Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 10:27   #41
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

если вот не соврать тока что посмотрел к себе увидел 42 ссылки в выйтах ща пойжу чистить!
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:51   #42
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 221
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если больше 3-х суток висит вейт - пишите в личку конкретику - логин в системе, пострадавшую площадку, урл и текст и дату размещения заявки - будет рассмотрено, будут найдены и устранены причины. Массового характера не наблюдается, но если есть прецеденты - бум лечить.

eeX, ваша статистика - это не статистика по системе в целом.
Я вот на выходные уезжала, вернулась и разобрала заявки. А те ВМ, у кого кое-что скипидаром до нездоровой синевы натерто, остались без моих денег и заявок. Флаг им в руки. Как ВМ не удаляю ни вейты, ни слипы, совершенно не переживаю по поводу их присутствия - у меня достаточно страниц и мест в системе, а станет мало - еще не одна тысяча в запасе 8)
И запасы пополняются!
можно вопрос такой дурацкий? не одна тысяча чего? и запасы тоже тысячами пополняются? вы сами советуете посидеть вебмастерам уникальных текстов посоставлять... вы их тысячами делаете?

а как?
прошу не обижаться, просто вот интересно стало...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:57   #43
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
можно вопрос такой дурацкий? не одна тысяча чего? и запасы тоже тысячами пополняются? вы сами советуете посидеть вебмастерам уникальных текстов посоставлять... вы их тысячами делаете?

а как?
прошу не обижаться, просто вот интересно стало...
Не знаю как ffaust, а я ручками... сама

И аналогично за вейтами и слипами нужды в охоте не вижу. Если уж только запомнится (ну это когда злостно), а так- пусть сидят, мне не жалко.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:09   #44
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 211
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это по молодости в системе Вэйты слипы И удавиться за каждый цент А потом всё становится на места и вейты и слипы ,что они есть, что их нету Ни доходу ни убытку И нервы целы =))
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:26   #45
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zexel Посмотреть сообщение
Нужно зделать так если заявка висит в статусе WAIT 5 часов - то автоматически ставилась она в ОК ! Что бы оптимизаторы думали когда делают - а то я сам устал удалять статус ожидания после одного или двух дней !
Сама мысль очень правильная, админстрация может решить какой срок приемлемый, после которого ссылка автоматически перейдет в статус OK
А оптимизатор если его что то не устроит всегда может ссылку снять.
А то действительно висят по нескульку дней место занимают.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:46   #46
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
можно вопрос такой дурацкий? не одна тысяча чего? и запасы тоже тысячами пополняются? вы сами советуете посидеть вебмастерам уникальных текстов посоставлять... вы их тысячами делаете?

а как?
прошу не обижаться, просто вот интересно стало...
Никаких секретов! Сайт большой, в систему, разумеется, добавлены далеко не все страницы. Если в цифрах, то соотношние 5000+/1000-
Случится дефицит мест под продажу - добавлю еще страниц в систему.
И пополняется сайт, разумеется, не тысячами страниц, ибо я столько писать не в состоянии 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 14:39   #47
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 204
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Если у вас 10 мест на странице, то пара-тройка вэйтов - не проблема, а если у вас 2-3 места на странице, то пара-тройка вэйтов висящих 3 дня и потом отваливающихся - проблема, имеется ввиду ситуация с мордой, которая бывает одна у каждого сайта...
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 15:15   #48
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 207
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

"Каждый день начинается с ДЕЖАВЮ!"

Как верно подмечено! Только открываем не сапу, а форум! И снова видим тему про вейты!
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вываливается каждый час из индексации l4p Яндекс 6 04.07.2008 19:57
Что лучше 20 ниже пояса или 20 в сапе каждый день? 1st Курилка 7 02.04.2008 12:26
каждый день одна и та же ссылка на морде с новой датой Sergejj Ошибки при работе с системой 1 10.02.2008 01:12
Wait-ы уже 4 день Lora Ошибки при работе с системой 5 05.12.2007 15:11
День придурка Vodoley_13 Пожелания пользователей системы 12 27.09.2007 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.