Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 16:07   #71
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
учитывая что в преведущем сообщении указан мой пост могу сказать что опыт неудался сайт в ж........ народу с яши нет причину так и незнаю, опыт над сайтом прошёл неудачно хотя новые странички и изменения на сайте яша показывает что в индексе, а народу так и нет недавно ещё один сайт глюканул огромное количество страниц появилось+ грузит хостинг неимоверно индексируя страницы хостер визжит просто
Я перестал обращать внимание прикреплю картинку там годы можно рассмотреть. В индексе сайт есть, глупые ответы от сапорта яндекса тоже, можно даже с ними ругаться на каждое 10-е письмо можно получить вот такой ответ:

Здравствуйте, Александр!

Как мы Вам уже неоднократно писали, развивайте свой сайт для пользователей и
со временем его позиции должны улучшиться.

Что касается большого количество страниц в базе нашего робота - некоторые
причины, почему это могло произойти, есть на страницах Помощи:
http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=502475#howtohelp

Если сайт после каких ни будь манипуляций выйдет из по фильтра или бана обязательно отпишу пока могу сказать что менять описание, или заголовки бессмысленно как и само наполнение. Просто у меня был глюк я удалили базу и каждую картинку загружал заново, описание поменялось расположение альбомов тоже.
Изображения
Тип файла: jpg 2hzFl4.jpg (17.6 Кб, 28 просмотров)
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:54   #72
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 85
Вес репутации: 199
steven13 на пути к лучшему
Отправить сообщение для steven13 с помощью ICQ Отправить сообщение для steven13 с помощью MSN
Unhappy

У меня в один момент полностью выпало 5 сайтов с тИЦ от 60 до 550.

И самое обидное, что сайт с тИЦ 550 удалили с ЯК.
Есть подозрение на стук...
steven13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:37   #73
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 200
UA6ATG скоро станет известен
По умолчанию

рЫбята, читаю я Вас и думаю: а не отказаться ли вообще от продажи ссылок. Дело в том, что продажа определенного вида продукта с моего сайта, приносит гораздо больше доход чем с Сапы (Ссылки то я просто продаю, чтобы иметь небольшое количество электронной наличности для оплаты спутниково интернета и так далее)

В моем положение ссылки надо покупать :-))
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:48   #74
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
рЫбята, читаю я Вас и думаю: а не отказаться ли вообще от продажи ссылок. Дело в том, что продажа определенного вида продукта с моего сайта, приносит гораздо больше доход чем с Сапы (Ссылки то я просто продаю, чтобы иметь небольшое количество электронной наличности для оплаты спутниково интернета и так далее)

В моем положение ссылки надо покупать :-))
Я уже отказался от продаже ссылок на морде как полгода.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:16   #75
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 206
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение

В моем положение ссылки надо покупать :-))
Так покупай, тоже хорошее дело, зачем кричать?
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:41   #76
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 254
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот сколько можно говорить... не торгуйте пачками.
Я в системе как вм и как оптимизатор, покупаю достаточно много.
Но это же шок наступает по 15 ссылок люди продают... и всегда после каждого апа выкидываю пачки сайтов на которых выкидывает яшка страницы из индекса...
Жадность губит... нахрена не могу понять.
Я на ресурсе даже если это сателлит фиг больше 2-3 на странице размещу, а уж про СДЛ говорить нечего 1-2 максимум ну на морде 8 максимум...

Зато ни один не вылетел и только прирастает и бэками и страницами...

Ну а кому надо вывести ресурс из бана яшки подскажу как, только с гавно сайтами не беспокойте, пошлю сразу.
В личку или у меня на форуме, форум в подписи.

Жадность губит, помните об этом.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:19   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё полная хрень, страниц было в индексе 150000 сайт в YACA ТИЦ 1300 внешних ссылок на сайт в общей сложности 160000, вступил в сапу с морды продаю 6 ссылок + 2 свои, 2 -ой уровень вложенности 5 ссылок, 3 -ий уровень вложенности 3ссылки...
Продаю всего 220 страниц...В индексе осталось 10 страниц и тоже получил письмо...
Так всё ссылки посмотрел по тексту, может канешна чего и просмотрел...((

Цитата:
Здравствуйте,

Ваш сайт индексируется и представлен в поиске:
http://www.yandex.ru/yandsearch?serv...xxxxxxxxxx.com

В то же время, часть страниц, скачанных роботом, не участвует в поиске, так
как алгоритмы Яндекса обнаружили среди них страницы со ссылками на ресурсы,
которые раскручиваются с помощью ссылочного спама или являются поисковым
спамом. Эти документы и некоторые разделы сайта, куда они входят, были
автоматически понижены в результатах поиска или исключены из них, так как
поисковый спам ухудшает качество поиска.

Чтобы вернуть страницы в поиск, уберите, пожалуйста, ссылки на подозрительные
ресурсы или, если речь идет о немодерируемом разделе сайта, обрамляйте ссылки
на внешние сайты тегом <noindex></noindex>. Когда изменения будут внесены, в
течение некоторого времени сайт вернется в поиск автоматически.
Что скидывать все ссылки...?

Вот такая попа...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:37   #78
Специалист
 
Аватар для mfb
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
mfb не любят в этих краяхmfb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Что скидывать все ссылки...?
Неа... возьми их с сапы списком и прогони этот список через добавление сайта к яше. Считаю что найдешь сайтеги запрещенные к индексированию - по народному говря, сайты в бане которые...
Я так все ссылки продаваемые проверяю...
mfb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:08   #79
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ну вот сколько можно говорить... не торгуйте пачками.

Жадность губит, помните об этом.
Как говорит Евген: "кушать хочется" Я так думаю по 15 ссылок это суперговносайты про марксизм-ленинизм (а что ж еще не отсканеного осталось)
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:12   #80
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

могу только повторить, что проблема не в количестве а в качестве, даже одна некачественная ссылка может стать причиной вылета страницы из индекса - модерируйте
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Яндекс индексирует не только русскоязычные сайты? leszkin Курилка 4 12.04.2008 18:05
Так банит или не банит "яша" за ссылки с "морды"? UA6ATG Яндекс 31 18.03.2008 07:07
Яндекс перестал добавлять сайты на индексацию toropchin Яндекс 20 26.09.2007 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.