Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 00:42   #71
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 236
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

раз нашел, зацени...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:41   #72
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
black_jack- на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет,ищу песню с Silver Rain Night Party с субботы на воскресенье,был dj паша кореец,припев был такой!)))))
Comon lets move on body ee snow
Помогите, очень надо!)))))
black_jack- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:44   #73
Читатель
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Angel-Tmy на пути к лучшему
По умолчанию

подскажите название песни http://vkontakte.ru/video9611564_138317323
Angel-Tmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:57   #74
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 276
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Angel-Tmy, move your body
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:40   #75
Читатель
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Sergey90 на пути к лучшему
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=ac7SDBQtWeY

Здравствуйте!
Помогите узнать как трек называется!)))
Sergey90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:05   #76
Читатель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
migaha на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите пожалуйста найти песню полностью, очень при очень надо... отрывок находится тут : http://file.qip.ru/file/117239288/42.../__online.html
migaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:48   #77
Читатель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
@lib@b@ на пути к лучшему
По умолчанию

.....

Добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток. Перечитав этот раздел форума, у меня появилась надежда о получении вашей помощи. Около 12 лет ищу (периодически пытаюсь, по крайней мере) одну композицию и ни чего не могу найти. Пробовал различные способы поиска, результатов пока нет. Загрузить и прослушать искомый мною трек можно здесь. Помогите, пожалуйста, может кто-то слышал или хоть примерно знает, что это может быть. Поиск по тегам результатов не даст, так как трек оцифрован с древнейшей, сто раз переписанной аудио кассеты. Пробовал и по словам гуглить, но с такими словами песен валом. И на ритмотеке ритм отбивал )), в общем везде голяк. Просто хочу данную композицию иметь в хорошем качестве, а не в таком, как есть у меня. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее весьма благодарен.

Последний раз редактировалось @lib@b@; 23.01.2010 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
@lib@b@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:57   #78
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 224
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

есть такая штука в телефонах сони эрриксон, может и в других, track id называется, 5 секунд любой мелодии хватит чтобы опознать исполнителя альбом и трек) 21 век ёпта)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:10   #79
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 236
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

На зайцев.нет вопрос поднимали? там много спецов по музыки, здесь только любители, да и походу меня еше небыло, ну пиписька точно еще не выросла когда под нее зажигали.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:19   #80
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 215
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lib@b@ Посмотреть сообщение
.....

Добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток. Перечитав этот раздел форума, у меня появилась надежда о получении вашей помощи. Около 12 лет ищу (периодически пытаюсь, по крайней мере) одну композицию и ни чего не могу найти. Пробовал различные способы поиска, результатов пока нет. Загрузить и прослушать искомый мною трек можно здесь. Помогите, пожалуйста, может кто-то слышал или хоть примерно знает, что это может быть. Поиск по тегам результатов не даст, так как трек оцифрован с древнейшей, сто раз переписанной аудио кассеты. Пробовал и по словам гуглить, но с такими словами песен валом. И на ритмотеке ритм отбивал )), в общем везде голяк. Просто хочу данную композицию иметь в хорошем качестве, а не в таком, как есть у меня. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее весьма благодарен.
Richi M - Lovely Lily
Скачать можно в крупнейшем мультимедиа поисковике - ВКонтакте
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск утилиты Solide Snake Курилка 3 05.04.2009 20:03
Не работает контекстный поиск, не работает поиск со словами "быстрый поиск"... Archy Ошибки при работе с системой 0 14.07.2008 16:11
ПОИСК.RU Lesnik59 Rambler, Aport, Webalta 11 21.09.2007 00:39
поиск eftanazia Вопросы по работе системы 8 21.07.2007 14:03
поиск Frost Bite Пожелания пользователей системы 2 17.04.2007 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.