Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2007, 11:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
RegHar на пути к лучшему
По умолчанию Непонятные неожиданности

Я что-то не пойму!!! С какого перепуга в один прекрасный день мои сайты получили статус "не проши модерацию"?! Всё без объяснения причин, а до местных гоблинов-работников из аккаунта уже около месяца не могу достучаться!!! Может уже пора по хл****ьникам бить кому-то?!
RegHar вне форума  
Старый 03.10.2007, 11:20   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычно туда попадают сайты с нарушениями, например невидимые слои, очень маленький текст и прочие радости. Если Вы считаете что у нарушений нет - можете урл в личку кинуть. Или ваш сайт выпал из индекса яндекса.
И на будущее - соблюдайте правила вежливости... На такое сообщение - последний раз реагирую.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 03.10.2007, 11:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
RegHar на пути к лучшему
По умолчанию

Да какая на хрен вежливость?! Я месяц из своего аккаунта не могу достучаться!!! Мне-то как реагировать при таком отношении? Подъехать и навалять просто? Или сопли жевать?!
И на будущее... если уж взялись за дело, реагируйте на ВЕЖЛИВЫЕ в течении месяца просьбы пользователей. А тут пальчики гнуть не надо. Отломать могу!
P.S. УРЛы сайтов отправлю личкой. И махинции - не мой конёк!

Последний раз редактировалось RegHar; 03.10.2007 в 11:27.
RegHar вне форума  
Старый 03.10.2007, 11:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
RegHar на пути к лучшему
По умолчанию

Самое забавное, что не пришло и 10 минут. Сайты вдруг почему-то сами собой снова сменили статус на "работает". Немножко жульничаем и быстренько исправляем косяки? А? ;-)
RegHar вне форума  
Старый 03.10.2007, 11:33   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет. Если бы Вы немного успокоились, то поняли бы что я напрямую не могу в ваш аккаунт попасть. И что месяц ничего не работало и это вас не тревожило сильно? или как? Ссылка на форум из аккаунта видна, со всех страниц. А угрозы тупые - это в другое место, пока - карточкой красной ограничимся
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 03.10.2007, 11:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
RegHar на пути к лучшему
Exclamation

По-моему месяца ожидания и тактичного задавания вопросов в форме обратной связи в аккаунте вполне достаточно для демонстрации спокойствия. Или как? Обычно я не угрожаю, а через месяц жалуюсь людям и они отбирают бизнес.. в лучшем случае. Вот у меня нет цветастых карточек. Я решаю проблемы другими методами... более доходчивыми и действенными.
P.S. Будем надеяться на вашу дальнейшую расторопность и мне не придётся воспользоваться моими "красными краточками"

Последний раз редактировалось RegHar; 03.10.2007 в 11:46.
RegHar вне форума  
Старый 03.10.2007, 15:38   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RegHar Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму!!! С какого перепуга в один прекрасный день мои сайты получили статус "не проши модерацию"?! Всё без объяснения причин, а до местных гоблинов-работников из аккаунта уже около месяца не могу достучаться!!! Может уже пора по хл****ьникам бить кому-то?!
а комментарий модератора читали? скорее всего там все предельно ясно было написано.

по поводу месяца это конечно сильно. можно ваш логин в личку - я проверю что вы там спрашивали у саппорта
Avelon вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:53   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
можно ваш логин в личку - я проверю что вы там спрашивали у саппорта
И тут пришла мама и позвала делать уроки.
mymy вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:00   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не... думаю, проблема намного серьезнее....
Цитата:
Сообщение от RegHar Посмотреть сообщение
Обычно я не угрожаю, а через месяц жалуюсь людям и они отбирают бизнес.. в лучшем случае.
кандей сапе... 8((((

Цитата:
Будем надеяться на вашу дальнейшую расторопность и мне не придётся воспользоваться моими "красными краточками"
опоздал Авелон... 8((
ffaust вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:16   #10
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не... думаю, проблема намного серьезнее....

кандей сапе... 8((((


опоздал Авелон... 8((
Амба... придут красные краточки (кто знает, шо за зверь?) и фсех накажуть...
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятные сообщения в извещениях tsb Вопросы по работе системы 2 18.03.2008 20:00
Непонятные принципы продажи wasya Вопросы по работе системы 8 21.02.2008 10:24
Непонятные глюки... rdhtsu Ошибки при работе с системой 1 04.02.2008 17:12


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.