Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 18:45   #41
Специалист
 
Аватар для Eduard Minaev
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 117
Вес репутации: 192
Eduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Eduard Minaev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
какая чистая прибыль у О. будет?
Знамо какая - своих добавить придётся :-))))))))
Eduard Minaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:00   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChoseN Посмотреть сообщение
Увеличим бюджет до 8 тыс. руб.
Предложения в ПС.

За 8тр я согласен. Общение только по мылу. Половина мне за работу. Результат не гарантирую, но трудиться буду честно. Если устраивает, пишите в личку.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:05   #43
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не скажите..в Мск удавится готовы за 30К, а вроде город дорогой.
Не могу сказать за всех. Знаю немало клиентов, именно в Москве, готовых оплачивать от 30к. Увы людей способных грамотно раскрутить сайт, за которых готов поручиться знаю намного меньше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Результат не гарантирую
Ключевая фраза при дешовых заказах.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 10.02.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:15   #44
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Ключевая фраза при дешовых заказах.
У меня, когда строительное дело было, мы говорили заказчикам: "Делаем: качественно, быстро, дешево. Выбирайте 2 из 3-х"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:19   #45
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Не могу сказать за всех. Знаю немало клиентов, именно в Москве, готовых оплачивать от 30к. Увы людей способных грамотно раскрутить сайт, за которых готов поручиться знаю намного меньше.
а не надо ручаться - отправляйте ко мне. С меня комиссия по результатам собеседования.
Но, варианты, когда хотят ВЧ в топ за месяц - я пас. Плавали-знаем. Не первый год в СЕО.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:17   #46
Новичок
 
Аватар для ChoseN
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 194
ChoseN на пути к лучшему
Отправить сообщение для ChoseN с помощью ICQ
По умолчанию

Флудеры

sesms
задача чтобы по НЧ и среднечастотным запросам (например:, стол для настольного тенниса, тренажеры Body-Solid, спортивные тренажеры для дома и т.д. + в Санкт-Петербурге) сайт через месяц выплыл на первую страницу яндекса. Чтобы на него заходили за информацией из рерайченых статей и это отражалось в рейтинге mail.ru (желательно от 30 до 50 уников в день). Чтобы звонили по специальному телефону расположеному в разделе "контакты" и т.д. При вышеобозначеном количестве посещений будет 6-7 звонков в день. Этого вполне достаточно.
ChoseN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:45   #47
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChoseN Посмотреть сообщение
Флудеры

sesms
задача чтобы по НЧ и среднечастотным запросам (например:, стол для настольного тенниса, тренажеры Body-Solid, спортивные тренажеры для дома и т.д. + в Санкт-Петербурге) сайт через месяц выплыл на первую страницу яндекса. Чтобы на него заходили за информацией из рерайченых статей и это отражалось в рейтинге mail.ru (желательно от 30 до 50 уников в день). Чтобы звонили по специальному телефону расположеному в разделе "контакты" и т.д. При вышеобозначеном количестве посещений будет 6-7 звонков в день. Этого вполне достаточно.
Очень сомневаюсь насчет 6-7 звонков. Если только за супортом, а не за реальной покупкой.
Да еще и рерайченный контент. Так СЕОшник и влететь может - раскрутит, а яндекс как бабах по башке фильтром или баном за неуник

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
"Результат не гарантирую" - Ключевая фраза при дешовых заказах.
sesms, вот уж от Вас как обладателя тысяч сайтов не ожидал такого мнения.
imcl сделал вполне адекватное предложение - он готов за эту сумму взяться, но чтобы без звонков от заказчика каждый день с криками "какого фига я тебе деньги плачу, если теннисный стол еще не в топе?!"
Я до сих пор так с клиентами работаю - все довольны.

К чему я все это? НИКТО не может 100%, что сайт будет в топе через определенный промежуток времени.
Привожу свою переписку с одного из форумов:
Может ли СЕО-агентство гарантировать результат? (то есть быть стопроцентно уверенным что его методы сработают)
Ответ: нет, если только агентство не принадлежит яндексу или гуглу )
Алгоритмы ПС меняются, сроки срабатывания того или иного метода, а также денежные затраты на новые и старые методы соответственно тоже.

С большой долей вероятности попадание на нужное место за определенный срок могут гарантировать или крупные студии с большим опытом и большими возможностями (вроде bdbd.ru), или обычные студии по низкоконкурентным запросам.

Как правило, подписывается договор и в случае невыполнения обязательств студией к определенному сроку часть денег возвращается заказчику.

