Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 14:07   #81
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Тем не менее взаимосвязи есть. Одинаковые эмоции имеют одинаковое выражение. Хотя люди очень разные, но на фотографиях мы можем угадать грусть и радость, игривое настроение или вселенскую печаль и т.д. Только гримасы плача и смеха проявляются одинаково. )) Да, кто-то проявляет эмоции более активно, кто-то более сдержанно, но общие тенденции проявления эмоций прослеживаются. И похожие внешне люди таки часто имеют схожий характер, а похожие жесты и мимика часто выражают одинаковые эмоции.

Я допускаю, что данное проявление может не являться чертой характера, об этом я говорила выше. Я не видела других лекций и не могу сделать полноценные выводы. Но зачем Вам, зная о том, что может вызвать отторжение у людей, намеренно продолжать допускать те же ошибки, если данные жесты не являются проявлением Вашего характера?

Но дело Ваше. Просто один человек озвучил, а сотни даже не осознают, что именно их оттолкнуло...
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:12   #82
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
если человек чего то скрывает - значит ему можно доверять, имхо.
человек, который ничего не скрывает - врет однозначно. (это я про всех людей какгбэ)
Ого! Стоит подумать над этим.

Я часто скрываю что-то. В этом случае я говорю - не хочу об этом говорить. Или, как в случае с Серчем, про которые я здесь писал - это наше дело, в которое я не стану никого посвящать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Но зачем Вам, зная о том, что может вызвать отторжение у людей, намеренно продолжать допускать те же ошибки, если данные жесты не являются проявлением Вашего характера?
Потому что я не считаю ошибкой быть самим собой. Наоборот, я считаю это замечательной позицией.

Если один человек не придет на мои курсы потому что я такой, какой есть, и держу руки так, как мне удобно - я переживу.

Я пережил гораздо бОльшее горе! В Москве живет 12 миллионов человек, а на курсы ко мне придет всего несколько тысяч. Я уже смирился с потерей 11 миллионов 990 тысяч слушателей! Потеря еще одного произойдет безболезненно

Я понимаю ваше желание, чтобы я боролся за вас, но я не стану этого делать.

Последний раз редактировалось Каширин; 28.10.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:13   #83
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 183
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Каширин, Вас уважают и ненавидят., есть завистники и доброжелатели, есть взлёты и падения, есть ошибки и достижения... Это вполне нормальная раскладка для бизнесмена
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:17   #84
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Каширин, Вас уважают и ненавидят., есть завистники и доброжелатели, есть взлёты и падения, есть ошибки и достижения... Это вполне нормальная раскладка для бизнесмена
Да и вообще для любого человека.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:35   #85
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 165
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
не трясите ерундой.
вам в вузах менеджмент и финансы преподают топ-менеджеры и банкиры, чтоле?
Вы отлично в своем вопросе показали разницу между преподавателями и не преподавателями.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:43   #86
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Вы отлично в своем вопросе показали разницу между преподавателями и не преподавателями.
хоть они не топ-менеджеры и не банкиры, это же совсем не значит, что у преподавателей нечему поучиться, не правда ли?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:38   #87
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 165
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хоть они не топ-менеджеры и не банкиры, это же совсем не значит, что у преподавателей нечему поучиться, не правда ли?
Обучение за деньги и обучение ради денег - две разные вещи.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:29   #88
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Обучение за деньги и обучение ради денег - две разные вещи.
вот тут можно пошире вопрос раскрыть?
в чем принципиальная разница?

или Вы сюда посты набивать приходите? имхо, плохо кончите...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:07   #89
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 165
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
вот тут можно пошире вопрос раскрыть?
в чем принципиальная разница?
или Вы сюда посты набивать приходите? имхо, плохо кончите...
Извольте.
Учителя, преподаватели получают образование, работают по специальности, преподавание становиться их профессиональной деятельностью за которую они получают зарплату.
За годы работы у них накапливается опыт, навыки т. д.
Она занимаются обучением, у них прямая заинтересованность в работе.
Обучение станится профессией и они способны научить.
Да и преподавание ведется годами.
Есть заинтересованность в конечном результате.

Различные коммерческие курсы, семинары и т. п. ставят собой в первую очередь получение прибыли за максимально короткий срок и с наименьшим затратами.
Владелец курсов заинтересован только в получении денег, провел положенное и все. Забыл.
Можно ли научиться чему-либо серьезному за пару лекций?


(Не совсем в тему пример.
Когда-то были популярны так называемые курсы пикапа.
Да и сейчас они есть.
Действительно верите ли вы что отдав за обучение 150 000 у пикап-гуру
вы научитесь соблазнению и красавицы посыпятся к вашим ногам?)


Я на форум прихожу для общения.
Пары тысяч постов набивать не собираюсь.
А вы с какой целью на нем?
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:03   #90
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 183
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Различные коммерческие курсы, семинары и т. п. ставят собой в первую очередь получение прибыли за максимально короткий срок и с наименьшим затратами.
Владелец курсов заинтересован только в получении денег, провел положенное и все. Забыл.
Не согласен...
Чтоб получить прибыль необходима так преподнести инфо, чтоб слушатель мала того сам был доволен от услышанного, а ещёб знакомым рекомендовал посетить данный семинар... Кстати , этим и отличаются коммерческие от обычных...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
За пару занятий и машину не научишься водить, чтобы на права сдавать.
Тем более бизнесу.
Подобные семинары, это семена, а лектор сеятель
А вот в какую почву данные семена попадают,и как за ними ухаживают в дальнейшем, эт уже другая тема

Последний раз редактировалось Patlat; 29.10.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.