Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 12:12   #891
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 276
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glyouk85 Посмотреть сообщение
Друзья! что-то совсем не пойму. Зарегистрировал сайт, прошел модерацию, ссылки начали покупать но все они попадают в статус Ерор и не отображаются. Я понял что такая проблема не только у меня но у многих ссылки всеравно со временем появляются. а у меня покупаются, день в ероре повисят, так и не появляются вообще. Ктото победил такую проблему?
Ссылки на сайте, на купленных страницах, реально отобразились? Если да проверьте на тег noindex. У всех всё работает, только у вас глюки связанные скорее всего либо с руками либо с хостингом.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:29   #892
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
glyouk85 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ссылки на сайте, на купленных страницах, реально отобразились? Если да проверьте на тег noindex. У всех всё работает, только у вас глюки связанные скорее всего либо с руками либо с хостингом.
Нет совсем не отображались. даже те которые какое то время были в статусе ОК.
glyouk85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:37   #893
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 191
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

народ, у кого есть немного времени и возможности помочь установить код? а то что-то совсем не получается... отпишите в личку плиз ваши контакты
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:13   #894
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 239
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

sidr69, Отписал
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:06   #895
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vlad_i_mir на пути к лучшему
По умолчанию о ucoz-e и sape

Всем привет.
У меня тоже сайт на юкозе и сегодня меня осинило. Перечитал 8 страниц Вашего форума и сделал как сказал один умный форумчанин, правда не сразу это бросается в глаза. Дело в следующем: когда вставляете строку для удаленного кода http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...set=utf-8&uri= то правее Вы увидете переменную $RCODE_1$ но пока ничего не делайте.
Дальше включаете режим конструктора и добавляете новый блок.
Перетаскиваете блок вправо или влево, нажимаете на шестеренку и выбираете вкладку HTML, текст помещенный там удаляете и вписываете например:
Рекомендуем
$DCODE_1$

И тут всех нас и меня в том числе ждет большой СЮРПРИЗ, потому что система юкоз выдает сообщение о том что для того чтобы разместить свой сайт на биржах ссылок надо стать премиум пользователем, а это минимум 3,09 USD в месяц надо платить юкозу. Вот так вот.

Вопрос
Сколько страниц разместить на бирже чтоб выйти на положительный баланс?

Добавлено через 21 минуту
этот форум какойто не понятный, вместо того чтобы добавлять новые сообщения на первую страницу вверху он добавляет на последнюю внизу, а это значит что каждый кто приходит сюда сначала читает старую инфу как минимум годичной давности и я сильно сомневаюсь что он дойдет до конца.
Вопросы должны решатся по ходу, а не накапливатся.
Пример хорошего форума (это не реклама cyberforum.ru) все новости добавляются вверху на первую страницу.

Последний раз редактировалось vlad_i_mir; 31.03.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
vlad_i_mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:31   #896
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 33
Вес репутации: 167
dansing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_i_mir Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня тоже сайт на юкозе и сегодня меня осинило. Перечитал 8 страниц Вашего форума и сделал как сказал один умный форумчанин, правда не сразу это бросается в глаза. Дело в следующем: когда вставляете строку для удаленного кода http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...set=utf-8&uri= то правее Вы увидете переменную $RCODE_1$ но пока ничего не делайте.
Дальше включаете режим конструктора и добавляете новый блок.
Перетаскиваете блок вправо или влево, нажимаете на шестеренку и выбираете вкладку HTML, текст помещенный там удаляете и вписываете например:
Рекомендуем
$DCODE_1$

И тут всех нас и меня в том числе ждет большой СЮРПРИЗ, потому что система юкоз выдает сообщение о том что для того чтобы разместить свой сайт на биржах ссылок надо стать премиум пользователем, а это минимум 3,09 USD в месяц надо платить юкозу. Вот так вот.

Вопрос
Сколько страниц разместить на бирже чтоб выйти на положительный баланс?

Добавлено через 21 минуту
этот форум какойто не понятный, вместо того чтобы добавлять новые сообщения на первую страницу вверху он добавляет на последнюю внизу, а это значит что каждый кто приходит сюда сначала читает старую инфу как минимум годичной давности и я сильно сомневаюсь что он дойдет до конца.
Вопросы должны решатся по ходу, а не накапливатся.
Пример хорошего форума (это не реклама cyberforum.ru) все новости добавляются вверху на первую страницу.
Сори не хочу разводить флуд, но помоему вы на нормальных форумах редко бываете если считаете, что новые сообщения должны добавляться на первую страницу, вверху
dansing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:12   #897
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vlad_i_mir на пути к лучшему
По умолчанию

Извините пожалуйста , я сразу не сообразил, никого не хотел обидеть особенно админа. Бес попутал, дело в том что у Вас в одной теме 90 страниц и это не совсем удобно, проще когда тема размещается на 3 - 10 страницах тогда видно была ли решена проблема, а на 90 страницах суть первоначального вопроса теряется.
Извините еще раз.
vlad_i_mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:06   #898
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
windog1 на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно на юкозе подключили возможность пользоваться PHP. Кто то пробовал поставить на юкоз код сапы с помощью PHP?
windog1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:16   #899
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
zplinter на пути к лучшему
По умолчанию

у меня ошибок нету, но ссылки почему-то висят в статусе WAIT. Никто не знает в чем проблема?
zplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:17   #900
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 278
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zplinter Посмотреть сообщение
WAIT
ожидают подтверждения со стороны "О" http://help.sape.ru/sape/faq/188
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.