Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 12:55   #61
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну и вам не нужна лишняя ссылка на ваш сайт?
Я 13 штук насчитал.
Меня просто передёргивает от пафоса некоторых редакторов - своё скушное хобби рассматривают как вселенской важности деятельность.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:32   #62
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 211
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Я смотрю тут много редакторов, а из собачачьего раздела тут, случаем, нет редактора?
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:37   #63
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Собственно есть ли возможность скинуть редактора? А то добавить в раздел не дает, а у самого сплошное г отсортировано.

Последний раз редактировалось i298; 22.01.2009 в 14:41. Причина: ошибка
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:18   #64
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 240
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Собственно есть ли возможность скинуть редактора? А то добавить в раздел не дает, а у самого сплошное г отсортировано.
На любого редактора можно пожаловаться.
Кроме того, Вы можете подать свою кандидатуру на редактирование раздела - несколько редакторов в разделе вполне допустимо
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:21   #65
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
На любого редактора можно пожаловаться.
Кроме того, Вы можете подать свою кандидатуру на редактирование раздела - несколько редакторов в разделе вполне допустимо
...а в некоторых даже одного нет и брать не хотят *wall*

Алексей Барыкин, ну это как и в реале - в государственных учреждениях каждый мелкий клерк себя чувствует пупом Земли (((
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:08   #66
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот подал заявку на редактора второй раз, жду ответа.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:22   #67
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 240
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
...а в некоторых даже одного нет и брать не хотят *wall*
Значит что-то не так. Дефицит редакторов (в белорусской части ДМОЗа в т.ч.) ощущается очень сильно, и просто "от нечего делать" заявку на редактирование вакантного раздела вряд ли станут отклонять.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:48   #68
Новичок
 
Аватар для Pacifik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Pacifik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
сколько можно ждать?)
Ждём, покаты станешь гением! Как станешь - это сразу отразиться на сайте. А если у тебя сайт о том, как стать гением, а сам ты далеко не он, выходит сайт бесполезен для общества...
Pacifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:08   #69
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу не умничать. двум гением здесь не место)). У меня был сайт, взял движок. Сайту почти год, и заполняю его по мере возможностей. Обычно все в куче сбито из-за обилие инфомрации. Сеецчас правлю последнюю часть. а потом ответы по ней. Парюсь неподецки. так что за небольшой беспредел простите. Объяснть и доказывать что-то каждому не собираюсь.

Вопрос есть: все ли вы смотрели? Хоть что-нибудь дошло до вашего понимания? Если нет, то беда)

Добавлено через 3 минуты
* все ли вы..

Кстати. Пацифик. я ответил почти на все вопросы, что не могли решить люди, показал как все это решается и как решать любые проблемы. С каждым днем у меня появляется желание переквалифицироваться. Хоть меня и отговаривают.

Добавлено через 21 минуту
Извините. погорячился. Под руки попадаются всякие неумные люди ( на другом форуме). Хочу задать вопрос: разумеется, "гений" не имеет конкретных характеристик. я даже предполагаю, что для вас сайт должен быть полон игрушек. хлопушек. цветный елочек. А жизнь одна! И двигаться нужно самым коротким путемю За бардак небольшой извините. но увлечение украшательством уже говорит о жизненных целях человека.

Если серьезно, я не приемлю слово гений, но это более-менее подходящий ключевой запрос. Почему я гружу инфомрацию в кучу и на сайт? Знаете, я еще ррассылаю все новые образцы книг и текстов по локальной сети и защищаю информацию разными методами. Проходит год. два и вдруг люди делают еденичные открытия. котрые я уже давно поисал. Или сбываетсят все, о чем я гоорю, но дальше все извращают, заканчиваются логические цепочки.

Как мне ко всему этому относиться? А о сверхспособностях. которыми постоянно спекулируют. Ну, и наконец, я не могу каждому пересказывать все свои тексты.

Добавлено через 1 минуту
Вот опять же такая проблема: я не могу называть никого гением. не могу способности называть способности сверхспособностями. Все это неправильно!!

Добавлено через 12 минут
Pacifik, Дак ты даж не моей категории. как я понял?

Последний раз редактировалось Steh; 22.01.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:49   #70
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Собственно есть ли возможность скинуть редактора? А то добавить в раздел не дает, а у самого сплошное г отсортировано.
Если у Вас есть внятные претензии к конкретному редактору каталога, то Вы можете без труда довести их до вышестоящих редакторов. В каждом разделе каталога, в верхнем меню, есть ссылка: report abuse/spam
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как попасть в DMOZ Thenew Google, MSN, Yahoo 321 28.11.2010 00:50
За что удаляют из DMOZ? AeC Google, MSN, Yahoo 15 02.06.2008 22:43
нет в DMOZ TooL Ошибки при работе с системой 7 13.04.2008 01:14
DMOZ leszkin Google, MSN, Yahoo 5 29.09.2007 16:12
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.