Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 13:10   #51
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Всем угодить нельзя
Тогда к чему топики про "дайте мне этого говнооптимизатора с точками я набью ему табло"?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:05   #52
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Тогда к чему топики про "дайте мне этого говнооптимизатора с точками я набью ему табло"?
наболело у чека
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:41   #53
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Тогда к чему топики про "дайте мне этого говнооптимизатора с точками я набью ему табло"?
может там такой О, что сам табло набьет желающим, причём зарабатывающим за счёт него
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:23   #54
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Лучше бы так активно вялость автомата обсуждали.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:31   #55
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
Лучше бы так активно вялость автомата обсуждали.
Атомату морду не набьёшь.. Чё его обсуждать
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:30   #56
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: BY
Сообщений: 52
Вес репутации: 203
ITFox - весьма и весьма положительная личностьITFox - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
...разделители у ВМ в настройках не стоят..
...надо отделить от этих прелестей. Зачем терять работающую площадку?
...он вам противен - оклоните. В следующий раз придёт нормальный.
...Эта проблема не в оптимизаторах, а в настройках у ВМ!!
Да у всех нормальных ВМ стоят разделители, просто оптимизатор, ставящий точки впереди, изначально ориентирован на работу с ГВМ на автомате и даже не смотрит, что ему присылают "отклонить" - ссылки меняются в 5% случаев. Потому не парьтесь -> ГБЛ
ITFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:38   #57
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 207
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Повадился у меня один О скупать ну все ссылки подряд, точнее у него автомат стоит видимо где-то по 5 ссылок в день приходит. Причем со своих внутренних на мои внутренние. Что-то меня это стало напрягать - у меня кино, у него телевизоры или что-то еще.
Но почему он не ставит фильтр "не покупать, там где уже купил"?
Мне это может как-то боком выйти или я перестраховываюсь?
У нас же выйдет уж больно тесная перелинковка... а мало ли что он там за сайт...

ЗЫ. Немного не в тему, простите. Читала-читала и вдруг вспомнила - дело в том, что ссылки у него более-менее нормальные для его тематики, но для моей... названия всяких транзисторов с номерами, да в таком количестве...
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:28   #58
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ГБЛ рулит если эти ссылки отваливаются через 3 дня
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:02   #59
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 329
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Повадился у меня один О скупать ну все ссылки подряд, точнее у него автомат стоит видимо где-то по 5 ссылок в день приходит. Причем со своих внутренних на мои внутренние. Что-то меня это стало напрягать - у меня кино, у него телевизоры или что-то еще.
Но почему он не ставит фильтр "не покупать, там где уже купил"?
Мне это может как-то боком выйти или я перестраховываюсь?
У нас же выйдет уж больно тесная перелинковка... а мало ли что он там за сайт...

ЗЫ. Немного не в тему, простите. Читала-читала и вдруг вспомнила - дело в том, что ссылки у него более-менее нормальные для его тематики, но для моей... названия всяких транзисторов с номерами, да в таком количестве...
Я уже даже не переживаю вляпался по самые не хочу на одном сайте, ГО купил ссылку на одном из моих сайтов, на внутренней странице (несколько страниц) на которых собственно эскизы татуировок. (сайт на другой биржи но проблемы теже). Так смысл в том, что он своими действиями поднял мне посещаемость, так как на странице есть картинка и ее описание, а тут добавилось несколько слов лучшие бла бла в годе Тюмень. Вот теперь народ и ходит на сайт по слову (сделать лучшие татуировки в городе Тюмень). С одной стороны плюс лишний человек на сайте, но вить этот человек найдет абсолютно не то, что искал.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:32   #60
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Но почему он не ставит фильтр "не покупать, там где уже купил"?
Мне это может как-то боком выйти или я перестраховываюсь?
Во первых сквозные ссылки для Гугла не отменили.. Они действуют..
Во вторых тут недавно Датот результаты своего эксперимента обнародовал. Там говорится о том, что на сквозных ТИЦ тоже суммируется. Вот и скупают все доступные ссылки на вашем сайте.

Добавлено через 1 минуту
Мои эксперименты с ТИЦ не подтверждают теории Датота.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 28.09.2008 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.