Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 17:55   #71
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 213
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
настоятельно рекоммендую сменить тон общения
Я думаю бесполезно ...посмотрите на аватар ))))) он все обьясняет ))))
mbmarket вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:07   #72
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

SSA!, как вы угадали. Есть) и всего один. Мне хватает.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:12   #73
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
SSA!, как вы угадали. Есть) и всего один. Мне хватает.
после изменений в системе еще никто денег не получал, для нерезидента ничего не изменится, перевод с одного кошелька веб маней на другой, на этом все, т.е. никакого материального воплощения денег. Дальше пути этих вебманей просто неисповедимы, поэтому о каких рублях на карту вы говорит просто не понятно...
а аккаунте сапе Петров Петр Петрович, получил деньги на кошелек Павлова Павла Павловича вот и все
SSA! вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:25   #74
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
вот слышал про новый закон но как он будет работать хз, типа щас всех родственников спросят откуда дровишки...
Ага. А еще в России все ходят пьяные, в шапках ушанках, с балалайками и ручными медведями на цепочке...
ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПАНИКИ!!!
ffaust вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:41   #75
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ага. А еще в России все ходят пьяные, в шапках ушанках, с балалайками и ручными медведями на цепочке...
ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПАНИКИ!!!
я так с первого захода все понял для себя так что я спокойно сижу жду, никого не трогаю
SSA! вне форума  
Старый 03.10.2008, 18:44   #76
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 212
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Чесговоря, меня тоже начали доставать здесь хохлы со своими гривнами и вебманями. Вы вначале со своим прокаженным презиком разберитесь, а нам Крым верните! А потом про мони поговорим.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:05   #77
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 215
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Вопрос я вот подписал договор как резидент но передумал и хочу удалить свои данные паспортные и тд.. из системы но такой возможности не имею по вашему это нормально?
какие гарантии что эти данные не будут использоваться в корыстных целях? если я их не могу удалить и аккунт тоже вы считаете это правомерно?

Все типа кричат что вот и валите нам будет лучше но сапе то будет от этого лучше оборот упадет в любом случае
если вебмастера будут бежать отсюда то и оптимизаторы тоже покупать будет не укого
Еще хотел бы обратится к пользователям со статусом Специалист и выше вы бы общались на равных с другими не понтовались как школьники друг перед другом.
Да и вобще кто будет читать форум на котором одни оскорбления и от тех у кого более 5 сообщений не форум а помойка лучше вобще его прикрыть а то сапа приличная контора а форум помойка полнейшая
avgaz вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:06   #78
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motfey Посмотреть сообщение
В связи с нововведениями хочу покинуть систему.
абсолютно правильное решение, думаю легче станет всем, особенно саппорту
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 19:07   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
абсолютно правильное решение, думаю легче станет всем, особенно саппорту

В каждой бочке затычка...
 
Старый 03.10.2008, 19:13   #80
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
если вебмастера будут бежать отсюда
Вебмастера вряд ли, а всякая шваль надеюсь что свалит на маргинальные псевдобиржи.

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
форум помойка полнейшая
модераторы работают над этим, чтобы помойных писателей не было, совет: критику всегда начинайте с собственной рефлексии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
В каждой бочке затычка...
не надейтесь
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 03.10.2008 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
админ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.