папку http,
или в папку http загрузить содержимое папки Вордпресс?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по ~9 000 каталогам - 8$ Enenter Деловое сотрудничество 167 31.05.2009 09:46
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50
Качественный прогон по ~9 000 каталогам - 5$ Enenter Деловое сотрудничество 36 15.05.2008 12:35
Как создать файл .htaccess borodun Вопросы от новичков 6 31.03.2008 13:15
Качественный прогон, по Самой свежей базе каталогов sannikov_admin Деловое сотрудничество 33 21.03.2008 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.