Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ужесточить прием сайтов в Sape. Нужно или нет?
Да, что-то надо делать. 39 41.05%
Нет, пусть остается как есть. 47 49.47%
Не знаю, мне все равно. 9 9.47%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 21:57   #51
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Евген
Если бы система справлялась с кол-вом, то да. Всякое творение достойно жить, даже копия генеренного текста.
Тут же нифига не справляется, а оправдывается, мол у нас тут сайтов дофигища.
Или вы считаете что справляется?

1 - зеркала - не удаляются
2 - бурда-текст и поиск - не удалется
3 - пыры не проверяются на внутряке, плюс клей есть
4 - ВС не проверяется (только при индексации)
5 - присутсвуют не только старницы вне индекса, но и сайты
6 - вислы частые, БД явно перегружена, ссылки покупать вручную очень сложно.
Это только что вспомнил.

А сайты растут и растут. И растут ХЗ что в основном.

Цитата:
Сапа сама должна О площадк подгонять хорошие.
Сапа должна подгонять площадки правдивые, т.е. проверять их.
Если в бане - скажите что в бане (вдург я там захочу купить ссылку, этож биржа) можно не удалять ее даже. Но тут же она выдается как пырястая и титястая и в индексе.

А это невозможно. Сами говорите, у нас тут легион сайтов.
Раз невозможно, возьмите столько, сколько возможно, а не все подряд.

С таким подходом, ИМХО, оптимизаторы начнут убегать или даже ВМ, если перестанут покупать ссылки.
__________________

Последний раз редактировалось new; 11.06.2008 в 22:00.
new вне форума  
Старый 11.06.2008, 21:58   #52
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Без скриншотика все понятно и так и всем уже давно Кто чего продает, а кто нет.
И есди бы за это банили, рунет остался бы без 90% некомерческих сайтов
Есть такое слово - магадан. Когда его ввели - что попало в выдачу? Как быстро организовали откат?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:01   #53
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 234
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

sergbond
Продаю ссылки, магадан прибавил 50% трафика.

ЗА факт продажи не банят, банят за факт чрезмерного употребления ссылок на ХЗ какие ресурсы.
__________________
new вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:03   #54
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ©®@$H Посмотреть сообщение
это то все понятно, но когда урл скрыт придеться попатеть чтоб его найти, а када открыт то...
В чем смысл потения? Ищем все площадки, от тиц10 (к примеру), даем заявку на покупку (не покупаем) одной ссылки на закрытых урлах. И все.

Я в свое время давал заявку на дизайн своим же дизайнерам (которым платил з/п) с левого емыла. И радовался тому, что при общении с "внешним" клиентом они ведут себя более пристойно, чем внутрях.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:10   #55
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
"Имя ему легион" (С) не помню кто.
the bible
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:14   #56
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ЗА факт продажи не банят, банят за факт чрезмерного употребления ссылок на ХЗ какие ресурсы.
Да здравствует мыло душистое! И полотенце пушистое! И зубной порошок! И густой гребешок (это против ГС)!

Я в обязательном порядке хожу по всем заявкам, и прикидываю - если бы я был в твердом уме и здравой памяти - эта ссылка была бы полезна моим посетителям?

Да, возможно я теряю на краткосрочной прибыли, но....
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:17   #57
Новичок
 
Аватар для ©®@$H
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
©®@$H на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте посмотрим на этот топик с другой стороны.
ГС были и будут всегда и это факт! Кушать то ведь все хотят, просто каждый добывает свой хлеб по разному. Лично мне кажеться, что уважаемый ТС просто напросто боится конкуренции, да да именно конкуренции, и это естественно ведь с каждым днем растет количество ВМ с их ГС и СДЛ. И это очень хороший создать тему вродебы про ГС, а на самом деле сгпести все под одну черту и ГС и Сателиты и Сапосайты, и так же попытаться избавиться от уже имеющихся конкурентов предложив пересмотреть уже имеющиеся сайты.
З.Ы. без обид, я всеволишь высказал свое мнение
©®@$H вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:17   #58
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я в обязательном порядке хожу по всем заявкам, и прикидываю - если бы я был в твердом уме и здравой памяти - эта ссылка была бы полезна моим посетителям?
Аналогично. И 90% заявок - мусор
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:20   #59
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Аналогично. И 90% заявок - мусор
У меня за день по площадке до 100 заявок (после стопов, х2). Остаются 2-3. Часто отправляю "не подхоодит текст" (тут бы помогла обратная связь с оптимизатором, но ее нет).
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 11.06.2008, 22:25   #60
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 200
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Прочитав темы на форуме, становится понятно, что средняя продолжительность жизни ГС в поисковиках около 6 месяцев, среднее количество ссылок на них ~больше 5 . Но как говорится свято место пусто не бывает и на место 1 приходят 10. Фиг с ним, я "за" ГС, если Сапа любит ГС и не хочет с ними расставаться, давайте начнем принимать доры, тысячи страниц за 15 минут, вот оно счастье! если для большинство О без разницы где стоят копеечные ссылки то все будут в выигрыше!
RadoM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Сапа активно растет Asaf Курилка 111 22.03.2008 11:00
Количество сайтов alliance56 Вопросы по работе системы 7 15.11.2007 14:23
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.