Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 10:50   #51
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
HEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а нахрена ходить то? ноги отсохнут =) плагин все проверяет

ходят только если на морды посмотреть, да на жирные УВ2
дак он пишет что визуально не нравится и всякую подобную чушь, а люди обращающиеся за советом верят ему... морочит голову людям а сам не разобрался в чем дело... Я уверен что есть некое ограничение по заработку в сапе, так называемый потолок!!!!!
HEMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:58   #52
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEMASTER Посмотреть сообщение
Меня раздражают вот такие умники как ты! Человек описывает реальную проблему... у меня тоже самое. По статистике liveinternet переходов с сапе даже нет - это значит что оптимизаторы не заходят на сайт и не оценивают его!!!!!!!!!!!! А ты все одно толдычишь в подобных темах...
Прежде чем писать много восклицательных знаков, нужно разобраться в проблеме самому.

Например понять, что с сапе и не может быть переходов, т.к. у нас обращения идут через редирект, что бы во всяких яндекс метриках и гугляналитиксах не определялся домен sape.ru
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:00   #53
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
HEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Прежде чем писать много восклицательных знаков, нужно разобраться в проблеме самому.

Например понять, что с сапе и не может быть переходов, т.к. у нас обращения идут через редирект, что бы во всяких яндекс метриках и гугляналитиксах не определялся домен sape.ru
да нету вообще никаких левых переходов... все переходы с поисковиков и закладок исключительно!!!!! я все анализировал... а с сапе за месяц около 20 переходов все же есть... так что разберитесь ка сами в проблеме "эксперт"
HEMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:09   #54
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEMASTER Посмотреть сообщение
так что разберитесь ка сами в проблеме
то что никто не покупает ссылки на вашем сайте - ваша проблема, и не приставайте с ней к шерифам, а развивайте сайт =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:12   #55
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
HEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краях
Smile

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
то что никто не покупает ссылки на вашем сайте - ваша проблема, и не приставайте с ней к шерифам, а развивайте сайт =)
еще б***ь один умник! Ты знаешь сколько тут таких умников? д***я
HEMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:13   #56
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEMASTER Посмотреть сообщение
да нету вообще никаких левых переходов... все переходы с поисковиков и закладок исключительно!!!!! я все анализировал... а с сапе за месяц около 20 переходов все же есть...
соглашусь. На ГСы, торгующие по ценам ниже средних переходов с сапы почти нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:39   #57
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEMASTER Посмотреть сообщение
Меня раздражают вот такие умники как ты
Мои искренние соболезнования. Быдло всегда раздражают те, кто их умнее. Работайте над собой, учитесь, старайтесь стать нормальным членом общества.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:17   #58
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, не разговаривайте с ним, он уже покинул этот форум.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT KAIIuTOIIIKA Вопросы по работе системы 3 31.08.2011 00:46
WAIT в ГБЛ Delahoya Вопросы от новичков 17 09.04.2011 23:08
wait SoFuWa Вопросы по работе системы 10 11.08.2010 16:48
385 wait за 2 дня zodiack Вопросы по работе системы 21 15.05.2010 11:45
WAIT seo_pro Вопросы от новичков 11 16.02.2009 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.