Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2008, 17:33   #51
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 211
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

ну доипатся и до кого хочешь можно...нас пока, надеюсь, цеплять всеж не будут..пока получать-обналичивать через вебмани будем...сложнее с чеками адсенса, когда через банк выводим,- но сумма менее 50к гривен врядли кого из "этих" заинтересует...

просто тезка пытается нас убедить с юр.точки, что закрыть можно любого, и за что угодно..с этим согласен абсолютно,но для этого есть подкованые "типы" типа Сергея иль не так?а у нас наших вебманей чтоб оплатить гонорар тебе думаю хватит..иль тож не так?

типа ПС: а где находится Мухосранск?
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:01   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
просто тезка пытается нас убедить с юр.точки, что закрыть можно любого,
В этом кого-либо нужно убеждать? Имхо - априорный факт.


Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
но для этого есть подкованые "типы" типа Сергея иль не так?
Это какую-же роль Вы мне уготовили? "Закрывателя"? Упаси Боже. Никакого отношения к фискальным либо правохранительным органам Ваш собеседник не имеет. "Спасителя утопающих"? Тоже мимо. Всегда придерживался старой народной мудрости, что это - дело самих утопающих. А вот предостеречь от необдуманных поступков, исключительно эпистолярно - могу.


Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
у нас наших вебманей чтоб оплатить гонорар тебе думаю хватит..иль тож не так?
Конкретных, эксклюзивных советов давать не буду, поскольку сам ими пользуюсь. А второй раз хохма - это уже не хохма.


Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
а где находится Мухосранск?
Южнее Крыжополя и много западнее Урюпинска.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:57   #53
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 211
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Южнее Крыжополя и много западнее Урюпинска.
пипец...это шутка? де на карте: http://map.meta.ua/ покажите...

фольклор, все такое, понимаю...но бить себя в грудь что он гражданин Мухосранска...не понимаю
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:43   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
де на карте: http://map.meta.ua/ покажите...
Это пусть Вам rashman на карте тычет. Свою жемчужину. Это он идиому со своим местожительством сопоставил.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:12   #55
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 249
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Простой безработный может валить лес или чистить клозеты ничуть не хуже простого карманника. В Криминальном кодексе Украины нет статьи, освобождающей безработных от уголовной ответственности.
Ага, только не надо тут закидываться. ОК?
Какая еще нахрен уголовная ответственность? Хватит уже тут уже разводить свой шансон, даже не зная ни чем я занимаюсь, ни того who I am, ни каковы мои связи и т.д. и т.п... Или на картах таро прикинули?

Цитата:
С этим... гм... "потоком сознания" - не ко мне.
Ок, буду знать, что предложения, содержащие более трех запятых - вам трудно даются... постараюсь не злоупотpб_лять.

Цитата:
Я понимаю, что мелкие доходы, которых едва хватает на пачку сигарет в месяц, могут вскружить голову и породить уверенность в безнаказанности. Но у нас, как и в других государствах, по разнарядке и мелочь пузатую сажают.
И это мне говорит человек, который задумался о сокрытии при месячном обороте в $700?
Я не сказал, что я мелочь. Просто я имею возможность быть в тени и ничем не выделяться. И только не надо мне плести про всемогущие спец-службы, которые все про всех знают... меня подобный бред всегда вводит в состояние невероятной веселости, и причины на то есть и весьма веские .

Цитата:
Принадлежность кошелька легко доказывается фактом получения дохода с него. И именно последнее, а не обладание кошельком, будет вменено в преступление.
Вы хоть сами поняли, что сказали? Какие доходы с кошелька?
Тупая схемка: допустим я зарегистрировал кошельки, на совершенно рандомные ФИО, и веду через них дела. Деньги в обменке(каждый раз в разной) забирают подставные лица(всегда разные за процент, на свои паспортные данные), которые лично меня никогда не видят и выйти на меня не смогут при всем своем желании. Вопрос: каким образом меня можно обнаружить? ))) Это очень простая, я бы сказал примитивная схема, но тем не менее фиг ее раскроешь.

