Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 18:13   #41
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
satyr нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Хотя с таким скандальным Г, как Вы, работать не буду уже точно.
а в чем, извините скандальнохть проявилась? в том что я попросил подробностей предложения и ответил какие предполагаемые обьемы, а в ответ на заданный вопрос - тишина? Вот уж извините, наверно надо сразу просто Вам деньги переводить и все?
satyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:23   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satyr Посмотреть сообщение
а в чем, извините скандальнохть проявилась? в том что я попросил подробностей предложения и ответил какие предполагаемые обьемы, а в ответ на заданный вопрос - тишина? Вот уж извините, наверно надо сразу просто Вам деньги переводить и все?
Я, извините, ни письма с вопросом о подробностях, ни ответа об объемах от Вас не получал. Может быть, что-то сглючило на форуме...

Если так, то извините. У меня такая картина сложилась, что я Вам в кратце написал и пару вопросов задал. Потом тишина в ответ, а после такие прикольные публичные обвинения.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:27   #43
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
satyr нам пока неизвестен
По умолчанию

тоже готов извиниться, а вам сразу ответил, задав встречные вопросы и не получил ответ...
satyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:08   #44
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
satyr нам пока неизвестен
По умолчанию

Работаем с imcl уже второй месяц, по предложенной им схеме, все отлично функционирует, именно так как мне надо. Рекомендую к сотрудничеству.
satyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:03   #45
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 194
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
обменники:
http://www.ermoney.com/
bank-wm.de не переводят по немецким счетам.
http://www.ermoney.com/ +1

Сам им давно пользуюсь для вывода палки
система отличная поддержка моментальная
Единственно там нужно предоставить какую-то инфу
чтоб они тебе могли доверять
В моем случае хватило аттестата продавца вебмани
и высокого рейтинга с форума откуда идут деньги.
doom_seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:29   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Если вводите через меня, то без проблем сможете пустить это в белые расходы.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:23   #47
Новичок
 
Аватар для viparmenia
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 196
viparmenia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Из Германии?
Сапа пока не научилась внешнеэкономической деятельности.
Можно скупить tnx.net с ихней инфраструктурой работы с paypal.

Во всяком случае в прошлом году пока я там был у них всё с Paypal ладироль деньги и выводились и вводились по всему шарику, на ихней бирже с тайланда со мной дела делали и всё работало.

По теме.

Можно воспоьзоваться https://bank-wm.de/ он опять в деле.

И ещё думаю полезно просмотреть https://wire.exchanger.ru/ там иногда бывают покупатели готовые заплатить на ваш банковский счёт в Европе в замен на перевод им WMZ и обратно.

А деньги в Евробанках можно уже бесплато IBAN переводами переводить с одного банка/счёта в другой пока не дойдёте до того у кого WM покупаете/продаёте

Последний раз редактировалось viparmenia; 14.08.2009 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
viparmenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правый руль запретили?! serj98 Курилка 31 28.05.2009 00:56
Liveinternet умер. Какие альтернативы? Corvus Партнерские программы, баннерная реклама 10 06.02.2009 12:32
WM запретили EasyPay? V!rus Курилка 6 12.12.2008 01:11
Ukrmoney запретили, как вывести наличные в Украине? karleyt Курилка 10 14.08.2008 21:17
Будут ли использоваться альтернативы тИц и PR? B.X Пожелания пользователей системы 19 25.12.2007 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.