Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 17:27   #51
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

- Cyj, да, это достаточно большой процент, комиссия в наших партнерских программах составляет 15-20%, но это не заоблачные обещания, такая комиссия реально выплачивается. Стоит учитывать также, что комиссия с заказа считается не с прибыли, а с полной стоимости товара. Мы не раздаем неоправданных обещаний выплачивать по 45% с каждого заказа. Все заявленные нами условия в выплатах и суммах комиссии выполняются.
В этом Вы можете убелиться сами, приняв участие в нашей партнерке.

- "Целую Ларин", веб-мастера, работающие с нашей партнеркой получают свой процент и задают вопросы по существу и тонкостям работы программы, т.ч. если Вы не работаете с нашей компанией, не заключали с нами договор на поставку, то не имеете права утверждать где покупается товар, какая идет наценка и так далее. Если работаете и являетесь поставщиком, то знаете, что товар не покупается в Китае, и что озвученная Вами наценка взята с потолка. И если рассматривать как утвердительно предположение было Вами сказано, то это даже можно назвать клеветой.
Huksy.ru вне форума  
Старый 28.07.2010, 20:41   #52
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 192
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Мда, любят на сапофоруме пообсырать кого-то.

% у партнерки объективно не максимальные на рынке, но и далеко не минимальные.
В соседнем топике люди вон предлагают 10% от полу-виртуального товара (хостинг), что совсем уже жлобство.

Насчет поздно выплаченных % с заказов - выглядит как баг. Хотели бы кидать - скорее всего вообще бы не трекали заказы. Нафиг трекать заказ, потом отмазываться перед афилейтом, объяснять что-то? Тупо не трекать заказы и все. Ну, или не трекать например 50% заказов. Все афилейт кидалы, с кем я работал, именно так делали.
Так что, тут тоже спорная предъява.

Накинулись, заминусовали, по сути никто почти ничего не написал. Одни понты галимые - "Вот я блин перец - бабло рубаю, а вы все лохи" - такое впечатление, что школьники выпендриваются.

Huksy.ru, респект, людям типа Tatul сложно отвечать вежливо.
6 страниц срача читать лень, если есть возможность делать оформление заказа у меня на сайте - скиньте в личку подробности плз.
Да, и на http://www.neopod.ru/partnership/ написано 15%, а в первом посте - 20%.
Как зарегаться и получить 20%?
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума  
Старый 28.07.2010, 23:45   #53
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Тебе сколько проплатили?
Опыт большой по работе и организации партнёрок?
Я могу с любым из таких проплаченых пчеловодов поспорить на 5 или 10 литров виски, что это развод а не партнёрка.
Читайте посты и про телефоны на сайте в том числе.
Реальный процент при этом заказав до 70% уйдёт на звонок, вм комиссии не получит.
Есть ещё что сказать?
Бабло от заказного поста надо отрабатывать?
Тогда аргументы?)))))))) Проси просим просим!!!
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 29.07.2010, 02:59   #54
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 192
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Тыкать и хамить не надо. А то ведь сломает тыкалку когда нибудь кто-нибудь. Когда это будет не чес на форуме, а разговор в жизни.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Тебе сколько проплатили?
О, да, это ведь так критично для бизнеса - хороший пост на форуме сапы. 10 тысяч долларов заплатили. Жаба давит?

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Реальный процент при этом заказав до 70% уйдёт на звонок, вм комиссии не получит.
ЛОЛ.
уже 70?
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=861933&postcount=42
тут было 1/3
Как ни крути, как минимум в одном из взаимно противоречащих постов вы сказали полную херню.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Тогда аргументы?)))))))) Проси просим просим!!!
20% для невиртуального товара - это не много, но и однозначно не мало в рунете. Учитывая, что рунет завален дерьмом типа смс платежи\файловые хостеры\порнуха - для меня это интерестная партнерка. Еще вопросы?

