Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 09:52   #61
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Вообще-то удаляет. Попробуйте найти площадку по ID
И слава богу
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:32   #62
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
Означает ли сия реплика, что администрация, зная о сайтах, занимающихся такими вещами, не исключает их из системы ?
Сия реплика означает, что информация по площадке из начального поста уже ушла куда надо... остальное - ваши домыслы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:02   #63
Новичок
 
Аватар для reload.dm
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
reload.dm нам пока неизвестен
По умолчанию

Тема - баян!
Хотите и рыбку съесть (в ПС попасть) и н**й сесть (пользователей по ссылкам поиметь) - покупайте контекст, который раза в полтора дороже. Будет вам щастье. Ой! Только кто же вам даст тематический контекст? По нему же целевой посетитель может уйти к конкуренту... :-)))

Мне, как ВМ, неуперлись говноанкоры от говнооптимизаторов клиентам показывать, но к сожалению их 95% поступает - всех в БЛ не загонишь...

Как О, я спокойно отношусь к "невидимым" для пользователя ссылкам.
ИМХО!
reload.dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:38   #64
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reload.dm Посмотреть сообщение
Тема - баян!
Хотите и рыбку съесть (в ПС попасть) и н**й сесть (пользователей по ссылкам поиметь) - покупайте контекст, который раза в полтора дороже. Будет вам щастье. Ой! Только кто же вам даст тематический контекст? По нему же целевой посетитель может уйти к конкуренту... :-)))

Мне, как ВМ, неуперлись говноанкоры от говнооптимизаторов клиентам показывать, но к сожалению их 95% поступает - всех в БЛ не загонишь...

Как О, я спокойно отношусь к "невидимым" для пользователя ссылкам.
ИМХО!
Я выступаю и с одной стороны и с другой, как О и как ВМ.
С одной стороны ссылки есть, боты их кушают...
Скажу так, мне по барабану, но! если сайт донор пападет в бан? плакали мои денежки? причем это относиться и к О и к ВМ. И кто даст гарантию, что сайт-донор, попавший в бан за сокрытие, не потащит за собой в пессимизацию анкоры? Поэтому я отношусь к сокрытию резко негативно.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:40   #65
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
что сайт-донор, попавший в бан за сокрытие
Если не настучат - не забанят. А стучать на пиаристый сайт со скрытыми ссылками может только идиот-ГО
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:49   #66
Новичок
 
Аватар для reload.dm
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
reload.dm нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Я выступаю и с одной стороны и с другой, как О и как ВМ.
С одной стороны ссылки есть, боты их кушают...
Скажу так, мне по барабану, но! если сайт донор пападет в бан? плакали мои денежки? причем это относиться и к О и к ВМ. И кто даст гарантию, что сайт-донор, попавший в бан за сокрытие, не потащит за собой в пессимизацию анкоры? Поэтому я отношусь к сокрытию резко негативно.
Сайт может попасть в бан и с видимыми ссылками, однако Вас, как О это не останавливает от покупки!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если не настучат - не забанят. А стучать на пиаристый сайт со скрытыми ссылками может только идиот-ГО
+1
Была тут тема где на подобного стукача полфорума накинулось...

Последний раз редактировалось reload.dm; 12.07.2008 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
reload.dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:09   #67
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 208
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если не настучат - не забанят. А стучать на пиаристый сайт со скрытыми ссылками может только идиот-ГО
Вы думаете, что ВМ самостоятельно круто поднявший свой сайт сделает такую лоховскую хитрож*сть? скорее неопытный О не поймёт финта профи Вы сами на годами раскручиваемом сайте рискнули бы на игры со "скрытым текстом" из-за эстетических или ещё каких соображений?
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:24   #68
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
Вы думаете, что ВМ самостоятельно круто поднявший свой сайт сделает такую лоховскую хитрож*сть?
делают, делают. уже не один десяток видел в сапе ОЧЕНЬ приличных сайтов, как правило корпоративных, со скрытыми ссылками.
Если админ какой либо конторы решил заработать на сайте - ето его дело.
Моё же дело купить хорошие маста на хорошем сайте и глубоко пофиг - спрятаны они или нет. Если в коде есть конструкция "a href" и нет ноиндекса - меня всё устраивает )
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:31   #69
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 208
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

ключевое слово было "самостоятельно" а корпоративки с дешёвымим админами не редеко сдуваюся. это как на бухгалтере сэкономить, и на порядок больше в налоговую отнести. но не суть важно.
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 17:08   #70
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу клоакинга и сокрытия текста.
Считаю, что в русском языке установились следующие понятия: клоакинг - выдача разных текстов для поисковых систем и для пользователей сайта. Сокрытие текста - именно то, что подразумевается под этими словами.
Тем более, что не все владеют английским, в переводе с которого даётся определение клоакинга, в достаточной мере. Возможно и сам переводчик не совсем понимал, как он переводит. Также в английской версии клоакинг, возможно и включает в себя сокрытие текста, но у русскоязычной аудитории это, скорей всего, разные понятия...
Что касается топика, то мне по барабану скрыт анкор или нет. Самое главное его проиндексированность.
По поводу, что донор залетит в бан. Да, возможно залетит. НО такое происходит даже с "белымиипушистыми" На которые бы и не подумал.. Я к таким ситуациям отношусь как к протёртым носкам. Перестаю пользоваться, если он в бане.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на странице 2 ссылки с одним URL - ВС показывает как 1 vl77ru Ошибки при работе с системой 3 06.05.2008 21:04
Если сайт English и нет его в Яше jokero Яндекс 18 01.05.2008 22:46
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Не размещает ссылок wshurik Вопросы от новичков 6 17.04.2008 17:57
? ссылки в коде в разных местах, а визуально все одним блоком Sasa Курилка 8 19.10.2007 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.