Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 18:32   #61
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
leodc имеет ошибки в прошлом
Unhappy спасибо-неспасибо, а..

Бот сапы зашел на площадку более часа назад, а ссылки как были в эрроре, так и остались.
leodc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:41   #62
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
tolik777 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

На одном и том же сайте (сайт на PHP шаблонный, т.е. разные места кода исключены) 1/3 всех ссылок находится в ERROR. Хотя ссылки размещены 100% правильно. Деньги за ссылки не зачислены.
tolik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:49   #63
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 210
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
интересно, а с О за ссылки эти денежка списывается?
У меня сегодня стабильная сумма списалась как и раньше,но не вариант,что В зачислили эту сумму,т.к многие в эррорах..


Вопрос к Администрации :

Мужики а что за неделю нельзя было сказать что бы мы проверили свои сайты на наличие тегов ?
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:59   #64
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 214
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
Angry Игнор Саппорта, Модераторов....

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
На некоторых площадках ссылки выпали в error. В ручную смотрел, все нормально. ссылки в пределах body. Деньги не начислены

может сапа путает <body> с <tbody> ?)

Аналогично, все внутри тега BODY и HTML, но часто используется тег TBODY!!!!! Думаю, в этом и ошибка робота при проверки. Три сайта полностью лежат в Еррорах три (!) дня!.

Саппорт не отвечает, вместо этого какой-то б....д, я отписывался в теме про ошибке - тоже пофиг никакого результата, тупой игнор!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:18   #65
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Я потихоньку начал понимать, что нужно роботу сапы, а именно нужно не только открывающиеся и закрывающиеся теги html и body, но и все остальные теги должны быть корректно закрыты. Можно сказать, робот проверяет страницы на валидность ))) У меня на сайте местами не были закрыты теги <font>, <a>, <table>. Все позакрывал. Завтра будет новый обход роботом, и станет ясно, правильны ли мои догадки или нет. Если нет, то я уже не знаю, чем еще угодить роботу надо.
ну это тогда лажа полная, это нафиг не сдалось мне теперь сидеть и в код тупить, где я чего по своей молодой горячности не закрыл, ладно за тегом боди сделать отлуп, это можно исправить (хотя Яндексу на это начхать, он и так и эдак нормально жрет, как и Гугл), но еще валидность кода - это лишнее
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:50   #66
Специалист
 
Аватар для conturov
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
conturov скоро станет известен
По умолчанию

Кажется ошибка в парсере тега "body"

Возможно не учитываются такие варианты как:
</tbody>
<!-- </body> -->
conturov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:44   #67
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, два дня уже висят на трех площадках на Вордпресс все ссылки в эрроре, сначала думал действительно error.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:33   #68
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Все нормально, значит робот не валидатор (вууууххх), а только проверяет наличие ссылки в пределах тегов html и body
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:51   #69
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

из всего обсуждения нашел только 1 пример, у которого и вчера и сегодня все в порядке

где айди сайтов, господа?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:54   #70
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 481
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conturov Посмотреть сообщение
Кажется ошибка в парсере тега "body"

Возможно не учитываются такие варианты как:
</tbody>
<!-- </body> -->
<tbody> не учитывается
размещайте внутри <body></body> и не будет проблем
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.