Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 15:32   #51
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
AliDen, с вашей психикой только в разведку ходить. Вы очень стойко переносите всё местное давление и держите беседу в спокойном режиме. Не каждый способен адекватно себя вести в такие моменты.
А чего нервничать то? Это не ему должны, а у него чужие деньги на руках.
Бабла насобирал и поплёвывает на тех, кому должен.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:56   #52
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
AliDen, имхо, было бы логичнее, если бы Вы дали доступ в акк одному из тех, кто Вам дал в долг.
Поддерживаю. Чтобы не выносить это в паблик. Кредитор сделает я думаю, для себя выводы.
Апокалипсис вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:38   #53
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 190
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

читаю тему и смех пробирает))
не ну честно, я никогда не понимал людей дающих в долг. Еще со школы у меня сложился стереотип, хочешь с кем то испортить отношения, дай ему в долг денег. А тут на сапофоруме просто кладезь для мошенников, дошло до маразма, когда пользователи с 1 сообщением, только зарегившись, просят в долг.

Сами виноваты сапофорумчане, не разводили бы тут тем, в духе "дайте в долг" и не было бы такой помойки и выяснения отношений. Люди ради денег идут на предательство и даже о боже, на убийство!? А тут какая то репа на форуме, офигенный показатель, та зарегал новый акк, по****ел в курилке и ты классный чел и можно просить в долг. ппц просто.

А насколько я знаю, человек, который дал в долг, не впервой так попадает. Какой вывод? Напрашивается только один: человека жизнь не учит. И через месяц или три появится точно такая же тема, и точно такой срач.

p.s. to admin forum: пора бы запретить на форуме просить в долг.
p.s. Извините если кого обидел, ничего личного.
Tobur вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:48   #54
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
p.s. to admin forum: пора бы запретить на форуме просить в долг.
Поддерживаю. Давно пора прикрыть лавочку. Кому нужно в личке займут.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:51   #55
Специалист
 
Аватар для Slayer67
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: wpface.ru
Сообщений: 224
Вес репутации: 210
Slayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В долг давать нужно с процентами, причем неплохими, дабы отбивать охоту просто так занять-отдам-когда-получится. А так естественно, каждый не прочь взять у кого-нибудь десяток-другой валюты бессрочно и без процентов, да потом еще и наехать, мол сам дал, у меня сейчас крызыс )
Slayer67 вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:52   #56
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Давать в долг - это уже дело каждого.
Давать в долг - это практически услуга
Апокалипсис вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:05   #57
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 190
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Ну просто вот чисто логически, почему человек не может взять в долг в реальной жизни. А идет просить в займ в тырнет, причем бывает смешные суммы? Ответ имха очевиден, человеку в реальной жизни в долг не дают. А не дают почему? Какая может быть причина не дать денег в долг, соседу к примеру по лестничной площадке?..

Я понимаю, есть люди который отдают в интернете и дорожат своей репой. Но таких единицы и ответственности в интернете нету никакой априори. Да что там в интернете, моя семья один раз дала в долг, женщине. Вернула она через 3 года! И это вне интернета!! Долговую расписку не брали, надеялись на порядочность.
Так что для меня с "дайте в долг, мамой клянусь, отдам!!", все ясно.

Добавлено через 1 минуту
что-то я разгорячился))) пора уходить с этой ветки нафиг, нафиг

Последний раз редактировалось Tobur; 13.01.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Tobur вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:08   #58
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
что-то я разгорячился))) пора уходить с этой ветки нафиг, нафиг
да, так будет лучше и мудрее...
MonAmur вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:27   #59
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 277
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Ну просто вот чисто логически, почему человек не может взять в долг в реальной жизни. А идет просить в займ в тырнет, причем бывает смешные суммы? Ответ имха очевиден, человеку в реальной жизни в долг не дают. А не дают почему? Какая может быть причина не дать денег в долг, соседу к примеру по лестничной площадке?..
бред. Я помню одалживал 1000 рублей на день, т.к. деньги нужны были срочно, а с кассы идут сутки. К тому моменту как я одолжал уже прошло пару часов того, как положил. А смешные суммы одалживают именно потому, что они смешные. Так, что "имха очевиден" ответ только для телепатов

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Я понимаю, есть люди который отдают в интернете и дорожат своей репой. Но таких единицы и ответственности в интернете нету никакой априори.
еще один бред. У тех у кого есть реальная репутация ее берегут.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:44   #60
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 214
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

По мне AliDen кидок. Он и у меня в личке просил в декабре,напишу еще раз:
Цитата:
Сообщение от AliDen
Доброго времени

Выручить до 28го есть возможность 50 $ не хватает, в долгу не останусь, за помощь накину... просто не до расчитал чуток
Просит денег, я с ним даже не общался ниразу, а пишет в личку, чтоб у вех набрать побольше. Да и пишет так как будто делает рерайт сообщений своих.
Интересно скольким он написал в личку?!
Да и видео снятое - вообще жесть, я бы в жизни родственников не снимал, для доказательства в интернете.
Да и когда я написал его сообщение о займе в тему о 150$, он тутже в личку написал:
Цитата:
Сообщение от AliDen
Приветствую!

Этот негатив зачему нужен? Просьба удалить данное сообщение
Маскируется дрянь!
daillond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
200 wmz/10%/1 месяц sgalkinua Финансовые объявления 4 13.08.2010 11:59
Май месяц Российский Lesnik59 Курилка 10 26.05.2008 11:46
Прибыль за месяц Creative2 Вопросы от новичков 14 14.05.2008 12:22
Надо 300 wmz на 1 месяц под 10% smstic Курилка 15 24.04.2008 20:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.