Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 16:38   #41
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Petrovich, как продвигаются дела?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:44   #42
Новичок
 
Аватар для Vincent Corvin
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Vincent Corvin на пути к лучшему
По умолчанию

Как бе АП)
Vincent Corvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:46   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Spacefuel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Petrovich, как продвигаются дела?
Судя по всему дела у них не продвигаются... еще несколько pr6 ушли ГБЛ
Решат проблему -> появится конкуренция -> цены усреднятся..
Пока что есть либо по низкой цене - обан.
Либо по слишком высокой - размещать через сапу не имеет смысла.
Spacefuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:29   #44
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 477
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Petrovich, как продвигаются дела?
Потерял тему из вида как-то.

Собственно, в проблеме детально разобрались, по каждому случаю размещения ссылки.

В результате были заблокированы как отдельные сайты, так и целые аккаунты, которые некорректно размещали купленные ссылки.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Spacefuel Посмотреть сообщение
Судя по всему дела у них не продвигаются... еще несколько pr6 ушли ГБЛ
Решат проблему -> появится конкуренция -> цены усреднятся..
Пока что есть либо по низкой цене - обан.
Либо по слишком высокой - размещать через сапу не имеет смысла.
каждый пункт пахнет бредом, который даже опровергать не хочется.

Последний раз редактировалось Petrovich; 17.08.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:47   #45
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 187
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
каждый пункт пахнет бредом, который даже опровергать не хочется.
до тех пор пока сотрудники Сапе участвуют в работе биржи и представляют интересы других заинтересованных лиц вы и не такой бред выслушать будите..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:25   #46
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 477
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
до тех пор пока сотрудники Сапе участвуют в работе биржи и представляют интересы других заинтересованных лиц вы и не такой бред выслушать будите..
да я всегда рад выслушать пользователя, помочь решить ему его проблему. просто по душам поговорить в конце концов. но необоснованные выбросы объяснять не получается, а поэтому не хочется. а если есть причина, реальная проблема которую можно изложить - велком в личку.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:21   #47
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 187
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

в порядке бреда .. лично моя проблема уже не актуально..

А вот у биржи есть - низкая пропускная способность..

попробую объяснить.. когда к вам приходит дядька с чемоданом денег они 100% пройдут мимо SAPE потому что этому дядьке нужно много и сразу..

И хотя именно на Sape присутствуют именно те площадки и сервисы куда необходимо эти деньги лить добратсо до них ох как непросто.. и при прочих равных выбирают пульт и тп..

а веть у вас есть все данные и всего лишь поверхностный анализ работы тысяч оптимизаторов мог бы дать зеленый свет большим бюджетам и совсем другую выборку и общий оборот..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:36   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Spacefuel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
каждый пункт пахнет бредом, который даже опровергать не хочется.
Конечно бердом! каждый день этим бредом занимаюсь...

в порядке бреда:
PR 5-6 < 1000 р. уходят пачками в ГБЛ, появляясь повторно после нескольких дней с покупки по тем же фильрам

PR 6-7 <2000 р. кот наплакал

PR >6 >2000 р. покупать смысла НЕТ! в системе нет механизма, гарантирующего что ссылка продержится хотя-бы год... размещение на несколько дней/недель - потеря денег!

Уважаемый Petrovich, Вы заблокировали сайты и аккаунты, но я и так их блокирую каждый день отсылая в ГБЛ...
И вот интересует, думаю не только меня, разобрались ли Вы каким образом появляются такие сайты и аккаунты? или тоже не хочется?..
Spacefuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:54   #49
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacefuel Посмотреть сообщение
И вот интересует, думаю не только меня, разобрались ли Вы каким образом появляются такие сайты и аккаунты? или тоже не хочется?..
поддерживаю!
То что заблокировали - хорошо!..
НО заблокировали то после письма и создания темы - т.е. если бы человек не проверил, все так бы и осталось (плата за воздух)

