Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 15:01   #11
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Сделайте, пожалуйста, гостевой доступ для оптимизаторов. Это очень полезная вещь, которая может стать гарантом платежеспособности.
Поясните, пжста, про гарант и про желание О-ров...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:32   #12
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

хм... ну гостевой доступ для О я понимаю - вещь нужная, чтоб заказчику показать купленные сылки, бюджет и прочую шнягу, дабы развеять его"сомнения по поводу честности исполнителя сео-оптимизатор. думаю скринами и эксспортами не накормишь заказчика. Хотя с дргой стороны.... ну доверился я напривер хорошему исполнителюсео-оптимизатору, высупя в роли заказчика.. я могу посмотреть как он делает раскрутку сайта, и могу нпрример отказатся в его услгах, если я смогу сделать то же самое используя его методы ( ту тм покупка ссылок с определённых сайтовс анкорми.. и так далее).

А если я его прямой конкурент?.. мало ли?... так что с гостевым доступом в рздел О думаю всёж излишне. а вот готеой доступ раздел ВМ, тем паче.. ну сми посудите. ну если я конечно не 11-класник который круто стал зарабатывать на сайте спомощью апы, и просто мя прёт похвастатся еред учителем информатики и перед друзьями, неважно школьными или дворовыми. ИМХО конечно
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 15:35   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Сделайте, пожалуйста, гостевой доступ для оптимизаторов. Это очень полезная вещь, которая может стать гарантом платежеспособности.
А чем вас существующий не устраивает? http://sape.ru/guest_projects.php Пароль устанавливайте сами в настройках проекта.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:44   #14
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

Я имел в виду гостевой доступ для вебмастеров. Просто ошибся.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:50   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

coder, тогда не врубаюсь какое отношение гостевой доступ для вебмастеров имеет отношение к "гаранту платежеспособности?" Вы денег занять хотите и желаете как гарант предъявить доходы с сапы?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:22   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
onik не любят в этих краяхonik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
coder, тогда не врубаюсь какое отношение гостевой доступ для вебмастеров имеет отношение к "гаранту платежеспособности?" Вы денег занять хотите и желаете как гарант предъявить доходы с сапы?
Судя по всему человек хочет оформиться как ИП и на своей платформе предоставлять другим пользователям статистику и чтобы можно было заработать на этом деле.
onik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 10:52   #17
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
coder, тогда не врубаюсь какое отношение гостевой доступ для вебмастеров имеет отношение к "гаранту платежеспособности?" Вы денег занять хотите и желаете как гарант предъявить доходы с сапы?
Лично обо мне речь не идет. Никто это для меня лично делать не будет. Тем не менее, Ваш пример удачен.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнить акаунт по безналу Andrei_IW Вопросы по работе системы 10 13.09.2008 18:19
Гостевой доступ Bla07 Вопросы по работе системы 1 24.02.2008 18:08
Акаунт в sape. Zifrit Вопросы по работе системы 5 30.01.2008 13:14
Гостевой доступ для ВМ!! stalker-g2 Пожелания пользователей системы 1 22.08.2007 21:51
wap доступ wsdotcom Пожелания пользователей системы 2 22.07.2007 19:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.