Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 05:39   #61
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Дедморозы покупают тока дешевые ссыли наверное..
у меня ниразу не было дедморозов, из за высоких цен.
А так просто куча Слипов.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 09:16   #62
Новичок
 
Аватар для Одинокий админ
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: На границе с Китаем. В/ч 16425/36
Сообщений: 70
Вес репутации: 192
Одинокий админ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня хорошо покупают ссылки. Может даже из-за того, что я их не поднимаю в 3-5 раз выше рыночных.
Одинокий админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 10:08   #63
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 234
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegv63 Посмотреть сообщение
Зарегистрирован как не резидент.

Вэйтова и слипов не больше и не меньше чем раньше
Тиц площадок не прибавился не убавился за последние три месяца..
Сравнив совчерашними ссылками на сегодня ссылок больше на 20 штук, но доход упал на 20 центов и так каждый день
странно все это. у меня все доходы со времени октябрьской революции только растут (если не считать "провалов" по вине хостинга), а с повышением показателей на двух сайтах и понижением на одном (!!!) - доход резко скачнул вверх на всех этих площадках, даже на потерявшем 75 тИЦа.. Общее количество ссылок растет не сильно, но цены я поднял на порядок, и теперь идет простое замещение дешевых отвалившихся дорогими новыми ссылками.. Наверное, я точно инопланетянин
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 11:00   #64
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 215
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогично со многими уже высказавшимися - ссылки покупают более или менее. Вот. Чтобы так уже совсем не брали - не наблюдаю.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 13:33   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 203
florchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infina Посмотреть сообщение
Вы все догадки-обидки постите... Отписали бы мол та и так... Цифры выложили, подсчеты подтверждающие сей факт недостачи. Чито жаловаться то
Так я и не жалуюсь. Просто присоединяюсь к вышесказанному. Может мы на пару с olegv63 чё-нить решим
Ну меньше и меньше, жаловаться вообще не вижу смысла, знаю, что нг, что кризис, что еще много факторов. Сама прекрасно знаю не понаслышке как клиенты у оптимизаторов отваливаются один за другим, естественно будет снижаться спрос. На тех на ком не сказалось пока, возможно еще скажется. У меня вроде все окей, не считая непонятное уменьшение ежедневного дохода, но я не исключаю, что будет и похуже, сильно не расчитываю на миллионы. Вот пройдут все дела праздничные и кризисные и к весне все будет возвращаться на круги своя. Ми люди терпеливые, когда практически форс-мажорные обстоятельства
florchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 16:20   #66
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 198
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я вот чето уронил цену морды на 100 ру ) так сразу купили 2 ссылки...какая чувствительность.... )
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 16:51   #67
Специалист
 
Аватар для olegv63
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
olegv63 нам пока неизвестен
Отправить сообщение для olegv63 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от florchik Посмотреть сообщение
Так я и не жалуюсь. Просто присоединяюсь к вышесказанному. Может мы на пару с olegv63 чё-нить решим
Ну меньше и меньше, жаловаться вообще не вижу смысла, знаю, что нг, что кризис, что еще много факторов. Сама прекрасно знаю не понаслышке как клиенты у оптимизаторов отваливаются один за другим, естественно будет снижаться спрос. На тех на ком не сказалось пока, возможно еще скажется. У меня вроде все окей, не считая непонятное уменьшение ежедневного дохода, но я не исключаю, что будет и похуже, сильно не расчитываю на миллионы. Вот пройдут все дела праздничные и кризисные и к весне все будет возвращаться на круги своя. Ми люди терпеливые, когда практически форс-мажорные обстоятельства
Какой нибудь критик да найдётся....
Цыфры двумя словами: Тиц не поднимался не падал примерно три месяца, доход рос по тихоньку но уверено, ссылок стало кретически много, я поднял цены в два раза, ссылки стали покупать чуть медленее но всеравно в плюсе доход.
А тут не стого не ссего две недели в минус, а ссылок прибавилось на 30 штук (общее), доход за неделю снизился на $1,40
Как так?
я задал вопрос в техподдержку, не нашел другого выхода (ответа на вопрос)
olegv63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 17:56   #68
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 328
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?...F1%FB%EB%EE%EA

и никакого финансового кризиса - данное сообщение (ну так - приличный опыт во внутренней оптимизации СДЛ) выводится ВТОРОЕ в поиске по форуму

Добавлено через 49 секунд
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=322855&postcount=4

вот конкретное сообщение, второе которое в поиске

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegv63 Посмотреть сообщение
А тут не стого не ссего две недели в минус, а ссылок прибавилось на 30 штук (общее), доход за неделю снизился на $1,40
Как так?
я задал вопрос в техподдержку, не нашел другого выхода (ответа на вопрос)
замечал подобные колебания на своих сайтах
руки не доходили "играть с цыфрами" - то есть выложить аргументированную математику в саппорт

Последний раз редактировалось Argi; 07.12.2008 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:14   #69
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 222
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

периодически волной закупают много ссылок-- но прироста никакого! на день два приход растет, потом аккуратненько снижается до того, который был... не зависимо от кол-ва ссылок... странно всё это...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:50   #70
Новичок
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: НерезидентляндиЯ
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
Aqua может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Aqua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
3) принцип "никогда старичков не поднимать" вообще непонятен...

Абсолютно согласен.

Навело даже на мысль, если я приду к О и попрошу вывести сайт в топ50. Потом мне понадобиться вывести сайт в топ30. Но при этом я буду считать, что цены не надо поднимать, я же из ряда "стариков", какие же подъемы в цене могут для меня быть? Работай оптимизатор еще больше но за те же деньги, только потому что я когда до воспользовался твоими трудами меньшими по цене.
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему перестали покупать ссылки??? Robingoodd Вопросы от новичков 11 27.10.2008 23:22
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Кеш гуггла показивает намного выше Рr tvoymarket Google, MSN, Yahoo 5 02.07.2008 19:24
Как покупать ссылки?? bla-bla-bla Вопросы от новичков 9 14.04.2008 16:04
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.