Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2013, 22:48   #591
Новичок
 
Аватар для plat0N
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
plat0N не любят в этих краях
По умолчанию

ссылки - ссылками, алгоритмы у поисков тоже развиваются, В делают СДЛ с "уникальным контентом" который на text.ru 100% выдаст... А то толку от них, если 1 текст на 200 сайтов разойдётся с разным толкованием? клепают В по 300 страниц в день с "уником", а толку..
Нету уже такого эффекта от ссылок как был лет 5 назад, и с большинства закупленных ссылок с ГС не то что пользы никакой, а на оборот под нкоторые санкции закупаемый сайт попадает, а на биржах порядка 80% тагих сайтов "СДЛ" которые ссылки продают какие попало, склёпан за 2 часа и реклама хоть ты вешайся..
Интернет превращается в помойку быстрее чем поисковики с этим могут бороться)))

Постепенно О снижают % бюджета с закупок ссылок, более качественно подбирают площадки и т.д. за лет 5 – 10 всё кардинально изменилось, и к сожалению перспективы бирж в таком виде как сейчас бесперспективны(((


ИМХО
plat0N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 07:45   #592
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 140
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plat0N Посмотреть сообщение
Постепенно О снижают % бюджета с закупок ссылок, более качественно подбирают площадки и т.д. за лет 5 – 10 всё кардинально изменилось, и к сожалению перспективы бирж в таком виде как сейчас бесперспективны(((
ИМХО
Полностью со всем согласен, аналогично стал работать и я, после пингвина 2.0. Уже несколько раз попадал под фильтр из-за плохих ссылок с бирж. Теперь ссылкам с бирж только разбавляю. А основные ссылки с сайтов, где размещают статьи и внутри ссылки.
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:30   #593
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 223
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
Полностью со всем согласен, аналогично стал работать и я, после пингвина 2.0. Уже несколько раз попадал под фильтр из-за плохих ссылок с бирж.
Нужно смотреть где покупаете ссылки, как они размещаются и думать над анкорами, тогда и фильтров не будет.
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Да, уже не как 5 лет назад, уже покупкой ссылок нужно грамотно заниматься а не как раньше.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:11   #594
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 140
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Нужно смотреть где покупаете ссылки, как они размещаются и думать над анкорами, тогда и фильтров не будет.
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Да, уже не как 5 лет назад, уже покупкой ссылок нужно грамотно заниматься а не как раньше.
Да причем тут 5 лет назад? 2 месяца назад все топы были забиты сайтами со ссылками на ру биржу. Поставил 2000 ссылок на сайт за месяц и ты в топе, причем не важно каких, не важно с каким PR. Сейчас в топе огромная редкость найти сайты, которые продвигаются через РУ биржы,
Я говорю про Европу и Австралию, с Россией я не работаю
К сожалению Сапа слишком прославилась и гугл наложил фильтр на покупные ссылки с РУ бирж для европейских сайтов.
Так, что не удивляйтесь, что люди будут пачками снимать ссылки. Это как раз то, о чем я говорил выше. Если сайт не приносит дохода втечении месяца-два, то ссылки снимаются.
Кстати есть у меня прикольный сайт, когда после нового пингвина гугл наложил фильтр на РУ ссылки и мой сайт из топа вылетел на 50-60ю позицию, я какое-то время ждал, а потом полностью снял все ссылки, через месяц мой сайт в встал в топ по очень конкурентному запросу. и болтается там до сих пор от 7 до 12 места в течении месяца уже. Вот такой парадокс...
Да и исследования подсказывают, что сейчас для топа не нужно много ссылок, и ссылки должны быть такие, какие на бирже не купишь...
Какие не скажу.
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:46   #595
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
2 месяца назад все топы были забиты сайтами со ссылками на ру биржу. Поставил 2000 ссылок на сайт за месяц и ты в топе, причем не важно каких, не важно с каким PR... Я говорю про Европу и Австралию, с Россией я не работаю
Глупости городите.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:36   #596
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Глупости городите.
ИМХО стоило бы добавить.
ZuZu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:23   #597
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну какое там имхо. Откройте список ссылок на любом "неанглийском" сайте и посмотрите, сколько там ссылок для "про Европу и Австралию". В пределах 1-2%. То есть в пределах обычного ежедневного колебания. Даже их полное снятие для дохода было бы незаметно. Данный вм, имхо, просто два месяца назад из яйца вылупился, для него более ранней истории просто не существует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:44   #598
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

По моему ИМХО, вы по существу вопроса правы, но почему вы думаете, что данный ВМ только , что вылупился? (я про количество постов и дату регистрации даже не заикаюсь )А может он знает, то о чём мы с вами не догадываемся ? Я к тому, что не стоит быть, так категоричным, вот и все. Извините за оффтоп.
ZuZu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:57   #599
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 140
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну какое там имхо. Откройте список ссылок на любом "неанглийском" сайте и посмотрите, сколько там ссылок для "про Европу и Австралию". В пределах 1-2%. То есть в пределах обычного ежедневного колебания. Даже их полное снятие для дохода было бы незаметно. Данный вм, имхо, просто два месяца назад из яйца вылупился, для него более ранней истории просто не существует.
Несколько раз перечитывал, что же вы имели ввиду, но так и не понял.
Я еще раз говорю, что была тема 2 месяца назад она жила где-то с год, берется сайт, да что там сайт просто одностраничник, ставится на него 2000 ссылок в течении месяца и ты в топе. я когда это увидел никак не мог понять, почему же гугл такой тупорый, что жрет ссылки только с русскоязычных сайтов и ставит их в топ по Франции Германии, Австралии, на этом оптимизаторы заработали ни одну сотню тысяч долларов.
А я действительно из яйца вылупился, про эту тему поздно узнал... успел только месяц порадоваться. ссылки конечно на порядок окупил, но больше по такой теме ничего не лезет. Да и смотришь топ там РУ ссылок не осталось совсем.
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:38   #600
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
но почему вы думаете, что данный ВМ только , что вылупился?
К теме, что я думаю, отношения не имеет, главное:

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
вы по существу вопроса правы
Но если уж Вам так интересно... теринологически видно. Человек более опытный знает, что "просто топа" не существует. Топ по запросу "пластиковые окна" и топ по "сниму квартиру в Крыжополе" - две очень большие разницы. Ну и нести околесицу о том, что было два месяца назад может только тот, для кого эти два месяца - вся жизнь и её начало - уже предание старины глубокой.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снимают резко ссылки venuko Вопросы по работе системы 4 21.01.2011 07:47
Снимают ссылки CeBeP2 Вопросы по работе системы 23 07.12.2010 17:05
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
ссылки снимают _sega_ Курилка 14 11.01.2010 22:42
Оптимизаторы снимают ссылки dizelbox Пожелания пользователей системы 26 06.01.2009 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.