Вопрос: стоит ли покупать дорогие ссылки через систему sape, если нет гарантии что ссылка будет размещена на сайте?! Или проще через конкурентов - где механизм проверки наличия ссылки работает? Или вообще проще напрямую?..
т.е. Petrovich, будет ли налажена система проверки ссылок, или все останется на прежнем уровне - на уровне ГБЛ, проверки руками или новых тем на форуме: "купил ссылку, а ее там нет уже 2 дня"?
На мой взгляд данной темы вообще не должно быть здесь, т.к. система уже работаем не первый год, можно было устранить "баги" размещения и проверки ссылок.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:51   #50
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что касается ссылок, из за которых мной создавались эти темы... Вроде разобрались. Площадок использующих клоакинг среди них не так много. Основная масса новых (и некоторых старых) ссылок висела по неделе в статусе OK из за того, что бот их просто не проверял. Petrovich с существующей проблемой согласился и заверил, что их специалист уже работает над устранением её.
Честно сказать, пока результат ещё не виден, но хочется надеяться, что они всё таки устранят этот баг. Хоть я сам и не программист, но думаю не очень сложно заставить бота бегать по кругу и проверять по очереди все купленные ссылки. Даже не понимаю, почему возникает такая ситуация, когда одна площадка проверяется по нескольку раз в сутки, а на другую бот не заходит неделю.

По поводу борьбы сапы с клоакерами... Если ресурсов сапы не хватает элементарно проверять наличие линка на странице каждые сутки, то на выявление клоакинга их точно не хватит. Решить бы проблему с ботом, тогда клоакеров и самому отслеживать будет проще.

Цитата:
Сообщение от Spacefuel Посмотреть сообщение
PR 5-6 < 1000 р. уходят пачками в ГБЛ, появляясь повторно после нескольких дней с покупки по тем же фильрам
Если вам не трудно, зафиксируете момент, когда площадка занесённая в ГБЛ вновь появляется в поиске. Если такой баг существует, то его необходимо ликведировать. Без конкретного примера этого сделать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Spacefuel Посмотреть сообщение
PR >6 >2000 р. покупать смысла НЕТ! в системе нет механизма, гарантирующего что ссылка продержится хотя-бы год... размещение на несколько дней/недель - потеря денег!
Такой гарантии не сможет дать никто. Даже если исключить под страхом блокирования аккаунта или по средствам системы возможность вебмастеру снимать купленные ссылки, то у него останется возможность повысить цену до таких размеров, что вы сами откажетесь от продления ссылки.
К тому же, я бы не сказал, что размещение ссылки на несколько недель является пустой тратой денег. Хотя, это уже спорный вопрос не имеющий отношения к данному топику.

Цитата:
Сообщение от Spacefuel Посмотреть сообщение
И вот интересует, думаю не только меня, разобрались ли Вы каким образом появляются такие сайты и аккаунты? или тоже не хочется?..
Вы меня извените, но такие не совсем грамотные вопросы превращают топик в какой-то марш не согласных, которые сами толком не знают чего хотят но всё-же требуют этого. Давайте будем конструктивней. Пока существует система, нарушители будут всегда. Если вы имеете в виду методы повышения эффективности борьбы с нарушителями, то наверное это тема не для этого топика. Подобные топики уже создавались неоднократно, было предложено много конструктивных идей, но к сожалению, заинтересованности со стороны администрации замечено не было. Воз и по ныне там. Если у вас есть желание, то апните какой нибудь из этих топиков, возможно когда-то что-то и сдвинется в этом направлении.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48809
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57436
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=65398
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вебмастрерам почему статус wait weber098 Вопросы от новичков 2 19.08.2009 06:26
Вопрос по новым ссыылка (статус NEW) elche Вопросы по работе системы 4 14.06.2009 02:51
Почему у страниц сайта статус NEW? Robingoodd Вопросы от новичков 7 31.05.2009 22:03
Почему ссылки появляются автоматически, когда установлен ручной режим? jeweller Вопросы по работе системы 4 25.09.2008 14:42
Статус error - почему? kinar Вопросы по работе системы 4 13.08.2008 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.