Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 10:24   #71
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
orenkazak, что странного? Вот снимаете вы офис, допустим. Пришел к вам арендодатель и законно предложил платить в 5 раз больше со следующего месяца. Или вы пришли, а вещи ваши на улице и замок в двери офиса поменян. Вы захотите иметь дело в дальнейшем с этим арендодателем? Странное пожелание будет, если не захотите? Или нормальное?
Если арендодатель по делу поднимает цену, скажем, предлагая мне лучшие условия, нежели раньше, то почему я должен его посылать? соглашусь, коли есть возможность платить. Нет - так откажусь.

В случае с сапой ситуация другая. здесь каждый второй оптимизатор за такое отправит в гбл. Единственный приемлимый способ поднять цены, если показатели сайта выросли - снести старьё, проданное давным-давно по смехотворным ценам. Так что предложенное Вами нововведение неприемлимо для многих.
orenkazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:31   #72
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Много букфф.
Я ни когда не добавляю площадки в БЛ или ГБЛ если ВМ повышает цены, для меня инструмент ГБЛ лучшее средство от уродов различными способами занимающиеся обманом, я проверяю ссылки на индексацию, если через 25 дней ссылка не проиндексировалась, то такая площадка уходит в ГБЛ, ибо платить за воздух я не намерен. А за повышение цены заносить в БЛ или ГБЛ как минимум глупость.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:38   #73
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 202
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Grand1234, ну вот мне не понравилась ваша площадка, я ее раз - и в delspam Яше скормлю. Право имею? Имею. Но только почему-то так не делаю.
Наверное, окромя законов, есть еще что-то, что не должно позволять брать деньги за воздух (а удаление ссылок этим и является), как считаете?
Не боитесь, что ВМ пробегутся по "любимым" Г-анкорам и скормят площадки О туда же? Вряд ли сайт с анкором типа "Важно! натяжные потолки! крайне натяжные потолки!! очень натяжные потолки!!! совсем натяжные потолки!!!! абсолютно натяжные потолки!!!!!" может содержать что-то отличное от ворованного контента.

Про деньги за воздух совсем не понял. Вам кто-то обещал вечное размещение ссылки? Вы сами кому-то обещали держать ссылку вечно на этом ресурсе? Вроде как нет. Значит все нормально.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:40   #74
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 206
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
А за повышение цены заносить в БЛ или ГБЛ как минимум глупость.
ВМ повысил цену в 10 раз, О за нее платить не намерен - ссылка слетает, деньги за предыдущий срок ушли на ветер. Ну и чтобы второй раз на него не напороться, самое то запихать площадку в ГБЛ. Недаром переодически просят сделать ГБЛ для всех сайтов на аккаунте ВМ).
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:46   #75
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 202
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
ВМ повысил цену в 10 раз, О за нее платить не намерен - ссылка слетает, деньги за предыдущий срок ушли на ветер. Ну и чтобы второй раз на него не напороться, самое то запихать площадку в ГБЛ. Недаром переодически просят сделать ГБЛ для всех сайтов на аккаунте ВМ).
Это предпринимательские, в данном случае оптимизаторские, риски. Может деньги ушли в никуда, а может и час простоять, за это время робот зашел на сайт и ваша ссылка будет в яндексе еще с месяц забесплатно. Почему этот вариант никто не рассматривает?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:46   #76
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
ВМ повысил цену в 10 раз, О за нее платить не намерен - ссылка слетает, деньги за предыдущий срок ушли на ветер. Ну и чтобы второй раз на него не напороться, самое то запихать площадку в ГБЛ.
отказаться в конце срока.
второй раз все равно не напорешься - фильтр по цене не пройдет.

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Недаром переодически просят сделать ГБЛ для всех сайтов на аккаунте ВМ).
недаром в сапе 269 509 аккаунтов
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:46   #77
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Plastick на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле спор ни о чем. Каждый пытается убедить другого, что прав именно он. ВМ имеет право поднять цену? - Имеет. Оптимизатор имеет право отказаться от услуг - имеет. И О и ВМ - оба имеют право занести друг друга в ГБЛ.

Единственный неприятный момент здесь - почему-то большое количество оптимизаторов считают, что разместив ссылку за копейки - они имеют право на ту же самую цену, не смотря ни на что. Например - разместили ссылку за 1 рубль. ВМ работал над сайтом - повышал показатели, улучшал интерфейс и т.д. Прошло полгода. ВМ решает повысить цены, потому что показатели сайта значительно улучшились. Но за свое желание получить деньги за то что он работал, ВМ улетит в ГБЛ у большинства оптимизаторов (если судить по настроениям О на форуме). Зачастую, отправка в ГБЛ за поднятие цены совершается под воздействием эмоций все же, а не из рациональных соображений.

Соответственно, при таком раскладе теряется стимул работать над площадками, отсюда и огромное количество ГС-ов. ИМХО.
Plastick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:53   #78
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 206
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Про деньги за воздух совсем не понял. Вам кто-то обещал вечное размещение ссылки? Вы сами кому-то обещали держать ссылку вечно на этом ресурсе? Вроде как нет. Значит все нормально.
Сапа создавалась не для того, чтобы каждый владелец сайта посчитал себя крутым бизнесменом и чуть ли не биржевым игроком, а для раскрутки сайтов, в первую очередь. Толк от ссылки, провисевшей месяц, стремится к нулю. А ссылка, удаленная спустя год - иногда еще хреновее.

Вы ссылку утвердили для размещения? Ну и держите ее тогда пока не отвалится. В чем проблема-то?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
недаром в сапе 269 509 аккаунтов
Ну тык, нет в мире совершенства) По одному сайты в ГБЛ тоже неплохо загоняются.

Цитата:
отказаться в конце срока.
второй раз все равно не напорешься - фильтр по цене не пройдет.
В ГБЛ - надежнее.

Последний раз редактировалось Silent; 29.03.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:54   #79
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Много букфф.
Я ни когда не добавляю площадки в БЛ или ГБЛ если ВМ повышает цены, для меня инструмент ГБЛ лучшее средство от уродов различными способами занимающиеся обманом, я проверяю ссылки на индексацию, если через 25 дней ссылка не проиндексировалась, то такая площадка уходит в ГБЛ, ибо платить за воздух я не намерен. А за повышение цены заносить в БЛ или ГБЛ как минимум глупость.
Так же, как Вы, считает меньшая половина оптимизаторов.
К слову, я тоже придерживаюсь той же позиции и одобряю обоснованное повышение цены на качественные ссылки.
orenkazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:57   #80
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 234
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Кстати, и от Ваших сайтов в своем ГБЛ я не откажусь...
мне лень id выписывать... будет список - кину.

я не поднимаю цены для старых ссылок и не отказываю просто так тем, кто уже размещен.
так что бояться ГБЛа от нормальных покупателей - не боюсь.
и вам удачи)
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.