Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2014, 10:51   #621
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 176
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Удивило что они не принимались сразу, а шли в wait, что же вам господа оптимизаторы надо еще для размещения.
Визард набрал. Потом будет "проверка на ГСность" и завис в вейтах "до рассмотрения"
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:53   #622
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

Я не хочу продавать трафиковые страницы. Верните мне прежние 10% комиссии.
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:59   #623
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 196
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Я не хочу продавать трафиковые страницы. Верните мне прежние 10% комиссии.
Сикоко можно про одно и то же

Наиболее четко нововведения сформулированы в цитате ниже.
Цитата:
Комиссию системы просто подняли. Ее и без введения SR подняли бы, но приурочили одно к другому. Неужели так сложно понять?

Кстати кто не хочет продавать трафиковые страницы потому как не верит в SR и чтобы при этом не было демпинга по SR-теме нужно дать возможность вебмастеру на площадке просто поставит галку не отображать SR на страницах - чтобы на этой площадке SR оптимизаторы просто не видели, а вебмастер допустим видел но продавал как обычные страницы (не трафиковые) по обычным ценам.

Тогда и демпинга не будет, и вебмастер если надумает применить новшество всегда сможет галку снять, и не будет "воя" что мол не дают номано торговать, цены все позавысились из=за SR теперь точно ничего не продам..

Последний раз редактировалось treningdom; 03.07.2014 в 11:08.
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:32   #624
Новичок
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 192
chaos скоро станет известенchaos скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
SR оптимизаторы просто не видели, а вебмастер допустим видел но продавал как обычные страницы (не трафиковые) по обычным ценам.
Может пусть видят и ВМ и О, а у ссылок цена без учета SR будет. Может так ссылки будут продаваться-покупаться? С ввведением этого SR совсем просело число проданных ссылок и новые заявки как из ручейка в засушливое лето! Даже готов смириться с коммисией, но пусть только ссылки продаются.
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:44   #625
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,209
Вес репутации: 293
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

В интерфейсе ВМ при просмотре страниц сайта при выборе "Все страницы" не хватает колонки (с сортировкой) SR, а при выборе "Страницы с трафиком" - колонок "Всего
мест", "Свободно мест", "Ссылки".
Непонятно, как посмотреть, сколько свободных мест на SR-страницах.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:47   #626
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Mosmar может только надеяться на улучшение
По умолчанию

На комиссию пофик, в конце концов она заложена в цену ссылки.

Вопрос: зачем мне wait'ы по цене в три раза выше моей, но зато с SR"
Я и так готов отдать оптимизатору место. Так нет, заявки шлют, а не размещают.

Хочу галочку "продавать по ценам без учета SR"
Mosmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:53   #627
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 172
Se0mashines скоро станет известенSe0mashines скоро станет известен
По умолчанию

Вот гады. Думаю перейти на Трастлинк. Доход упал на всех сайтах, на 80 руб. в день. Посмотрел, куплено 2 ссылки SR. Зачем оно мне нужно платить за 2 ссылки - 2400 в месяц?

Вебмастер попадает, - ничего не зарабатывает(даже в минус), сапе рубит деньги, оптимизатор получает трафик. Все в шоколаде кроме Вебмастера. Может старый счетчик установить, чтобы этот гребаный SR не считался.
Se0mashines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:53   #628
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 171
tech - весьма и весьма положительная личностьtech - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Второй день наблюдаю на одной площадке, где много страниц с SR, что заявки идут на более дешевые без SR. А если и берут с SR, то это SR1 или SR2. Более дорогие брать никто не хочет.
tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:02   #629
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
Вес репутации: 0
himons не любят в этих краяхhimons не любят в этих краях
По умолчанию

А у меня взяли SR5 бугагаг..
himons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:04   #630
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 171
tech - весьма и весьма положительная личностьtech - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Se0mashines Посмотреть сообщение
Вебмастер попадает, - ничего не зарабатывает(даже в минус), сапе рубит деньги, оптимизатор получает трафик. Все в шоколаде кроме Вебмастера. Может старый счетчик установить, чтобы этот гребаный SR не считался.
Сапа лучше сделала оптимизаторам. Они теперь видят какая страница с трафиком, а какая нет. И будут брать самую дешевую с трафиком. Следовательно, если дефицита страниц с трафиком нет, то цена на них опустится до сегодняшнего уровня бестрафиковых ссылок. Вебмастер особо ничего не поимеет.

Для меня это нововведение означает одно из двух:
1) Сапа просто подняла комиссию до 20%. Хозяин барин, не нравится - иди к другому. Ссылки буду продаваться также и по той же цене что и раньше.
2) Надо делать сайты под посещалку и зарабатывать в основном на рекламе, а на сапе продавать мало ссылок, но дорого. Лучше продать 10 ссылок дорого, чем 100 дешево. Но тут все упирается в то, что дорого никто не берет.
tech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.