Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 13:49   #81
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые партнеры.

Обновились бестселлеры в магазине 10strel. Эти товары вы можете использовать для активной рекламы.

www.10strel.ru

6705 Лук рекурсивный "Олимпик" (голубая ручка)
7789 Арбалет-пистолет с рычагом МК-80-А4РL
11308 Пистолет пневматический GAMO P-23
6554 Арбалет-пистолет трехфункциональный "Аспид"
6701 Лук блочный "Ястреб" (камуфляж)
11373 Пистолет пневматический МР-654К
46903 Пистолет пневматический Daisy Powerline 5501
Huksy.ru вне форума  
Старый 17.08.2010, 22:21   #82
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас в соседнем топике про Люкскеш написал - такая же байда с телефоно.Телефон - это зло. Люди звонят - им проще услышать .Распросить, прежде чем заказыватб на 8 марта конвертил цветы- 550 посетителей из гугла ,все по ком запросам- 0 продаж, причем треть трафика там не учли - флорист партнеркаю Никаких телефонов и мыл - иначе все это байда.Вконакте. напр, и майки продаются неплохо, главное дело не зарубить .Товар с большой накруткой трудно продать ,если не впарить как чудодейственный и шикарный. Процент неплохой.
Steh вне форума  
Старый 21.08.2010, 23:04   #83
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Сейчас в соседнем топике про Люкскеш написал - такая же байда с телефоно.Телефон - это зло.
Steh, мы предоставляем возможность создания своего магазина на основе нашего, с передачей заказа нам на обработку. В этом магазине не будет указан телефон и заказ оформляется без перехода на наш сайт.

Добавлено через 4 минуты
Добрый день, уважаемые партнеры.

Так как появляются новые вопросы по партнерской программе мы решили обновить наш раздел FAQ (http://www.huksy.ru/faq_partnership/) и часть ответов публикуем здесь:

- Какой срок жизни куки?

Как Вы знаете во многих партнерских программах куки хранятся всего неделю-месяц, что не может огорчать, т.к. одного и того же клиента приходится
каждый раз привлекать заново. В нашей партнерке время жизни куки составляет 3 года. Т.е. Вы привели клиента и 3 года получаете комиссию с его заказов
на всех наших сайтах.

- Выплатите ли Вы мне всю сумму комиссии, если она будет достаточно большой?

Да. У нас нет ограничения по верхней планке выплат. Все что Вы заработаете, будет выплачено согласно условиям дилерского вознаграждения:
Минимальная сумма выплаты - 500 руб.

Также обратите внимание, что Вы получаете не виртуальные баллы или какие-то зачисления на внутренний счет, которые можно потратить только на партнерском сайте, а настоящие деньги, которые просто забираете и тратите на свое усмотрение.

- Я могу сделать так, чтобы клиент оформлял заказ на моем сайте, а то на Вашем сайте телефоны и мало ли чего?

Да. Используя наш XML-каталог и функцию передачи заказа Вы можете сделать свой магазин, в котором клиент будет оформлять заказ, а доставлять заказ
будем уже мы. Инструкция по XML-каталогу предоставлена в партнерских рекламных материалах на наших сайтах, функция обработки заказа описана по данной ссылке: http://www.huksy.ru/Huksy.ru/dorders.html .

Последний раз редактировалось Huksy.ru; 21.08.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Huksy.ru вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:03   #84
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Хоть бы спасибо кто сказал за наставления на путь истинный.
Увольте того, кто концепцию делал, не всё до конца) но уже хоть что то стали в нужном направлении делать.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 23.08.2010, 14:51   #85
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Описанные выше условия (срок жизни куки, отделный магазин партнера и т.д.) это не нововведения. Все это в партнерской программе существовало изначально.
Хотя оказалось, что нелишним будет озвучить данные пункты еще раз.
Поэтому, спасибо всем за конкретные вопросы по работе партнерской программы.
Huksy.ru вне форума  
Старый 24.08.2010, 01:59   #86
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Дорогой друг я очень очень давно пробовал Вашу партнёрку, ещё когда луки и арбалеты были и ласты там всякие, ну не было изначально этого, давайте будем честными до конца))
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 08.09.2010, 13:28   #87
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

"Существовало изначально" - т.е. на самом деле существовало до того, как в этой ветке заявлялось об отсутствии данных функций.

И да, конечно, в самом начале открытия партнерской программы некоторых функций не было, но со временем они добавились, потому что все время ведется работа над усовершенствованием нашей партнерской программы. Также все пожелания наших партнеров принимаются во внимание и в последствии стараются реализовываться.

Мы рады выслушать все Ваши действительно существенные пожелания, но никак не беспочвенные придирки к формулированию слов.
Huksy.ru вне форума  
Старый 09.09.2010, 15:52   #88
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Да я не буду больше придираться, я указал на существенные ляпы, говорить как надо делать я не буду, так как своя партнёрка работает, мы с Вами не конкуренты, точнее Вы мне не конкуренты, так как моя тематика ювелирные украшения, думаю Вы поняли. Удачи на поприще работы пп.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 15.09.2010, 13:58   #89
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые партнеры.

На данный момен все выплаты дилерской комиссии за август проведены. обновления в личных кабинетах появятся в ближайшее время. Спасибо.

Напоминаем, что, как и сообщалось в партнерских новостях за август, с 1 сентября мы решили понизить цены на товары во всех наших магазинах и тем самым еще больше заинтересовать наших покупателей! Например мы снизили на 15% цены на все товары Celestron, Meade, Nikon и Pentax. В связи с этим сумма комиссии немного уменьшится и с 1 сентября она составляет 12,5% на все товары, но за счет повышения количества заказов ваш доход должен наоборот увеличиться.

Также всем желающим напоминаем, что вы можете использовать возможность оформления заказа на Вашем сайте без перехода на наш. Для этого используйте наш XML-каталог и функцию передачи заказа. Клиент будет оформлять заказ в вашем личном магазине, а доставлять заказ будем уже мы. Инструкция по XML-каталогу предоставлена в партнерских рекламных материалах на наших сайтах, функция обработки заказа описана по данной ссылке: http://www.huksy.ru/Huksy.ru/dorders.html .
Huksy.ru вне форума  
Старый 01.11.2010, 16:23   #90
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 170
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые партнеры.

В этом месяце в вашем кабинете вы можете увидеть, что статусы некоторых заказов не обновлены. Задержка в обновлении статусов связана с переходом нашей компании на новую базу, которая позволит улучшить отработку заказов.
В дальнейшем работа будет проходить как обычно.

Все статусы заказов за этот месяц будут обновлены в личном кабинете одновременно в ближайшие дни.

А пока узнать информацию о заказах вы можете написав в нашу поддержку партнерской программы по ICQ или e-mail.

Спасибо за ожидание.
Huksy.ru вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая сенсорная мобилка Al Pacino Курилка 39 01.02.2009 14:09
Контекст и поисковики это лучшая реклама или? sesms Партнерские программы, баннерная реклама 14 10.12.2008 16:46
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.