Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Верите ли вы в БОГА?
Да 38 57.58%
Нет 28 42.42%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 16:16   #81
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 161
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Апокалипсис, я всё-таки понять хотел. вы создали опрос "верите ли вы в Бога?" для того чтобы доказать, что его нет и/или убедить в этом верующих?
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:18   #82
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

volnds, Для обсуждения темы.
Послушать доводы атеистов и глубоко верующих...
Мне сподвигло изучать религию - кришнаитство.. близкий человек туда попал.. это кошмар какой то... они там на этого кришну - тока его и воспевают круглосуточно
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:26   #83
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Верующим жаль таких как я, а мне жаль этих верующих.
Мне тебя не жаль. Т.к. ты прянял свое мнение - ты не веришь. Самое главное, что ты не ведомый. У тебя свое мнение. Вот я верю и тоже имею свое мнение. Мы одинаковые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Lesnik59, Я и ничего не пытаюсь доказать я просто устроил опрос
Я смотрю Вы начали переходить потихоньку на оскорбления... , и считаете себя верующим.
Вас я не оскорблял. Только допустим если вам кто-то будет доказывать что либо и не сможет вам доказать свое мнение, как вы ему ответите? Я вам ответил. Если сами не знаете, то зачем доказываете?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 04.05.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:27   #84
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 161
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
volnds, Для обсуждения темы.
Послушать доводы атеистов и глубоко верующих...
Мне сподвигло изучать религию - кришнаитство.. близкий человек туда попал.. это кошмар какой то... они там на этого кришну - тока его и воспевают круглосуточно
я человек не глубоко верующий с точки зрения церковных канонов.
я ответил в опросе да. какие доводы(доводы о чём/ком) вы хотите узнать у меня?
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:28   #85
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Только допустим если вам кто-то будет доказывать что либо и не сможет вам доказать свое мнение, как вы ему ответите?
Я скажу свою точку зрения: Бога нет, а высший разум на земле = человек.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от volnds Посмотреть сообщение
я ответил в опросе да. какие доводы(доводы о чём/ком) вы хотите узнать у меня?
Чем Вам помог Бог ?

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 04.05.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:31   #86
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я скажу свою точку зрения: Бога нет, а высший разум на земле = человек.
Это не есть догма, это всего лишь ваше предположение не более того. И в том, что вы попали к кришнаитам вы сами виноваты. Но это ваш опыт, который вас чему-то научил. И нужно не их осуждать. Это их дело, необходимо разобраться в себе. Почему вы туда пошли.

И кстате человек не высший разум. Он просто владеет этой планетой. А мозг техже дельфинов более развит, чем у человека. И некоторые особи намного умнее некоторых людей. Так что это просто опять ваше мнение.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:32   #87
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, Я не попадал, близкий человек и его окружение попало. А я один не пошел туда, но мне пытались промыть мозги (и счас пытаются).
Догма как раз есть вера в бога
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:32   #88
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 169
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

[QUOTE=Апокалипсис;1069919]Я скажу свою точку зрения: Бога нет, а высший разум на земле = человек.

Мания величия. Если мы такие умные самые, что тогда не можем даже сказать с уверенностью, что с нами завтра будет.
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:33   #89
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladeika Посмотреть сообщение
Мания величия. Если мы такие умные самые, что тогда не можем даже сказать с уверенностью, что с нами завтра будет.
А кто может сказать? Назови ту силу, которая может сказать, и я выброшу эти мысли!
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:34   #90
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

не знаю кто это или что, но в моей жизни слишком много "случайностей", вероятность которых была слишком мала и по отношению к ним я очень сильно ощущал влияние из вне

считаю, что вопреки самолюбию большинства из форумчан, люди (все) пока еще очень слабо развиты умственно, чтобы понять, что происходит вокруг нас в действительности - наши размышления и факты можно сравнить с размышлениями в древности о том, что земля плоская

зы. в бога верю (в том или ином понимании)
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.