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=867074&postcount=50
Тут вы говорили про 45%. Пример покажите, или как всегда голословные заявления? Или вы про шлак типа Виагрозаменителей\структуризаторов воды и т.д.?
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума  
Старый 29.07.2010, 13:06   #55
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Аргументы кроме глупости ничего не увидел, пересчитал по инет магазинам % звонков к заказам, да я ошибся не 30% а до 75% уйдёт на звонок, что как раз ещё больше не в пользу "честной" партнёрки
P.S.
Выкать человеку, который много младше меня смешно)



Добавлено через 3 минуты
Да по примеру, ювелирка причём серьёзные интернет магазины Московские, понятно что не украинские, там наверное всё выше, там ваще всего больше.

Добавлено через 4 минуты
Вот вот вот и лейте туда трафик, мне глубоко по барабану куда кто его сливает, я указал реальные данные, которыми владею, точных примеров не дам, так как это является ком. тайной, но я примерную статистику по соотношению звонок и заказов дал. Так как темой владею.
Хочется терять трафик и деньги, работайте.
Скоро запустим партнёрку по ювелирке в рунете, тогда покажу.
Комиссия там будет меньше, но доход намного выше, так как будет продаваться не китайское гавно с наценкой в 200-300%, а ювелирные украшения на которые средняя наценка 30% и средняя покупка в районе 8-10 т. руб.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Huksy.ru Посмотреть сообщение
И если рассматривать как утвердительно предположение было Вами сказано, то это даже можно назвать клеветой.
Серьёзно? Точно не в китае? А где, просто я сам делал закупки в китае в своё время, там любой "бренд" можно заказать.
дайте свой ЕГРН, а то клевета клевета.

Я сказал, Вы вводите в заблуждение веб мастеров размещая телефон на сайте партнёрского магазина, при размещении телефона до 75% заказов уйдёт на звонок и веб мастер ни когда не узнает была ли продажа и свой процент не увидит, так как отследить даже Вы не сможете откуда заказ.
Это не клевета, а ПРАВДА. не в ваше пользу.
Повторюсь, мне глубоко без разницы, ваш товар и к Вам я отношусь так же как в любому, но я Вам указал на Ваши действия ведущие к фактически невыплате вознаграждения.
Вы мне рассказываете про наценку, говорите честно, что да таким образом мы специально уменьшали возможность вывода вознаграждения веб мастерам (!) или Ваш косяк и Вы его готовы исправить!

Если Вы его не готовы исправить, то согласны с пунктом (!)

Добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Бред. покажите хоть один магазин, кто афилейту даст 45% при накрутке в 200-300% ?
Главторг, но надо бурж трафик сливать.
Русская партнёрка, но работающая на буржунет.

Часы можно копии толкать, но там та же ситуация разводят как лохов веб мастеров, телефон на сайте магазина.
Рядовой веб мастер зачастую не способен оценить некоторых вещей, в данном случае я Вам глаза открыл, ну нравится бродить в темноте, бродите.

Я уже давно не лью трафик на партнёрки, вырос из этого, я или занимаюсь магазинами и другими близкими к партнёрским программам темам.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 29.07.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 29.07.2010, 14:19   #56
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
hombus скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо, не надо. Первые заказы еще отражались в аккаунте, а дальше ничего: заказ идет по партнерской ссылке - и тишина. Обращаюсь к менеджеру, сообщает, что товара нет. Запрос по последнеме заказу вообще завис. В общем лабудня. Не ведитесь.
hombus вне форума  
Старый 29.07.2010, 16:10   #57
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

А то клевета, клевета это когда оболгали, а мы тут нежные как агнцы божьи, и если говорим то правду.
Дайте свой егрн и инн, мы поможем Вам избавиться от "клеветы".
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 29.07.2010, 19:16   #58
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 192
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Выкать человеку, который много младше меня смешно)
Мне уже не 5 лет, чтобы мне тыкали и хамили незнакомые люди. Впрочем, о вашем воспитании думаю все уже все поняли.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
да я ошибся не 30% а до 75% уйдёт на звонок
Стоило бы сказать не ошибся, а ляпнул первую цифру что пришла в голову.
Сложно серьёзно относиться к человеку, если он постоянно в качестве якобы статистики называет абсолютно разные цифры. В посте - 30%. Потом в отзыве - 50%. Сейчас уже 75%.

