Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 15:26   #61
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, А сервак не ваш что ли?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:30   #62
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А сервак не ваш что ли?
не. он тока объяву разметил.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:40   #63
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 204
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Как самый простой пацан я могу запросто хоть че угробить, вот думаю на hoster.ru серваки полыхают.
С ХостеромРу ничего не случалось и сервера не полыхали. У меня там сайты работают.
А код этот я пробовал устанавливать - ссылки уходили в ERROR.
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:44   #64
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 218
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Круто тему переименовали)))
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:28   #65
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

А что устанавливать тогда? )) Факт что я на сайт хост попасть неt могу. Не думаю что у хостера один сервер, а достучаться никак не получается. Ну блин,. я бы вырезал этот код, но а дальше что вместо него ставить?

Добавлено через 2 минуты
А .вы в смысле защита эта косячит тоже?

Добавлено через 54 секунды
тоже - в смысле, как и я))

Добавлено через 4 минуты
)) админка работает)) стартовая- нет , на хостинг попасть не могк, что бы это значило?))

Если что не удивляйтесь, у меня такой полтергейст происходил , и не раз. все это цветочки)

Добавлено через 8 минут
Ха) походу че то с именем хостинга)) я не понимаю) Но он пишет сервер не найден, попробую какя цифрами ввести)

Добавлено через 2 минуты
Верно, с ДНС))

Добавлено через 1 минуту
)) все нормально

Добавлено через 11 минут
я туплю неподецки. не могу понять что произошло. как бы редирект что ли ил не редирект, и вроде имя хостинга так сменить нереально

Последний раз редактировалось Steh; 27.11.2008 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:56   #66
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
andreyvм на пути к лучшему
По умолчанию ошибку дает

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
рабочий код

пашет без проблем
пишу в блок этот код со своими настройками
выдает

Код:
Fatal error: Cannot redeclare class SAPE_client in /home/allwork/public_html/хххххххххххххххххх/sape.php on line 406
andreyvм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:17   #67
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию У меня, как всегда, весело)))

В общем, походу места на хостинге оставалось мало, а робо Сапы начал переиндексацию. Короче погасли все стр)) Удалил Линк db - без результата, теперь и он не появляется.

Сайт Друпаловский, зашел в упргейд, пишет: достигнут Лимит php попробуйте его увеличить)) Я увеличил, место освободил, а все равно страницы не грузятся. кстати идет переиндексация который час уже, пишет: проверка наличия в каталоге) В общем ни links.db не появляется, ни стр не открываются) Смешно, остается ждать, надеяться и верить?

Только не надо куда-то там отсылать на разделы форума, на поиск. Там страниц немеренно и поиск на начало указывает. Так что, уважаемые, если можете что сказать, скажите. За это вам путевка в Новый мир)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:19   #68
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Включите вывод ошибок в коде, и посмотрите что выдаст.
ps: за такое названия топика Вам погон дадут.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:33   #69
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а по-подробнее не можете? Где и как их включить)?

И даже такое название нельзя7 И что тут все такие невеселые? Мне уже за одно дали погон. что теперm будет-то))

Добавлено через 6 минут
) Молодой, да при погонах))

кстати, папка cacheuser для чего нужна, там какие-то анахронизмы есть)

и еще архивы какие-то в логах, на хостинге рядом с папкой html (там error.архивы и т.п.) их тоже можно вырезать наполовину?

Последний раз редактировалось Steh; 05.12.2008 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:01   #70
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 211
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
а по-подробнее не можете? Где и как их включить)?
добавить в файл .htaccess строчку
php_flag display_errors 1
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на drupal OFF Контекстные ссылки и все, что с ними связано 4 14.03.2008 15:56
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19
Установка на Drupal Peretz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 04.02.2008 09:31
Установка кода на asp juleta Установка кода на различные движки 4 12.12.2007 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.