Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 11:59   #51
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

imcl, а я окончательно запутался - тогда зачем вы яшу обзывали монополистом.... значит он не монополист, а всего лишь сильнее своих конкурентов ..

ну, а что мешает всем нам увеличить долю рамблера - прям затра все садимся и начинаем писать под рамблер, а яшу опускаем в чём трабла то...
что мешает ? я даже могу на столбах вешать объявы рамблер рулит (хохма уже)

Добавлено через 16 минут
яж там и написал - просто в отличии от того же рамблера, который пытался охватить всё - яша взял маленькую зону ru в ней и хозяйничает ... (и дай вам бох здоровья перехватить руль...)

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.11.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:37   #52
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я говорю, что все оринтеруются на Яндекс, а было бы неплохо и другим поисковикам увеличить свои доли. А Вы в ответ: "Да, нет же! Все оринтируются на Яндекс!"
Мой ответ следует расценивать как "А на что ещё ориентироваться?". То есть, можно сколько угодно кричать о том, какой плохой Яша, но как на него не ориентироваться, если основное бабло в рунете всё-таки с него? Плюс ко всему, Вы Яшу ругаете, а я вот - хвалю. Меня он вполне во всём пока устраивает (что я, собственно, первоначально и написал). А тот же Гугль, о господстве которого так долго говорят большевики, меня куда меньше радует (и, соответственно, заботит).
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МВД и ФСБ могут получить право отключать граждан от Интернета Jooz Курилка 23 03.10.2009 12:12
Выпил, имею право!... Лирическое настроение - присоединяйтесь Globalzru Курилка 15 06.09.2009 09:34
Резидент я или право имею? MaxPalpatin Финансовые и юридические вопросы 16 16.01.2009 23:41
Интересует авторское право на переводы Secundum Курилка 0 06.04.2008 21:56
Авторское право Losjah Курилка 40 30.01.2008 07:58


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.