Цитата:
Может и не дойдет. Отпетушарят такого Фому неверующего в камере КПЗ и повесится он на собственных носках. В связи с гибелью обвиняемого дело закроют. Даже если он и выживет и не заразится туберкулезом, вряд ли отсутствуе судебного процесса будет утешать его в воспоминаниях о пережитом.
Любезнейший, поменьше читайте маринину и смотрите бригаду. Или вы по своему опыту судите? ...но все равно, не нужно его прилагать к другим. Люди бывают разные... очень разные, и что одному - смерть, то другому - неприятность конечно, но вполне решаемая, иногда даже парой звонков.
И еще, раз уж вы подняли такую тему... "краще слідкувати за своєю дупою, бо як найменш - погано люди подумають, а якнайбільш - невслідкуєш..."
ps: надеюсь в Донецке не забыли украинский язык в знак протеста?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:14   #56
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
пипец...это шутка? де на карте: http://map.meta.ua/ покажите...

фольклор, все такое, понимаю...но бить себя в грудь что он гражданин Мухосранска...не понимаю
я на эту тему забил... а зря... у вас тута весела

вопрос: а почему я не могу гордица тем, что я Гражданин Мухосранска? или горидица можно только масквой, спбэшкой, или на крайняк кыйивом? извините, забыл про нармальный пацанячий город донецк... им тоже можно эта... типа гардиццо.

Выдержка из новой аналитической Энциклопедии:
МУХОСРАНСК - город, основан в 1147 году, польским князем Мухосом Ранским. Легенда гласит: "Чета Ранских, уходя от преследователей, спряталась меж трех холмов в пещере, и просидела там три дня и три ночи, а когда вышла на свет, у княгини родился сын, с длинными ногами и раскосыми глазами. За глаза его и прозвали: Князь Ю. БыстроНогов".

В начале 80-х годов XII века, в М. начинается бурное строительство, и к середине XIV века вокруг него вырастают еще четыре холма. Из-за постоянных распрей с соседями, мухосранцы все реже и реже появляются на улице, и к концу 18-го века город уходит в "подполье". Главный храм основывают в знаменитой пещере.

В 1812 году, французские войска не смогли захватить М., т.к. вход в город был взорван. С тех пор имя города знает каждый образованный человек, но упоминать о нем не принято, чтя память великих мухосранцев.

Добавлено через 7 минут
у нашего города даже сайт есть:
_muhosransk.nov.ru_

Последний раз редактировалось rаshman; 05.07.2008 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:00   #57
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 211
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

про князя Мухосом Ранским читал дета в циклопедии...
остальное бред батенька
раз ты заслуженный гражданин онного и тут бываешь то тебе сюда:http://yandex.ru/yandsearch?text=%d0...lid=21975&lr=0

толкни его, 450к страниц есть уже -в основном мусор...
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:14   #58
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 207
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

я плАчу ))))))))))))
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:01   #59
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 206
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А вообще, помоему, на счет налога... Там не много и платить. Я читал на форуме кто-то платит налог он идёт как налог за рекламные услуги. Просто каждый месяц ходить в налоговую - это утомительно. И лишняя трата времени. Они там так медленно всё делают.

А вообще схема простая - регистрируешься как частный предприниматель, и ходишь каждый месяц сдаёшь декларацию (оплатив налог) и живешь спокойно.

Меня одно настораживает это то, что SAPE все полученные и выплаченные твои доходы хранит списком. Налог ты не платишь, а сумма постепенно растёт. Интересно, они будут как-то обнулять историю выплат доходов?
passape вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств на Вебмани ... Dzmitry Пожелания пользователей системы 56 29.05.2008 13:22
Вопрос на счет ВЕБмани :) Kaif Партнерские программы, баннерная реклама 43 09.03.2008 20:37
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34
Есть ли на форуме из г. Сумы Украина Lesnik59 Курилка 4 27.10.2007 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.