Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что такое галактика?
Скопление звезд. 5 71.43%
Черная дыра. 2 28.57%
Центр вселенной. 1 14.29%
Место вокруг которого кружатся звезды. 3 42.86%
Не знаю. 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2022, 23:35   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Любое пиво срок годности которого больше 25 дней - это уже не пиво.
Скажите это самодельному пиву, которое и год стоит в подвале. )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 16:22   #12
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Возможно я и не пил того самого крафт пива. Как то раньше и необходимости в нем не было.
Устраивали обычные жигули..

Процесс знаю..

С яблоками на самом деле сложнее обычно получают уксус а не вино..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 21:44   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
С яблоками на самом деле сложнее обычно получают уксус а не вино..
В этом году первый раз с яблоками дело имел. Смолол, добавил воды, сахара, дрожжей и пару раз в сутки перемешивай. Все сложности.

Раз 10 подряд. Ни разу уксус не получился.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 14:19   #14
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Друг у меня маньяк, бегал по тайге.. делал вино на дикой рябине .. Даже этикетку на бутылках напечатал...

Как то не пошло у него, не хранится на плодово ягодном вино..

Это я могу сказать как дегустатор..

Все там нужно промывать пастеризовать.. знать все темы когда созрело и фильтровать..

Добавлено через 17 минут
Больше года редко живет на ронетках вино..

Последний раз редактировалось Igor V; 26.12.2022 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 19:02   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
не хранится на плодово ягодном вино..
Это я могу сказать как дегустатор..
Это смотря как дегустировать. ) У Вас, небось, и водка больше двух дней не храниться. А я в запои не ухожу. 150-ти литров нам с женой до весны хватит.


Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Все там нужно промывать
Любое вино нужно снимать с осадка. Но это делается в первые пару месяцев. Сейчас оно в бутылях стоит прозрачное.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 13:32   #16
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
И так пользуясь тем, что имею исключительно чуствительный желудок, обоняние и вкус провел дегустацию некоторых напитков. В предверии праздников. С риском для здоровья между прочим. С наступающим кстате..

Итак Обзор алкоголя по России..

-1 Пиво - пиво у нас не производят. Любое пиво срок годности которого больше 25 дней - это уже не пиво. Все вопросы почему, задайте деду своему.
В кратце обьясню, что любые консерваны приближают вас к такому например заболеванию как подагра.

Тем ни мение Наше пиво условно можно разделить на несколько групп:
Пиво с которого вас пронесет (обычно имеет кисловатый мерзкий вкус петься через силу).
Пиво от которого у вас будет изжога (обычное разбавленное пиво с сюрпризом по утру).
Пиво крепкое (9-ка, медведь и тп) тут уже сложно понять что добавил каждый конкретный производитель чтобы люди начинали звереть. Но, думаю, это зависит от того из каких порошков его развели.

-2 Напитки типа ягуар, джин-тоник, абсентер и тп.
Слизистая защита желудка - нет вы сможете это выпить, но есть те у кого тот же напиток вызовет резкую боль..
Некоторе время назад у нас в стране были компании которые и таурин могли в нужной(безопасной) концентрации в напиток добавить и все справки предоставить.
Сейчас ситуация немного другая и массовые отравления в Иркутске никого не пугают.. И как то все успокоились.. А ведь везде! Во всем мире отравителю БЫЛО ЗА СЧАСТЬЕ сесть на кол.
Отравителя ну например колодца, сначало просто били, а потом чтоб сразу не здох всячески за ним ухаживали..

-0 Вино - получил в награду за свои изыскания даже штопор от одной из крупнейших в этом направлении компаний..)~
+5 Вино молдавия - Убедитесь, что это именно оно молдавское вино..
+4 Вино югославия - Тут нужно выбирать. Там обычно одно из трех.
+3 Вино франция - Чаще всего стоит только того, чтобы его перед обедом для аппетита принять..
Вино (наше) иногда это честная брага, иногда такая бодяга..

+5 Портвейн (португальский) - последний раз когда пил настоящий португальский цена была в районе 9 $, но это был исключительный купаж, букет во рту и нотки лета. Я просто плыл от ощущения что нет никакого алкоголя другого.
- 1 Порвейн (наш фирменный) - попытки написать про то, что портвейн производится аж с рождения царя гороха и всякие там этикетки.. не сделают хрен слаще..
-0 Портвейн (наш 777, боцман и другие дешовые) .. на удивление если им не злоупотр****ть можно даже не блевать..

-0 Водка (наша) - это тот напиток где этикетка на тыльной стороне бутылки со шрифтом все меньше и меньше. И уже не разобрать там .. - 0\. важно то, что она дает непредсказуемый психоделический эффект.
+4 Водка (Казахзтан, Монголия да любая - блять Водка) тут вообще все как раньше, можно выпить 100 грамм и идти спать.

Медицинский спирт и различные настойки на нем.
Тут важен момент когда вы превращаете настойку в напиток. Можно просто 1 к 2 развести. Но это будет ошибкой..
+ 5 баллов - На бруснике
+ 4 балла - На ягодах барбариса
+ 3 балла - на орехах.
+ 2 балла Клюква, рябина, смородина.
По твоей логике пиво на планете земля вообще не производят. Кроме небольших пивоварен. У нас город не большой, но есть 2 пивоварни. Чешкое знаменитое пиво хрень по сравнению с живым частным.
По поводу вина. Привезли мне ребята крымское вино. Мне очень понравилось. А вообще я редко что-либо покупаю из бухла в магазине. Во-первых моя цистерна закончилась уже года 3-4 назад. Во-вторых настойка кедровых орехов на чистейшем, как слеза самогоне - это все что нужно для меня. Более лучшего я ничего не пивал.
А все покупное полное Г. ИМХО.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 20:12   #17
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
По твоей логике пиво на планете земля вообще не производят. Кроме небольших пивоварен. У нас город не большой, но есть 2 пивоварни. Чешкое знаменитое пиво хрень по сравнению с живым частным.
По поводу вина. Привезли мне ребята крымское вино. Мне очень понравилось. А вообще я редко что-либо покупаю из бухла в магазине. Во-первых моя цистерна закончилась уже года 3-4 назад. Во-вторых настойка кедровых орехов на чистейшем, как слеза самогоне - это все что нужно для меня. Более лучшего я ничего не пивал.
А все покупное полное Г. ИМХО.
Производят можно даже купить по цене коньяка, но в некоторых местах для производства используют только порошок. У нас город большой и все пивоварни были поглощены балтикой и тп..

Были помню лозунги Россия - страна победившего пива.. все телепузики, кончилися танцы..

Раньше у нас в Новосибирске был завод ВИНАП чье пиво я с удовольствием пил.. До сих пор помню то чуство когда берешь 10 литровую канистру и пьешь и пьешь, а оторваться не можешь..

Про крымское вино имхо откровенный загон..

Добавлено через 3 минуты
На кедровых орешках кстате очень опасно настойки пить.. идет мягко.. только дома только под присмотром..

Добавлено через 6 минут
А не организовать ли нам соцсеть - СтоГрам ..)~

Чисто на битриксе 24..



Добавлено через 1 час 2 минуты

Последний раз редактировалось Igor V; 28.12.2022 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 20:49   #18
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 16:53   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

хренасе тут спецы
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достаточно ли продвижение главной? xORKx Вопросы по работе системы 12 21.12.2011 00:54
Не достаточно денег на счету cabrilio Ошибки при работе с системой 5 24.09.2009 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.