Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 13:04   #51
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Нужны данные банка. Которые Вы должны получить в отделении, где открыли карту.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:59   #52
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
откуда цифра 0,2231? Такой курс где-то внизу списка
да чёто не туда посмотрел, ну тогда верно получается, если вывод обмен ~10000р то без разницы каким способом вывод. плюс/минус 4грн не серьёзно.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:06   #53
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нужны данные банка. Которые Вы должны получить в отделении, где открыли карту.
А вы можете мне прислать в личку те даные которые вы вводили у себя? Ил скрин сделайте, отделение просо далеко...
____________________
Своим рефералам 50% реферальных. Пишем в личку!
История Житомира
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:16   #54
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
да чёто не туда посмотрел, ну тогда верно получается, если вывод обмен ~10000р то без разницы каким способом вывод. плюс/минус 4грн не серьёзно.
Угу. Вчера в долларах выгоднее было выводить на 50 копеек, сегодня на 3 грн в рублях. Рынок.
Можно в принципе и встречную заявку выставить по более выгодному курсу если время не поджимает. Я так пару раз делал. Но шкурка вычинки стоит если хотя бы 10000 меняешь. Тогда есть чего считать. А на тысяченке потерять бутылку пива - не страшно
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:00   #55
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 61
Вес репутации: 205
-NET- на пути к лучшему
По умолчанию

Но ведь лучше не терять! Именно так я WMZ и переворачиваю в WMU, встречной заявкой.
Тока это действительно имеет смысл только тогда, когда как минимум 1000 WMU выводишь.
-NET- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:04   #56
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Шас. У меня увели 80 WMZ летом. Согласен, в этом есть и моя вина, троян на компе завелся. Но теперь средства на кипере держать стремно. Пусть они лучше в кеше у меня в бумажнике полежат. Кражу мелочи - жалко, но пережить можно. Но за месяц у меня с Сэйпа 800 WMZ набегает. Если эти бабки сопрут, ну очень абыдно будет.
предохраняться надо! и блокировку по IP включить. тут аналогия с тем, что карманник $80 вытащил... у меня правда хороший оборот нал-WM (меняю знакомым, у нас WM спокойно можно оплачивать инет, ТВ, а в последнее время и жэк), так что более $500-600 пока что не задерживалось
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:48   #57
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
А вы можете мне прислать в личку те даные...
Не огу. Я авалевскую карту для вывода не использовал и реквизиты не помню. Если не изменяет память, у Аваля была круглосуточная телефонная поддержка. И бесплатная даже для мобильников. По крайней мере для UMC. Посмотрите на сайте номер. Позвоните и спросите реквизиты для перевода на Ваш картсчет из другого украинского банка.



Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
предохраняться надо!
Кто спорит. Но ведь и Вы не будете возражать, что держать средства дома, у шкапчике, надежнее, чем на кипере.

За интернет да телефоны и я с кипера плачу, а вот свет, вода и пр. - увольте. Доказательства оплаты коммунальных услуг следует иметь в твердой копии и хранить не менее 3-х лет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:36   #58
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Я вывожу через "БрокБізнесБанк". До НГ все было отлично. Как сейчас - не знаю. Скоро буду выводить - сообщу. Сначала буду пробовать вывести маленькие суммы...
Вчера выводил 2000 грн. – все ок.

Ребята, если деньги выводятся таким образом на банковскую карту (как многие тут делают) деньги могут идти 1-3 сутки – это официально? Я, например, вывожу на карту через https://banking.ukrgarant.com/. Всегда за сутку уже приходили, а сейчас пришлось ждать 3.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 07:02   #59
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Кто спорит. Но ведь и Вы не будете возражать, что держать средства дома, у шкапчике, надежнее, чем на кипере.
не факт, может и домушник прийти
Цитата:
За интернет да телефоны и я с кипера плачу, а вот свет, вода и пр. - увольте. Доказательства оплаты коммунальных услуг следует иметь в твердой копии и хранить не менее 3-х лет.
некоторые сервисы типа портмоне высылают бумажные квитанции

в любом случае, по крайней мере в Киеве коммунальные платежи централизованно проходят в электронном виде через ГИВЦ http://www.gioc-kmda.kiev.ua/
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:45   #60
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
не факт, может и домушник прийти
Или упасть астероид. Следует также учесть возможность селей, извержений вулканов и цунами.

У меня дом свой, заманаешься в нем нычку искать.


Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
некоторые сервисы типа портмоне высылают бумажные квитанции
Тогда стоит подумать о их использовании. Хотя у меня коммунальные платежи небольшие. Раз в полгода можно и в банк сходить.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГНАУ и Вебмани (Украина) igor2007 Партнерские программы, баннерная реклама 58 07.05.2009 00:01
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
не работает оплата по вебмани dkmeron Ошибки при работе с системой 2 13.05.2008 21:09
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.