Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 22:06   #71
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vovanton на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
из всего обсуждения нашел только 1 пример, у которого и вчера и сегодня все в порядке

где айди сайтов, господа?
47953
После того как увидел сообщение об изменении алгоритма, обнаружил что на этом сайте из 2800 ссылок 2750 в error. Естественно все было внутри тегов <HTML> и конечно же в <body>. Сразу написал в службу поддержки, они мне советовали перепрописать Host. (я этого делать пока не стал)
Я руками вычистил код (убрал счетчик Liveinternet и задание маржинов в теге body) - и свершилось чудо, через 3 часа в ерроре оставалось только 829 ссылок. ВОзможно просто совпадение и ваши ребята переписали код проверки...
Сейчас в ерроре всего 7 ссылок, но что будет завтра?
vovanton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:08   #72
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sapiens на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня вечером все Error'ы стали ОК.
Sapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:10   #73
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Nokian, у вас вообще кошмар - гдето тегов вообще нет, гдето другая задница

подозреваю что у многих так


Короче вот что господа, понимаю что все это было неприятно, но выход есть - я посмотрел ваши выкрутасы с html кодом (бедные поисковики - как они это жрут-то), и уже дал задание исправить прогерам алгоритм проверки на более упрощенный. Надеюсь сегодня они успеют и ерреры перепроверим.

по прошедшим эту проверку сайтам компенсация будет начислена (автоматически), но скорее всего завтра. Очень постараемся сделать это максимально правильно и объективно.

завтра можете кидать мне айди сайтов в личку, где ерроры еще останутся. Но проверьте сначала все сами, ибо указывать на дебильные ошибки в верстке мне уже порядком надоело.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:11   #74
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 216
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще три площадки были в статусе ОК, а деньги за них не начислились, якобы были в эррорах, хотя ночью мониторил, всё было нормально. Очень неприятно терять непонятно из-за чего немалые деньги. Отмена добиллинга теперь идёт на руку О - ссылка стоит, а деньги за неё не платят.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:18   #75
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
lipsko не любят в этих краяхlipsko не любят в этих краяхlipsko не любят в этих краях
По умолчанию

будем надеяться.
ибо у меня наналогично в хлам улетело. и вообще не пониаю мотивации этого введения, ПС и так жрут на ура...

ну да ладно, если не поможет выложу айди
lipsko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:28   #76
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 269
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Плагин HTML Validator для браузера Firefox
Скачать http://users.skynet.be/mgueury/mozilla/
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:39   #77
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 198
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Повалили ошибки в диком количестве после нововведения. При этом клик по ERROR показывает "Ссылка "XXX" размещена на странице" в описании к ошибке указано "ссылка не найдена на странице или размещены вне тегов «body» или «html»". Началось вчера, сегодня продолжается.
Ссылки размещены правильно, площадка не одна на различный серверах.
Не греши на САПу! У меня тоже была эта проблема (сам сглупил, криво код скорректировал, когда изменения в дизайн), проверил свои сайты, где ссылки по причине кривых тегов body были в еррор 100%. Написал Ank у и Avelon у (в личку) - парни на удивление быстро ответили, помогли советом, все исправил, они проверили и теперь у меня о кей! Все пашет.
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:41   #78
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nik008 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Короче вот что господа, понимаю что все это было неприятно, но выход есть - я посмотрел ваши выкрутасы с html кодом (бедные поисковики - как они это жрут-то), и уже дал задание исправить прогерам алгоритм проверки на более упрощенный. Надеюсь сегодня они успеют и ерреры перепроверим.
В последнее время как не нововведение так без предупреждения и через заднее место с недоступностью системы и глюками.

Во первых надо было предупредить заранее, что грядут перемены с возможностью потери прибыли и большинство веб - мастеров исправили косяки.

Во вторых при работе с другими брокерами которые требуют размещения ссылок в пределах <body> и <html> нет проблем типа у вас верстка кривая небыло как нет проблем с индексацией поискавиками. Так может прежде чем загонять в жесткие правила верстки страниц, надо было сначала поэкспериментировать c алгоритмами и "посмотреть выкрутасы с html кодом", чем портить нервы.

Не жалко Вам терять как площадки так и рекламодателей?

P.S. После того как провел работу по размещению ссылок на страницах проблемы с ERROR-ами нормализуются. Еще раз повторю, что нельзя было предупредить за ранее!!!
Nik008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:01   #79
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Nokian, у вас вообще кошмар - гдето тегов вообще нет, гдето другая задница

подозреваю что у многих так


Короче вот что господа, понимаю что все это было неприятно, но выход есть - я посмотрел ваши выкрутасы с html кодом (бедные поисковики - как они это жрут-то), и уже дал задание исправить прогерам алгоритм проверки на более упрощенный. Надеюсь сегодня они успеют и ерреры перепроверим.

по прошедшим эту проверку сайтам компенсация будет начислена (автоматически), но скорее всего завтра. Очень постараемся сделать это максимально правильно и объективно.

завтра можете кидать мне айди сайтов в личку, где ерроры еще останутся. Но проверьте сначала все сами, ибо указывать на дебильные ошибки в верстке мне уже порядком надоело.
Спасибо большое, на двух из трех сайтов ссылки стали ОК. Насчет "ужаса" - больше такие сайты в систему добавлять не буду,это последние ГС.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:22   #80
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Nokian, у вас вообще кошмар - гдето тегов вообще нет, гдето другая задница

подозреваю что у многих так


Короче вот что господа, понимаю что все это было неприятно, но выход есть - я посмотрел ваши выкрутасы с html кодом (бедные поисковики - как они это жрут-то), и уже дал задание исправить прогерам алгоритм проверки на более упрощенный. Надеюсь сегодня они успеют и ерреры перепроверим.

по прошедшим эту проверку сайтам компенсация будет начислена (автоматически), но скорее всего завтра. Очень постараемся сделать это максимально правильно и объективно.

завтра можете кидать мне айди сайтов в личку, где ерроры еще останутся. Но проверьте сначала все сами, ибо указывать на дебильные ошибки в верстке мне уже порядком надоело.
надеюсь, сменв будет в порядке упрощения проверки, потому что у меня и сейчас все нормально
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.