Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 12:03   #71
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Konstantin_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
Ребята, день прошел нормально. Ручная установка...
Значит дело не в ПК, не в хостере... (3 раза менял фтп, вводил в аккаунте, тут же все iframe появлялись)...
Konstantin_K
Смените фтп, потом почистите в аккаунт не вводите, проверьте сработает у ли у вас?
Вчера так и сделал. Сменил пароль у фтп, но в сапе новый пароль не указал. После этого почистил сайт. Пока все ок.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:05   #72
Специалист
 
Аватар для Vadimka92
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 109
Вес репутации: 179
Vadimka92 - весьма и весьма положительная личностьVadimka92 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну что. Два дня уже сайт стоит с новыми паролями и с очищенными страницами.
Щас буду палить пароль фтп в сапу... посмотрим, что будет...
за ранее бекап сайта уже держу наготове)))))))
Vadimka92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:41   #73
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Vadimka92,
Отписаться не забудьте... я этот эксперимент проводил несколько раз, неудачно... как прописывал, так все появлялось...
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:49   #74
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 210
acc скоро станет известен
По умолчанию

У вас скорее всего стащили фтп пароль, не храните пароли в Ftp клиентах, всегда вводите их руками, или копипаст.

Я раньше хранил их в прогах и часто ломали, ломают брутом подбирают пароли, воруют пароли с помощью троянов.

После чего продают ломанные фтп злоумышленникам, а те уже прокачивают сайты или сливают трафик.
У меня дроп домен я его регнул а потом увидел что на нем трафик был под 2 тысячи, сначала офигел, а когда глянул беки их небыло, вычеслил только по переходам. и домен был похожим.

Так что ищите проблему на своих компах.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:58   #75
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

acc,
Ага ломают... в разных концах света, и все сливают одному человеку и заливают у всех одинаковый код... Просто чудеса какие-то. Этих кулцхакеров как грязи, а код и способ тут у большинства отписавшихся один Вот о чем речь...
То что воруют пароли, это не новость... но если не прописывать фтп в аккаунте сапы ничего никуда не исчезает... народ менял тут и аккаунты у сапы, все равно не помогает и вводит вручную фтп.
Вот и хочется отследить в чем дело...
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:00   #76
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ищите вирус на компе у себя, вам же уже сказали.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:13   #77
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 210
acc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
acc,
Ага ломают... в разных концах света, и все сливают одному человеку и заливают у всех одинаковый код... Просто чудеса какие-то. Этих кулцхакеров как грязи, а код и способ тут у большинства отписавшихся один Вот о чем речь...
То что воруют пароли, это не новость... но если не прописывать фтп в аккаунте сапы ничего никуда не исчезает... народ менял тут и аккаунты у сапы, все равно не помогает и вводит вручную фтп.
Вот и хочется отследить в чем дело...
Почему тогда не суюут другим ? Я больше чем уверен что тут
проблеммы с кражей фтп паролей.

Почему же никто не поменял или не добавил сапа код или не сует ничего другого? Взломано скорее всего одним человеком.
Подобные взломы довольно часто встречаются.

Код добавлен автоматически после тега body, если не ошибаюсь.
Если бы я к примеру ставил код я его запрятал так что найти его было не просто так.
Просто интересно получается, если судить по логие, тогде тут логика?
Я залезу в аккаунт сапы, где лежат деьнги и возьму только фтп пароль размещу вирусный код, который вы завтра обнаружите.
Если вирус на компе то менять пароли мало поможет, удалить пароли надо, попробуйте не ходить после смены паролей на сайт, я не верю чтоб пароли были доступны в открытом виде в сапе,
да и 5 человек работать с статическим размещением ссылок,
если бы в сапе была проблема, сейчас бы у всех был размещен подобный код.
И еще не ужели в сапе пароль храниться в открытом виде?
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:23   #78
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
я не верю чтоб пароли были доступны в открытом виде в сапе,
пароль в открытом виде есть в вашем браузере, в аккаунте сапы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:34   #79
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Почему тогда не суюут другим ? Я больше чем уверен что тут
проблеммы с кражей фтп паролей.
Ну как вам сказать, у меня вообще-то пароли в GoLive т.е. воруют из нескольких сайтов только тот что в сапе участвует. Остальные как бы не ломают и не воруют.

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Почему же никто не поменял или не добавил сапа код или не сует ничего другого? Взломано скорее всего одним человеком.
Подобные взломы довольно часто встречаются.
Это понятно, но я в ветку пришел, так как тут код приводили у меня точно такой же, и только на сайте участвующий в сапе.

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Код добавлен автоматически после тега body, если не ошибаюсь.
Если бы я к примеру ставил код я его запрятал так что найти его было не просто так.
Понятно, что автоматически, так как тут у всех многотысячники...
Тяжело спрятать на чистом хтмл Где вы там его спрячите, там всего то кода с гулькин нос...

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Просто интересно получается, если судить по логие, тогде тут логика?
Я залезу в аккаунт сапы, где лежат деьнги и возьму только фтп пароль размещу вирусный код, который вы завтра обнаружите.
Вы невнимательно читаете... Выше писали люди, меняют пароль в аккаунте, не помогает. Дело не в нем, и чтобы вывести деньги, нужно провести всякие манипуляции, не все так просто...

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Если вирус на компе то менять пароли мало поможет, удалить пароли надо, попробуйте не ходить после смены паролей на сайт, я не верю чтоб пароли были доступны в открытом виде в сапе,
да и 5 человек работать с статическим размещением ссылок,
если бы в сапе была проблема, сейчас бы у всех был размещен подобный код.
И еще не ужели в сапе пароль храниться в открытом виде?
Еще раз, если бы все так просто было, конечно у всех куча компов и можно заходить с других, у меня и Мак Про есть, могу с Мак оси заходить... Просто я опираюсь на инфу выше изложенную, то что смена паролей аккаунта не помогает. (Сам проверить не могу, так как чел отсутствует у которого основная почта, поэтому и расставляю вручную).

Как бы делимся опытом в ветке, чтоб решить проблему, чем больше информации, тем быстрее найдем причину. Пока у меня лично работает только ручная установка... может кто-то решил по другому.
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:48   #80
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
Выше писали люди, меняют пароль в аккаунте, не помогает.
Понятно, не помогает, если ходить в сапу с зараженного компа.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код google analytics vasilchenko Разработка и сопровождение сайтов 3 28.05.2011 22:54
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
Google Analytics Bessel Google, MSN, Yahoo 2 22.05.2008 00:20
Вставка кода сапы в несколько сотен HTML-страниц leszkin Курилка 6 15.09.2007 12:52
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.