Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 13:30   #981
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

После того как мой сайтик почти весь попал в индекс Яндекса, я написал админам, они там что делали, не знаю что, но заявки пошли, не кучей конечно, но хватает, бывает конечно дофига анкоров...
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума  
Старый 14.07.2008, 13:51   #982
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 320
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PINKOD Посмотреть сообщение
Интересно, это только у меня последние 3 дня не покупают ссылки, или есть еще счастливчики
Надеюсь, что из за модернизации автомато это все...
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
У меня тоже
Мне надо купить ссылок на 10 долларов, но автомат "молчит". А руками затра...тно по времени.. Вот и ждём-с у моря погоды..
Ataka вне форума  
Старый 14.07.2008, 13:57   #983
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 213
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Хотел прикупить контекстных ссылок, выдает 504.
Squish вне форума  
Старый 14.07.2008, 14:05   #984
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 236
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а я тот думаю почему заявки не поступают... а оно опять глючит...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума  
Старый 14.07.2008, 14:16   #985
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

опять что то сломалось? заявок нет вообще
Апокалипсис вне форума  
Старый 14.07.2008, 15:31   #986
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 229
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Угу, заявок и правда нет.. На выходных я как обычно даже не заходил сюда, ибо все отдыхают и заявок мало.. Но нет, седня рабочий день, а заявок 0 Похоже опять что-то сломалось.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума  
Старый 14.07.2008, 15:39   #987
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 237
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Вобщем, друзья, ощущение такое, что у системы серьезные проблемы. Не могу сказать какого они плана, но последствия налицо - регулярный выход из строя автомата и довольно частая недоступность sape.ru. Причин, к сожалению, никто из нас (кроме админов, я думаю, но они, почему-то, всячески скрывают от нас с вами истинные причины, хотя все вопросы можно было бы снять официальным релизом) не знает, поэтому нам остается только высказывать предположения - ибо нет ничего хуже неопределенности.

По тем последствиям что мы можем наблюдать можно предположить ряд причин:
1. сервер автомата досят, из-за чего он регулярно падает
2. вышло какое-то железо из строя, и система работает по какой-то временной и не стабильной схеме
3. хакнули мозг автомата, латают
4. просто что-то латают
5. введение дневного лимита вызвало ошибки логики в коде - косяк программеров что недотестили
6. кончились деньги на трафик, экономят

мог бы еще кучу вариантов предположить, но хотелось бы услышать реальные причины от администраторов.

слова "все нормально" говорить не имеет смысла, ибо те кто пользуется вашей системой думают наоборот, а, как говорится, кого меньше тот и "дурак"..

Вобщем.. объясните нам - что вообще происходит? Хочется увидеть большой, развернутый ответ с человеческими пояснениями..

Спасибо за внимание.
Hanapi вне форума  
Старый 14.07.2008, 15:48   #988
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

точно автомат не робит
пришла ссылка с ручника т.к. О тут же её подтвердил.
Апокалипсис вне форума  
Старый 14.07.2008, 15:56   #989
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
слова "все нормально" говорить не имеет смысла, ибо те кто пользуется вашей системой думают наоборот
даже и сказать нечего..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 14.07.2008, 16:52   #990
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 316
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да...с сылками прОблем... Мертвая тишина...
Sergoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.