Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 18:06   #71
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
сам по себе принцип "вечной ссылки" - бред, это даже не маркетинговый ход, это просто бред, но рунет (как и все отечественное) построен на бреде, по-этому все в порядке и в пределах средней температуры по палате

Argi призывает к здравому смыслу, но увы это бесполезно, Argi изначально стал играть в эту игру, понимая все риски этой бредовой сделки, и в нормальных условиях подобные ситуации должны быть прописаны в договоре, но кому в рунете есть дело до договоров?
естественно "вечные" - это бред по определению, но соглашаясь на условия системы, мы все соглашаемся на это бред)
Год предел гарантии на ссылку, дальше мне гарантии не нужны и я даже готов заплатить еще раз за нее на 1 год, все равно докупаюсь ссылками постоянно - так просто естественно даже...

НО! предложение ТС, тянет на обычно кидалово! всех под одну гребенку чешет
а если я тока месяц назад купил? или 3-4 месяца назад?
а если у меня по гуглу хороший траф идет и мы хотим просто докупить еще новых ссылок под яндекс - докрутить просадку по яндексу?
ну и те же условия биржи, они ведь тоже условия - договор
да и сам вывод из под АГС тысяч!!! сайтов - я не считаю возможным, да часть вылезет может быть, но вечные не сильно и дорогие! в сравнение с прибылью от топа по гугл и профиту! полно индивидуальных случаев! а тут нас тупо лишат топа-трафа-денег еще, сняв наши ссылки!
ну и пусть даже ТС емеет связи в яндексе и ему выведут за банку варенья сайты из под АГС, а другие ВМ типа тоже все в яндексе работают? будет же просто массовое снятие ссылок и все

Последний раз редактировалось llooll; 12.11.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:19   #72
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 179
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

llooll, ну вот, вы уже начали торговаться, на каких условиях вы бы согласились с предложением Argi
Осталось согласовать взаимоприемлемые условия - и дело сделано.
(ох, хотя тема и не моя, но цепляет за живое)
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:23   #73
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
llooll, ну вот, вы уже начали торговаться, на каких условиях вы бы согласились с предложением
не вижу торгов!
если про оплату за год, я взял удачный пример с биржи статей в sape и раньше вообще думал, что вечные нужно продлять каждый год)))

ТС, предлагает тупо снять все коммерческие ссылки с его сайтов и если ему повезет и его простят, то он вернет ссылки на место - ДО следующего АГС

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
(ох, хотя тема и не моя, но цепляет за живое)
тема вообще об ни о чем и тому факт, что даже модеры игнорят тему
но меня тоже цепляет серьезность некоторых предложений)))
"мои сайты - делаю, что хочу и деньги ваши заберу, а на договор пофигу!"(c)

Последний раз редактировалось llooll; 12.11.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:26   #74
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
естественно "вечные" - это бред по определению
Бред... А посмотреть в словаре значение слова "вечный" не пробовали? Неужели трудно?

ВЕЧНЫЙ вечная, вечное; вечен, вечна, вечно... 2. Очень продолжительный, бессрочный. Заключить вечный мир. Вечное владение. 3. Пожизненный. Вечная каторга.
Словарь русского языка Ушакова

вечный прил... Не ограниченный какими-л. сроками, бессрочный. г) Длящийся всю жизнь, пожизненный. д) Бессмертный. е) Действующий продолжительное время.
Словарь русского языка Ефремовой

Что бредового в понятии "вечная ссылка", которое означает "ссылка на всё время существования сайта"?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Год предел гарантии на ссылку,
Я гарантирую пожизненное нахождение ссылки на своем сайте. Нет ссылки - возврат денег. И никаких финтов ушами вроде "практически невозможно".

Последний раз редактировалось SergejF; 12.11.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:53   #75
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Год предел гарантии на ссылку
соглашусь, это честно по отношению к вебмастеру и оптимизатору, условия намного более реалистичные и справедливые для обеих сторон

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ну и те же условия биржи, они ведь тоже условия - договор
правильно, есть договор, нет темы для обсуждения, нет договора - надо его создавать, а не обсуждать

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
будет же просто массовое снятие ссылок и все
а оно и так будет

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что бредового в понятии "вечная ссылка", которое означает "ссылка на всё время существования сайта"?
бредовость в том, что:
  • ПС явно заявляет, что считает подобную рекламу СПАМом, из этого вытекают нехилые риски;
  • доменное имя делегируется (а не продается!) регистратором на ограниченный срок;

т.е. вебмастер должен гарантировать то, чего у него по факту нет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:07   #76
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
бредовость в том, что ПС явно заявляет, что считает подобную рекламу СПАМом, из этого вытекают нехилые риски;
Еще раз, пожалуйста. Как заявления пс делают понятие "вечная ссылка" бредом? Я не вижу здесь связи.


Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
доменное имя делегируется (а не продается!) регистратором на ограниченный срок; т.е. вебмастер должен гарантировать то, чего у него по факту нет
Почему нет? Вебмастер гарантирует наличие ссылки на все время существования своего сайта.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:36   #77
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, вам собрать конфкол, чтобы вы могли обсудить этот вопрос по быстрому?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вебмастер гарантирует наличие ссылки на все время существования своего сайта.
Все забаненные сайты складывать в помойку какого ни будь домена, например, на локалхосте, вас устроит? - верно бьётся с утверждением?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 12.11.2013 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:47   #78
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tbc Посмотреть сообщение
А как то уберечься от этого АГС-40 можно?
вот же инструкция
Цитата:
Еще раз подчеркну, что у меня и некоторого количества моих знакомых постардали сайты на:
1. авторском дизайне
2. уникальном контенте (в том числе в текстах где "вечные")
3. периодическом обновлении (правда редки те обновления, что уж там)
4. без черных и серых методов наращивания ссылочной массы
5. с пузом
другие сайты мы сейчас просто не делаем
не делайте так - и не будет у вас агс
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:07   #79
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Cool

C самого начала темы сижу и жду, что кто-то придет и скажет:

А вы ведь знаете,
что снятие ссылок после санкций - верный признак продажности сайта,
например, для Гугла?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:24   #80
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А вы ведь знаете,
что снятие ссылок после санкций - верный признак продажности сайта,
например, для Гугла?
так я про что пишу с первого поста!..
а оказывается, что некоторые не в курсе существования гугла и других городов кроме Москвы...
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по вечным ссылкам. alexander70 Вопросы по работе системы 1 23.09.2013 11:46
SAPE не во вред вечным ссылкам kolomiko Вопросы по работе системы 3 07.01.2013 19:00
Как Яндекс отностися к ссылкам вида "раскручу сайт"? vga Яндекс 18 01.03.2010 10:40
Резюме по "долгим ссылкам" xant Пожелания пользователей системы 46 28.01.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.