Но ведь нормальные конторы дают 100% гарантию.
Ответ:
Ну не могут же конторы дать 100% гарантии )
Они просто надеятся что их методы сработают и сегодня
Исключение, как я уже говорил, составляют крупные конторы, которыми охвачены почти все возможные методы. Но опять же - здесь не гарантия, а большая доля вероятности (для конкурентных ВЧ). ИМХО.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:02   #48
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
sesms, вот уж от Вас как обладателя тысяч сайтов не ожидал такого мнения.
imcl сделал вполне адекватное предложение - он готов за эту сумму взяться, но чтобы без звонков от заказчика каждый день с криками "какого фига я тебе деньги плачу, если теннисный стол еще не в топе?!"
Я до сих пор так с клиентами работаю - все довольны.

К чему я все это? НИКТО не может 100%, что сайт будет в топе через определенный промежуток времени.
Привожу свою переписку с одного из форумов:
Может ли СЕО-агентство гарантировать результат? (то есть быть стопроцентно уверенным что его методы сработают)
Ответ: нет, если только агентство не принадлежит яндексу или гуглу )
Алгоритмы ПС меняются, сроки срабатывания того или иного метода, а также денежные затраты на новые и старые методы соответственно тоже.

С большой долей вероятности попадание на нужное место за определенный срок могут гарантировать или крупные студии с большим опытом и большими возможностями (вроде bdbd.ru), или обычные студии по низкоконкурентным запросам.

Как правило, подписывается договор и в случае невыполнения обязательств студией к определенному сроку часть денег возвращается заказчику.

Но ведь нормальные конторы дают 100% гарантию.
Ответ:
Ну не могут же конторы дать 100% гарантии )
Они просто надеятся что их методы сработают и сегодня
Исключение, как я уже говорил, составляют крупные конторы, которыми охвачены почти все возможные методы. Но опять же - здесь не гарантия, а большая доля вероятности (для конкурентных ВЧ). ИМХО.
Поясню свою позицию по гарантиям.
1. Проще всего брать от 30к рублей в месяц. С клиентом сразу оговаривается список запросов в 2-3 раза больший и условия вывода минимального кол-ва запросов.
Пример: всего 15 запросов, а итоговый вывод минимум 5.
При этом варианте пролёт крайне маловероятен.

2. Договариваясь о выводе супер ВЧ запроса, проще всего оплата по факту или полный возврат оплаты в случае пролёта.

3. Есть варианты привлечения клиентов не менее, а то и более выгодные чем ПС. Можно заранее обговорить условия компенсации при пролёте.

4. Многие крупные конторы в договарах специально указывают минимальную посещаемость в течении срока раскрутки и вслучае пролёта идёт в работу баннерная реклама, директ, бегун и т.д.

* Работаю по принципу - раскрутка сайта должна дать клиенту не посещаемость и пузомерки, а реальный рост доходов.
Наверное из-за этого правила и результатов, собрал ряд клиентов, стали они постоянными и новые ненужны.
Если совсем честно, то на сайт прежде всего нужно посмотреть. Многим раскрутка в ПС вообще не даст клиентов. Проще сразу воспользоваться другими видами рекламы.

P.S. Тысяч сайтов уже нет. Купил, забрал нужные, остальные оптом продал.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:28   #49
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 190
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

я вывела в топ яндекса форум сапы за пару недель, кое-кто даже вспомнит по какому запросу

а спортивная тематика- это инет магазин спорттоваров?))

бюджет никакой, если честно, за это могут дать только грамотную консультацию, не более
Я как-то выводила в гугле сайт по ВЧ запросу(по нац.выдаче), за $600\мес- 1 запрос, все получилось, но потом заказчик обанкротился,
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 04:31   #50
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChoseN Посмотреть сообщение
Чтобы звонили по специальному телефону расположеному в разделе "контакты" и т.д. При вышеобозначеном количестве посещений будет 6-7 звонков в день. Этого вполне достаточно.
Это уже не имеет никакого отношение к человеку который будет заниматься продвижением вашего сайта.
От вас всё завист. Как сделан сайт, цены на товары, наличие офлайн магазина, скидки для клиентов с сайта и т.д., и т.п.
* Мой основной сайт в топ выдачи по всем нужным ВЧ, в ЯК (добавили бесплатно). При этом, от ПС толку нет. С других видов рекламы клиенты идут отлично, но не с ПС. Для сайтов подобных моему, толку от ПС уже более трёх лет никакого.
Вывод: не всем сайтам выгодны ПС.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение сайта статьями Oilforum Курилка 12 23.11.2008 05:37
создание и продвижение сайта. KRUZ Разработка и сопровождение сайтов 8 01.07.2008 20:09
Продвижение сайта в регионе Борис Бритва Вопросы от новичков 12 24.05.2008 00:28
Контентное продвижение сайта hksalavat Яндекс 4 14.05.2008 15:57
Продвижение сайта на english Xaper Google, MSN, Yahoo 4 01.12.2007 19:37


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.