Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 03:55   #501
Новичок
 
Аватар для alestorm
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
alestorm скоро станет известен
По умолчанию

Вообще честно говоря не думаю,что такой чувак чего-то кому-то погасит долги и все такое это мое личное мнение,я его никому не навязываю.Прогон как то заказал из любопытства,ну цена мизерная и прочее.Одновременно заказал еще не стану говорить, однозначно не у его конкурентов,так случайные люди.Отчет пришел очень стремный в том плане скрин чего-то частично и вроде бы все.Ну за доллар фигли я буду еще чувака мучать распросами,хотя по ходу странно в скрине можно влепить любой сайт такой уж стремный скрин мне заслал.Окей методом исключения прикинул с таким чуваком лучше дел не иметь однозначно.Опять же не хочу подорвать его деловую репутацию.Отбоя с его типа прогона не заметил.Зато как удивился.Почитав телеги жалостливые на предмет мамы долгов и нервных кредиторов.Для интереса глянул в места прогона...и о ужас я плакал...Самое прикольное,что другие скажем люди(повторяю не палю а то еще упрекнут в пособничестве конкурентам) которые с ним в одно время прогнали сайт отработали так что хотя бы следы остались,а после этого чувака ничего. То есть как бы наверное ничего нет, потому,что ничего и не было вот и все банально и просто.Вобщем здесь верно подметил кто-то чувак,спалился на мелочи.Целиком поддерживаю.Скрин отчета могу заслать если найду,если это скрин отчета в принципе его можно к любому отослать и уверить да блин это так.А претензий у меня к нему нет,с чего бы за бак я предьявлял.Из всей истории вывод простой
alestorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:17   #502
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Ну а чего его покрывали, когда он вас забыл упомянуть здесь:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=202
о данной теме слыхом не слыхивал...
да и не кого я не покрывал... думал один попал
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:25   #503
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alestorm Посмотреть сообщение
Отчет пришел очень стремный в том плане скрин чего-то частично и вроде бы все. Скрин отчета могу заслать если найду,если это скрин отчета в принципе его можно к любому отослать и уверить да блин это так.
так вы с этого и начните - покажите скрин отчета, а мы посмотрим его, а то какой смысл этой болтовни?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:57   #504
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 186
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alestorm Посмотреть сообщение
Отчет пришел очень стремный в том плане скрин чего-то частично и вроде бы все
Такая же фигня... Обрубок какого-то скрина. Тоже не стал расспрашивать ТС. Но за 2 недели ни одной (!) ссылки с социалок нет.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:10   #505
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа, у SSS нет функции подготовки отчёта в отдельном файле. Можно лишь сделать скрин.
Если сомневаетесь в прогоне - попросите ТС прислать парочку урлов на страницы профилей аккаунтов.
А просто так шуметь не стоит.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:21   #506
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 218
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

AliDen мне делал прогон по социалкам, прогоном был доволен.
Да, отчет предоставляется в виде скриншота, при желании и наличии скриншота, можно сразу убедится в реальности прогона, а если подключить мозг то можно быстро найти ссылки (я это сделал по логину) в других социалках, которые невидны в скриншоте. Яшка кстати ссылки со временем проиндексировал, новый сайт быстро влез в индекс. (прогон это единственное что я сделал для индексации сайта).
Посему думаю что прежде чем критиковать услуги ТС, надо как минимум сделать заказ.
Я не оправдываю ТС по ситуации с долгами, но насчёт прогона по социалкам, я остался доволен работой ТС.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:21   #507
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

В соседней теме заказывал прогон, мне тоже скрин высылали.


AliDen , Ты мои сайты прогнал, или не успел ешё.?
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:48   #508
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
N-Anastasia на пути к лучшему
По умолчанию

ТС, сколько всего успешно аккаунтов на выходе прогона?
и в скольких всреднем сервисах?
Спасибо
N-Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:38   #509
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliDen Посмотреть сообщение
optimizator'у 5 wmz перевел, в полном расчете.
подтвердите пожалуйста.
Да, деньги вернулись.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:50   #510
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне прогон сделали ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по закладкам stalcer Деловое сотрудничество 40 10.01.2009 17:53
Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ Psihadelic Деловое сотрудничество 19 22.12.2008 21:16
закажу прогон по соц. закладкам demia Курилка 13 22.11.2008 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.