Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 22:37   #61
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
из совести, она каждому дана с рождения
плохо - все, что идет на разрушение
хорошо - все, что идет на созидание
ок. спорить не буду. считаю не конструктивным. это то же как о религиях спорить.

Добавлено через 53 секунды
да... кстати созидание есть разрушение, а разрушение есть созидание. они относительны. и опять таки определяются социумом

Добавлено через 1 минуту
я вырыл яму и залил водой.
я разрушил землю. зло.
но я создал пруд. добро.

Последний раз редактировалось _sega_; 11.09.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:46   #62
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
я вырыл яму и залил водой.
я разрушил землю. зло.
но я создал пруд. добро.
разрушение живого я имел ввиду
можно убедится посмотрев на то, из чего сооружались пирамиды/жилища и вообще все постройки великих древних... они были сделаны из камня

а мы рубим деревья и строим себе бани

вырыть пруд - это ни хорошо ни плохо.

//мое мнение

Добавлено через 3 минуты
в самом начале когда появился человек, он сначала стал рубить деревья, потом он стал убивать животных, а потом стал убивать себе подобных

если уничтожать деревья и животных стало в порядке вещей, то уничтожение людей в большинстве своем еще осуждается, хотя уже появилось понятие "разумные жертвы"

//мое мнение
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 11.09.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:47   #63
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
разрушение живого я имел ввиду
можно убедится посмотрев на то, из чего сооружались пирамиды/жилища и вообще все постройки великих древних... они были сделаны из камня

а мы рубим деревья и строим себе бани

вырыть пруд - это ни хорошо ни плохо.

//мое мнение
ок.

я пришлепнул комара. зло. но спас от укуса свою любимую. добро.
_sega_ вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:48   #64
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
я пришлепнул комара. зло. но спас от укуса свою любимую. добро.
если кусают, значит есть за что)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:49   #65
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
сами архитекторы говорят, что здание должно было выдержать несколько столкновений
А мне все равное сколько они выдержали бы столкновений главное как бы они от этих столкновений рухнули архитекторы не где не рассказывают

Что сказать о человеке, это самое злое существо на планете, не кто не знает откуда взялось и судя из истории, древни люди были еще более жестокими кровожадными.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:52   #66
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 218
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ребята что вы спорите есть такое понятие

убил одного человека - ты преступник
убил пятьдесят человек - ты маньяк убийца
убил сотню ты герой освободитель (ну ли кумир )

врядли кто-=то может понять потерю матери своего сына (раба, негра. индуса китайца) любить весь мир легко -полюби сроседа своего ближнего - слова моей учительницы по русскому языку и литературе
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:57   #67
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
главное как бы они от этих столкновений рухнули архитекторы не где не рассказывают
ну вот дух времени показывает центральную балку после крушения, она срезана и на ней расплавленный металл

это уже каким то образом объясняет падение зданий
хотя это еще не ясно, правдивые ли снимки

да и наверно мы не узнаем никогда
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 11.09.2009, 22:57   #68
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 218
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Недумаю, что было оправданным штурм школы в северной осетии на 1-е сентября!! - вот там ***** не пожалел детей -всё ради чего -ради того, чтобы показать что государству наплевать на соих граждан детей вчастности -и террористы могут за ними не прятаться - делали терракт - на переговоры с ними не вступать и уничтаожать ка раковую опухоль даже если придётся зацепить скальпелем живые ткани ввиде бедных детей!!! ИМХО
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 11.09.2009, 23:07   #69
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
ок. спорить не буду. считаю не конструктивным. это то же как о религиях спорить.

Добавлено через 53 секунды
да... кстати созидание есть разрушение, а разрушение есть созидание. они относительны. и опять таки определяются социумом

Добавлено через 1 минуту
я вырыл яму и залил водой.
я разрушил землю. зло.
но я создал пруд. добро.
Добро & Зло, вечные дилеммы, сугубо мое мнение, что человечество действительно показало свой потенциал, ему нужно:
1.) Вздернуть всех защитников животных и окружающей среды.

а) На фоне всего это, чтоб не было сильно жалостливых, нужно, чтоб вмешалось Боже проведение, в виде 10-12 астероидов размером от 50 до 150 км в диаметре.

После того как навалившиеся невзгоды будут позади желательно с интервалом месяца три узнать, что все это были происки внеземной цивилизации, чей флот был бы на подлете со враждебными намерениями в буквальном смысле этого слова, за которыми тянулись бы бесчисленные колонии новых обитателей планеты с одной лишь целью подзаправится (планктоном в виде человечества, маринованные копченные под соусом, живые в собственном соку).

*-*-*
Чё-та я перегнул, расслабьтесь Бог нам такую свенью не подложит, будет все тихо с начало закончатся все ископаемые источники энергии, потом мы будим жить в мире и гармонии с природой на больших кучах дерьма из которых и будем добывать экологически чистое топливе, лишь изредка некоторые несознательные, не кастрированные граждане будут совершать теракты кидая бычки в общественных местах распивая алкогольные напитки призывая опомнится и вспомнить о полетах к звездам.. не об сексе и естественном размножении..
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 11.09.2009, 23:42   #70
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
а мы рубим деревья и строим себе бани
Баню не трогай, пожлста.
Не руби деревья, не дави таракана, не убей комара. Не ешь мяса, не срывай огурец, не откусывай яблока...
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2000 WMR до сентября 10012003 Финансовые объявления 9 01.09.2009 18:35
Base PR [v.20] от 9 СЕНТЯБРЯ Savelli Деловое сотрудничество 82 08.01.2009 20:54
Взгляните на Гугл 2001 г. Sergey1609 Курилка 21 10.11.2008 22:16
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
В память о жертвах террактов 11 сентября 2001 года Titanium Курилка 36 11.09.2007 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.