Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 00:04   #631
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fed94 нам пока неизвестен
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Среднюю...
А средняя это сколько?
fed94 вне форума  
Старый 21.09.2008, 00:04   #632
Новичок
 
Аватар для Axerel
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Axerel не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Axerel, ничего не делайте. развивайте ресурс, налаждайтесь жизнью.
На сколько я знаю большинство из отписавшихся тут рекомендуют придерживатся не заниженных цен, чтобы придерживатся ценовых стандартов.
Ресурс в круге людей тематики сайта уже развит). Можно более обоснованный совет от когото знающего?
Axerel вне форума  
Старый 21.09.2008, 00:06   #633
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 269
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed94 Посмотреть сообщение
А средняя это сколько?
В настройках цен всё написано...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума  
Старый 21.09.2008, 00:07   #634
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fed94 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
В настройках цен всё написано...
Спасибо, уже увидел
fed94 вне форума  
Старый 21.09.2008, 00:08   #635
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axerel Посмотреть сообщение
Можно более обоснованный совет от когото знающего?
Куда уж знающей... чем вам ответил

Ставьте средние.. как ориентир.. а дальше- если махом раскупают- то повышайте, вот вся наука... буквально месяц-два и вы сами будете знать куда и сколько и почем....
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 21.09.2008, 00:34   #636
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axerel Посмотреть сообщение
На сколько я знаю большинство из отписавшихся тут рекомендуют придерживатся не заниженных цен, чтобы придерживатся ценовых стандартов.
каждый видит то что хочет увидеть
имхо - куда вы суетесь со своими 30 тиц? это смешно. тиц30 это совсем не то на чем уже можно играть ценами. вы же не знаете параметров сайтов у сторонников высоких цен. а я вам скажу что неплохо бы в якаталоге еще быть и тиц побольше и ресурс уникально-посещаемо-хороший иметь. тогда и можно думать о ценах выше средних. вы изначально думаете о том как нагреть еще больше денег - это тупиковый путь. думайте о развитии ресурса, о наполнении его материалом, о привлечении на него посетителей и вы удивитесь как доход от сайта сам пойдет вверх.
Я тут две страницы распинался для новичков, создал спецтопик как развивать свой сайт, но человек заходит и все что он видит, что цены надо ставить подороже как они при этом будут продаваться уже большой вопрос, на который никто из "рекомендателей" ответ не дает. А между тем средняя на то и средняя, что самая объективная - по ней есть сделки как дороже так и дешевле, и Сапе выводит ее специально для ориентирования новичков по ценам. Ну а как опыта наберетесь - там и сами поймете что лучше для сайта.


Цитата:
Сообщение от Axerel Посмотреть сообщение
Можно более обоснованный совет от когото знающего?
ну если вы так хотите - ставьте 50$ на морду и по 10$ на внутряк. вы ведь это хотите услышать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ставьте средние.. как ориентир.. а дальше- если махом раскупают- то повышайте, вот вся наука... буквально месяц-два и вы сами будете знать куда и сколько и почем....
примерно так. ну а не раскупают - ставьте ниже.. в админке даже процентаж проданных ссылок есть для ориентира на что спрос есть, а на что нет. пользуйтесь
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 21.09.2008 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 21.09.2008, 01:21   #637
Новичок
 
Аватар для Axerel
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Axerel не любят в этих краях
По умолчанию

Тоесть постепенно подымаете, подымаете цены на те ссылки что уже куплены или для новых заявок не трогая старые?
Я не хочу 50 с морды, просто поймите у меня только одна ссылка по новой средней цене 2,5. Остальные 4 по 1,3 - 1,5. Так вот хотел бы узнать что с ними делать, повышать на чуток или уже оставить как есть?
На счёт тиц 30 видимо да слегка прыгнул выше головы, просто уже 3 месяца был неизменен тиц 20, на эмоциях видимо, как никак небольшое достижение))... ну да ладно проехали..
Axerel вне форума  
Старый 21.09.2008, 01:24   #638
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axerel Посмотреть сообщение
ну да ладно проехали..
Вот, вот...
rusteam вне форума  
Старый 21.09.2008, 01:57   #639
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axerel Посмотреть сообщение
Я не хочу 50 с морды, просто поймите у меня только одна ссылка по новой средней цене 2,5. Остальные 4 по 1,3 - 1,5.
а надо хотеть. вы всерьез чтоли готовы обсуждать пару часов разницу в заработке в 4$ в месяц? извините, но я не готов. поднимите всем и все дела и ждите когда все отвалится и встанут новые или не встанут
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 21.09.2008, 04:59   #640
Новичок
 
Аватар для Axerel
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Axerel не любят в этих краях
По умолчанию

Ок, спасибо за консультацию Буду действовать исходя из собственного опыта и наблюдений
Axerel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.