Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 16:01   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
zx80 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот к примеру сайт big-movie .ru. Сплошной копипаст. Сам делал когда то онлайн кинотеатр, так все мои плееры тоже там. Плееры моих знакомых там же просто с копипастены. Никакой уникальной инфы, описания с кинопоиска, зато сотни тысяч хостов в день. Если я на своём сайте с фильмами с 2000 хостами имел около 10-20$ в день c банеров и пр., то этот копипастер по скромным рачётам в день имеет 1000-2000$.
Стоит ли вообще писать... писать... писать.. и иметь копейки с продажи ссылок или просто скопипастить, или ещё проще, напарсить и готово? Поисковая оптимизация, правильные титлы и кейворды, вот и вся забота.
zx80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:15   #22
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
Поисковая оптимизация, правильные титлы и кейворды, вот и вся забота.
ога, кейворды прописал - и уехал в лас-вегас отдыхать. от зачем было в паблик тему палить?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:26   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
zx80 на пути к лучшему
По умолчанию

Сам посмотри на сайт и трафик. Посмотри на контент. У меня ещё знакомый, мальчишка ещё, сайт kinosmotrim .ru. Сайт на юкозе. Только копипаст. Купил форд на 16000 хостов за 2 месяца. Уникальны только кейворды и титл остальное копипаст. Показывал свой акк на адсенсе. 3600$ в месяц. (это было 2 года назад правда, не общаюсь с ним, соц. статус видимо поменялся, ща хз сколько у него выходит) Можете не верить, мне по барабану. Обидно, понимаю. Пишешь, пишешь... Собираешь инфу, а какой нибудь вася копипастит, ездит на форде и посмеивается...

поэтому..

Сам я как то, заказал скрипт на вэблансе за 35$ грабит сайт intv .ru. Награбил за 2 дня 18000+ новостей. В данный момент 14000+ в индексе яндекса и 24000+ (видимо ещё и страницы для печати) в индексе гугля. Прогнал крякнутым алсубмитером (скаченным с рутрекера) в итоге тиц 20 (пр правда 0, гугл не яндекс, говносайт отличить может) Хостов пока около 1300, но думаю добавится. Вот зашёл ещё и ссылки с него попродавать. С утра 280 шт купили. А чё, говносайт надо выжимать по полной. Так что пока яндекс не научился различать говносайты от ДЛ, писать... писать... и писать.. как завещал moretti к сожалению не интересно.

Последний раз редактировалось zx80; 05.06.2012 в 17:35.
zx80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:47   #24
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
Сам я как то, заказал скрипт на вэблансе за 35$ грабит сайт intv .ru. Награбил за 2 дня 18000+ новостей. В данный момент 14000+ в индексе яндекса и 24000+ (видимо ещё и страницы для печати) в индексе гугля. Прогнал крякнутым алсубмитером (скаченным с рутрекера) в итоге тиц 20 (пр правда 0, гугл не яндекс, говносайт отличить может) Хостов пока около 1300, но думаю добавится. Вот зашёл ещё и ссылки с него попродавать. С утра 280 шт купили. А чё, говносайт надо выжимать по полной. Так что пока яндекс не научился различать говносайты от ДЛ, писать... писать... и писать.. как завещал moretti к сожалению не интересно.
понятно какой ты молодец, но про "рост тиц" тут каким боком?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:06   #25
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
Можете не верить
я верю в доход, я не верю шо это достигнуто только прописыванием кейвордов.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:28   #26
Специалист
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
morfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краях
По умолчанию

странно как такие сайты в индекс то влетают, а еще и траф у них... у меня около 10 ну точно скопистеных напарсеных гс не хуже вашего с них еще и скачивать книги можно но трафа меньше 50 чел... а в индекс наверно пол года влазили...

может тематика у вас хорошая...
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 10:20   #27
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Дык фильмы же! )
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: litva
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
seras на пути к лучшему
По умолчанию

Тематика!Надо подобрать тематику в которой мало конкурентов и будет вам сщастье...
seras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая популярная тематика ChePablo Вопросы от новичков 4 09.06.2010 14:26
Самая популярная тематика в сапе asuka Вопросы от новичков 17 31.05.2010 11:27
Какая тематика сейчас самая прибыльная? zusicks438 Вопросы от новичков 8 02.05.2010 17:53
Голосование: Самая ходовая тематика jack87 Курилка 11 13.05.2009 17:17
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.