Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 02:04   #81
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
)) вообще я вчера другой код прописывал вроде вмест value - minimum

Выводилась хоть ошибка сервера: сервер столкнулся с внутренней ошибкой или misconfiguration и был неспособен закончить Ваш запрос.

Теперь все равно пустое окно) И блин ставлю в настройках систем.модуль 16, грузится единств страница - update.php

ставлю меньше - ничего не грузится! Видно дело швах или труба)

Добавлено через 3 минуты
Логи на хостинге не удаляются кстати, но с позопрошлого уже нет)

Добавлено через 46 минут
Fatal error: Allowed memory size of 15728640 bytes exhausted (tried to allocate 49153 bytes) in /usr/home/16248/mir2030.info/html/includes/bootstrap.inc on line 577

Кто знает, что это за файл и какой модуль самый тормозной на Друпале? Если что перечислю. Не могу понять. что за хрень именно нуждается в 16 мб

Добавлено через 17 минут
Fatal error: Allowed memory size of 15728640 bytes exhausted (tried to allocate 30720 bytes) in /usr/home/16248/mir2030.info/html/modules/forum/forum.module on line 907

Вот новая хрень! Дао н нормально работал. куча модулей была дополнительная, все в поряде было до переиндексации.

У меня раньше похожая ситуация была с удалением links.db ничего не загружалось. С возвращением - грузилось. Но именно того датабаза файла.

Апокалипсис. У меня ситуация следующая. Я из Казахстана перевожу бабки на хостинг. при переводе доплачиваю 20 долларов и бегаю неделю. Здесь нет wm, толкьо в областном центре - а у нас город. хоть и промышленный, но отсталый.

В связи с тем. что в феврале кончится хостинг. по совету. решил выставить сайт на САПУ. Бабла на счету 0. На Сапе вот 20 рублей набрал, чуть больше - всего 2 дня был))

Бабки в электронный вид переести - это гемор и уж если приспичило. то другой хостинг или тарифный план. Я же изначально только тексты свои выставлять и хотел! Не думал нио каких там PHP, потом модуль подобрал, потмо наворачивал его. и вот после переиндексации потух .и в чем проблема не знаю. Что-то походу грузит оо-чень сильно. Не знаю что.

Добавлено через 17 часов 2 минуты
В общем, выход один - или оптимизировать код или просто перейти на другой план (тарифный). Что я и совершил. Посему эта тема заслуживает удаления.
сделайте дамп сайта и локально посмотрите тем же девелом, иль любым другим профайлером , что у вас чавкает память.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:21   #82
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 208
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
Question Требуется доводка кода под Drupal $

Добрый день,

Требуется небольшая переделка кода под Drupal, точнее - доводка его до ума.

Вот код, который берется за основу и вставляется в блок:
PHP код:
<?php
global $sape;
define('_SAPE_USER''xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
require_once(
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
$o['charset'] = 'UTF-8';
$o['host'] = 'xxxxxxxxxxxxxxx.ru';
$sape = new SAPE_client($o);
unset(
$o);
echo 
$sape->return_links();
?>
Этот код выведет ссылку "в обычном виде". Мне нужно оформить эту ссылку несколько по-другому, примерно так, как это описано здесь или скорее здесь, но не совсем. Как я понимаю, все манипуляции требуется проводить над функией вывода ссылок:
PHP код:
<?php
echo $sape->return_links();
?>
...а все что там выше, трогать наверное не нужно. Самому мне с этим не справиться, так как я не знаю php. Ниже пример того, что мне нужно сделать.

Например, ссылка выводится обычным образом примерно так:
Интернет-магазин бытовой и цифровой техники. Низкие цены, большой выбор.
(Прим: подчеркнут предполагаемый URL).

А примерный результат, который предполагается выводить - см. картинку ниже, во вложении.

Здесь я взял не свои примеры, но они в общем отвечают моей задаче. Уточню, что планируется выводить одну ссылку в блоке. Оплата за помощь на ВМ-кошелек.
Изображения
Тип файла: jpg text-link.jpg (19.5 Кб, 28 просмотров)
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:38   #83
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ambrozo, если без вёрстки блока - сделаю, оставте аську в личку.
ps: в таком случае у вас будет либо ерров либо по 2-3 ВС из каждого линка.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:54   #84
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ambrozo, go to direct.yandex.ru отсюда..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:41   #85
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ambrozo, если без вёрстки блока - сделаю, оставте аську в личку.
ps: в таком случае у вас будет либо ерров либо по 2-3 ВС из каждого линка.
Если с умом подойти, то не будет
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:50   #86
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, возможно, просто я не экспериментировал с этим и как отнесется сапобот
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 06:35   #87
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

бегун в помощь, реального толка от такого вывода ссылок нет
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:54   #88
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию Помогите поставить контекст на drupal

Какой код лучше использовать?
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:02   #89
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а какой есть? лучше ставить рабочий, конечно... :-/
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:25   #90
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ххххххххххххххххххххххххххх);
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['force_show_code'] = true;

$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);


$sape_context = new SAPE_context($o);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));

echo $sape->return_links(1);


?>
<br />
<?echo $sape->return_links(1); ?>
<br />
<? echo $sape->return_links(); ?>


Использую вот такой. Не работает контекст.
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на drupal OFF Контекстные ссылки и все, что с ними связано 4 14.03.2008 15:56
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19
Установка на Drupal Peretz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 04.02.2008 09:31
Установка кода на asp juleta Установка кода на различные движки 4 12.12.2007 21:08


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.