Я не спорю, что трафик будет теряться. Я не спорю, что много. Но называть конкретные цифры - это уже тупо чёс. Слишком много неизвестных в этом уравнении.

Лично я планирую все сделать c оформлением прямо на сайте + номер телефона к себе в офис, если система предоставит скрипт для этого.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Главторг, но надо бурж трафик сливать.
http://www.glavtorg.com/login
Цитата с сайта
Цитата:
ГлавТорг предлагает одни из самых высоких процентов комиссионных отчислений. Помимо этого, мы предлагаем уникальную гибкость в ценообразовании, которая позволяет вам зарабатывать до 70% комиссионных. Базовая ставка вознаграждения для всех новых аккаунтов - 25% от стоимости заказа
Тоесть, 25% базовая комиссия (а не 45% как вы озвучили, при гораздо большей накрутке - но это ниже) + возможность завышать цены для своего магазина и получать больше. Фича полезная, но хер кто купит по сильно закрученным ценам.

Идем дальше.
http://www.topbrandclub.com/product.php?c=22&id=375
Около месяца назад видел в киеве на оптовой фирме эту сумку - около $20 она там стоила.
Накруткой 200-300% там и не пахнет - там десятикратный подъем. А если они берут хорошими партиями прямо из китая - то и двадцатикратный.

Цитата:
Часы можно копии толкать
Насчет копий часов - даже искать лень. У тех кто в теме, фраза "накрутка 300% на часах-подделках" вызовет смех аж до коликов.
И к слову, пару месяцев назад искал партнерку часов в рунете - больше 20% ничего не видел. Вы знаете, где дадут озвученные вами 45%?

Если в кратце - глупо сравнивать товар типа клонов часов и сумочек с ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ накруткой и жлобскими базовыми 25% и товар с гораздо меньшими накрутками и адекватной ценой.

А главторг хорош, надо поработать с ними.

Добавлено через 12 минут
Насчет главторга - тут ключевой момент, что они конвертят буржуйский трафик. рускоязычный трафик при их ценах ...
Так что сравнивать некорректно. Для буржу трафика можно и посочнее найти партнерки.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики

Последний раз редактировалось zhil; 29.07.2010 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
zhil вне форума  
Старый 29.07.2010, 20:36   #59
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

высокая комиссия = равно высокая цена, или вы думаете что кто-то двигается в своих прибылях?
Все должно быть оптимально.
Оптимально это 10-15. Выше, либо цена по которой никто никогда ничего не купит, либо лохотрон.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 29.07.2010, 22:10   #60
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Мне уже не 5 лет, чтобы мне тыкали и хамили незнакомые люди.
20?) для меня ещё школьник даже если 25, так что придётся терпеть.
Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Стоило бы сказать не ошибся, а ляпнул первую цифру что пришла в голову.
да ты чё?) на разных товарах разный эффект и зависит от мазаина, для 20 летних повторюсь от 30 до 75.
Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Тоесть, 25% базовая комиссия
Это для простых людей там 25 для тех кто работает по серьёзному много больше.
Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Насчет главторга - тут ключевой момент, что они конвертят буржуйский трафик. рускоязычный трафик при их ценах ...
Научитесь его добывать))))

Ещё раз для тех кто выдёргивает фразы из текста повторюсь телефон на сайте партнёрского интернет магазина РАЗВОДКА для ЛОХОВ, на это ответьте.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая сенсорная мобилка Al Pacino Курилка 39 01.02.2009 14:09
Контекст и поисковики это лучшая реклама или? sesms Партнерские программы, баннерная реклама 14 10.12.2008 16:46
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.