Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Rtb.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2015, 10:00   #71
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а нельзя сделать какую-то фичу в акке, чтобы я сам мог в тестовом порядке увидеть, как смотрится баннер на сайте.

из статистики я вижу показы. значит другие люди видят баннеры. но я ни разу сам его не видел и имеею очень смутное представление о том, как он будет выглядеть на практике

ну, чисто ради оформления по-красивше
Да не только ради оформления!
Вот ведь что пишут

http://blog.sape.ru/2015/04/zapusk-rtb-sape/
Цитата:
Когда можно будет отфильтровывать адалт-рекламу? А то как поставил, так и сразу снял, увидев рекламу татуировок на женских грудях
ps
кстати, на странице RTB https://rtb.sape.ru/wm/
в левой колонке ссылка Новости не работает.
Поправили бы либо ссылку либо https
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:20   #72
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 175
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

система так себе, лишняя нагрузка на сайт. установил показ в двух местах рекламы, сайт стал загружаться секунд 30, основная загрузка проходит но браузер постоянно в процессе загрузки.

ну и цены конечно, полный неадекват. сайт спортивной тематики за 1000 просмотров баннера где то 2 рубля. (+- копейки) в сутки. Оно конечно тоже деньги, но за 60 рублей в месяц крутить на своем блоге непонятную рекламу, по моему не айс. ИМХО.

Моя оценка: твердая двойка (спортивная тематика). Если конечно сайт с посещалкой 10000 - 50 000 в сутки то может быть что то и капнет, но не факт!!!
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:48   #73
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 208
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хотел уже отключать, т.к. никаких заработков не видел. Сегодня смотрю - капнуло и написано, что деньги зачисляются через 2 дня после открутки банеров. Уровень заработков на уровне РСЯ-РТБ - точь в точь, т.е. 11-12 руб. за 1000 показов. Меня пока устраивает.
Против тормозов загрузки - м.б. баннеры не вверх кода, а вниз кода запихивать, ну и пусть низ подольше грузится, пока посетитель туда дойдет, то всё загрузится. Правда, не знаю, если посетитель все-таки не дошел - показ считается? У того же РСЯ не считается.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:21   #74
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

abo, это у вас какая тематика по 12 руб. крутится?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:49   #75
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 208
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
это у вас какая тематика по 12 руб. крутится?
Как ни странно - детская тематика. Плохих баннеров не заметил. В основном безобидная забегаловка KFC рекламируется. Еще что-то от Билайна, Axe...
Про тормоза тут пишут, но особых тормозов я не заметил (они сравнимы с Pingmedia).
Еще на своем опыте заметил, что новые рекл. сервисы или для вновь прибывших в рекл. систему вебмастеров в первое время всё идет очень хорошо. А потом заработки снижаются. Думаю, владельцы сервисов это делают специально, чтобы вебмастер "подсел" на систему.
Так, первые месяцы присутствия в РТБ Яндекса у меня выходило 20 руб. за 1000 показов (и это 2 года назад), а потом постепенное снижение, сейчас - 11 руб. В Pingmedia поначалу зарабатывал 1400 руб. в мес. Сейчас и 500 руб. не всегда набегает (но из Pingmedia не ухожу, т.к. у них очень удобная крутился заглушек, удобней, чем я для себя сам сочинял).
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:21   #76
Новичок
 
Аватар для Kul
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Вес репутации: 177
Kul на пути к лучшему
По умолчанию

Можно где нибудь увидеть примеры размещенного RTB.Sape?
Как он выглядит? Как медийный баннер? Как блоки контекстной рекламы у Директа и Адсенса? Какие размеры?
Можно ли приблизительно оценить доход (ведь оплата идет за показы, а не клики)?
Вместо заглушки можно ли повесить Яндекс Директ?
Kul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:37   #77
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kul Посмотреть сообщение
Можно где нибудь увидеть примеры размещенного RTB.Sape?
Как он выглядит? Как медийный баннер? Как блоки контекстной рекламы у Директа и Адсенса? Какие размеры?
Можно ли приблизительно оценить доход (ведь оплата идет за показы, а не клики)?
Вместо заглушки можно ли повесить Яндекс Директ?
У меня их иногда показывает, когда я захожу через ТуннелБеар. Выглядит как реклама гугла (картинки).
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:11   #78
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 253
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kul Посмотреть сообщение
Можно где нибудь увидеть примеры размещенного RTB.Sape?
Как он выглядит? Как медийный баннер? Как блоки контекстной рекламы у Директа и Адсенса? Какие размеры?
Можно ли приблизительно оценить доход (ведь оплата идет за показы, а не клики)?
на нашем форуме включён баннер ртб
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:11   #79
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Прикольно
Из 674 показов выкуплено 129 и заработок 1,35р. Это где-то 13,50 за 1000?
В Адсенсе ради интереса посмотрел - 11р.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:31   #80
Новичок
 
Аватар для xoxma
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 167
xoxma на пути к лучшему
Отправить сообщение для xoxma с помощью ICQ
По умолчанию

так в ртб этом крутятся баннеры whisla.ком, смешно же как-то, нет?..
xoxma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧУДО!!! Ank Курилка 11 06.12.2009 18:09
Яша и чудо-анкоры tiomus Яндекс 26 05.08.2009 22:09
чудо в перьях: liveinternet spider Jimi Dini Общие вопросы оптимизации 5 22.02.2009 10:52
Что оно за чудо - Главмед? Anfisa Партнерские программы, баннерная реклама 53 30.05.2008 01:47
Чудо! Anfisa Курилка 39 21.02.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.