Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 02:17   #51
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
intranet может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я ведь на твой стороне. И также как и ты не люблю Яндекс.
intranet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:18   #52
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
chahlic, не ну есть дргой вариант
Есть третий вариант, а за ним - четвертый.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:20   #53
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, ну я понимаю что я сейчас злой и мечусь по крайностям ))
но он реально уже достал - накипело просто
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:26   #54
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 367
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
что я сейчас злой и мечусь по крайностям
а чо злой??? яндекс учит тебя уму-разуму, а ты вместо "спасибо" материшься. от шо ты за человек?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:27   #55
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
но он реально уже достал - накипело просто
Опять двадцать пять...
Уже вроде показали на пальцах: Яша прав, забив на Ваш форум: когда он будет из себя что-то представлять, тогда и будете злиться.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:06   #56
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, фраза 101% в точку - вот это меня и пугает -

потому и злюсь (недоверие породилось в душе от действа. удар по моему интузазизьму состоялся со стороны яши) яж свои проекты чистым интузиазмом поднимаю а не огромными инвистициями однако.

XAHTOB, пусть учит но шоб 100 рублей вернул бы за домен
а учебу я отработал когда свои позишины проверял в нем (тоесть кликами)
могу ему даже по баннеру кликуть если этого мало.

Добавлено через 3 минуты
а то как то нехорошо получается - что я и деньги потратил да еще и попахал на него нахаляву - жирновато.

Добавлено через 3 минуты
во первых - у мене небыло опевещения что я принят в яндекс - во вторых небыл оолпровещения что мой сайт подвергся санкциям - я не знаю за что ? (на самом то деле тока догадки)

итог я домен даже продать не могу он под АГС ненужен никому даже по себестоимости ...

вот пусть бы они вот об этом думали ..... оноб смотришь и уважение приобрели бы ...

вон даже лебедев "их" кричит - "Научитись сначало асфалт класть а уже потом иновации" фильтры -шмильцы... (вот бы и учились бы а нех других учить)

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.04.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Яндекс XML bigloafef Яндекс 3 20.09.2010 09:57
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04
вИЦ Яндекс. Что это? lbmoney Яндекс 1 04.06.2009 02:11
Яндекс и ЧПУ georgy Яндекс 18 01.02.2009 19:56


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.