Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 23:54   #51
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 210
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ну какбэ дир себя повел изначально некорректно.

хотя с другой стороны ты и сам хорош.
присел на шею налогоплательщиков, еще и налоги небось не платишь.
ты лучше спроси кто их тут платит? может парочку найдешь и то платят с того что считают нужным
я сис админ, и чиню и магистрали прокладываю, и 1с немного програмю на С## периодами как руки доходят пишу, смех делаю фирменные бланки для фирмы и еще много чего, но платят реально много для нашего города, а официально у меня зарплата 4500 руб. и я реально нехочу содержать дармоедов чиновников за свой счет

Последний раз редактировалось slydernet; 15.09.2011 в 23:59.
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:55   #52
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Jimi Dini, вот ты меня щас уговоришь - я пойду на врн-ру и по баннеру счелкну - пусть знают какой я хороший )))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:11   #53
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 266
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не цените вы себя, Никита Сергеевич! Ой, не цените!
был у меня опыт в прошлом, работы на четверть ставки за 4.5к исконно деревянных. Был так же опыт работы на фулл-тайм в офесе, вот тут голову мыли будь здоров, т.к. я из родом из региона, то над нами(нубами) все работодатели считали, что можно было издеваться

по теме, это гос контора была или нет? Если гос. то тут все более-менее понятно, зп могли занизить до минимальной, что бы выплачивать остаток премиями, что весьма характерно для подобных мест. Ежели нет, то можно не стесняясь смело посылать на 3 буквы

и вообще, что сАпер со стажем делает на бирже? там редко бывает что-то стоящее внимание
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это просто праздник какой то или, как я ходил на беседу ... WebFX Курилка 83 31.12.2010 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.