Старый 27.10.2009, 00:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Андрiй на пути к лучшему
По умолчанию Google не индексирует ссылки из Sape?

Доброго всем вечера.
Хотелось бы узнать мнение специалиста или знающего человека. Купил ссылку 22.09.09г на достаточно приличном сайте, ссылка есть на странице. Но вот в чём проблема - данная страница проиндексирована Google 19.10.09г. ( проверяю SeoQuake), а в КЭШе ссылки нет.
В исходнике этой страницы увидел, что ссылка размещена в тэге <div id="sape"> ... </div><div id="sape">. Т.к. лично я слабоват в HTML, то очень был бы признателен за информацию - что это? Или я, что-то не понял или веб мастер мутит или что-либо другое?
Андрiй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:48   #2
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

DIV - это слой... это связано с CSS скорей всего. Это нормально и читаемо поискавиками. По моему опыту google индексирует медленно и не все.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Андрiй на пути к лучшему
По умолчанию

Да, "Элемент DIV определяет контейнер для HTML. Данный элемент предназначен для использования в CSS." Меня смущает наличие "sape", что это? Извн. если если задал "непрофессиональный" вопрос.
Андрiй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:21   #4
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрiй Посмотреть сообщение
Да, "Элемент DIV определяет контейнер для HTML. Данный элемент предназначен для использования в CSS." Меня смущает наличие "sape", что это? Извн. если если задал "непрофессиональный" вопрос.
Я сам в своих сайтах создаю такие слои с таким названием. Так удобнее управлять ссылками. Здесь нет ничего страшного.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 02:07   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрiй Посмотреть сообщение
Меня смущает наличие "sape", что это?
Идентификатор контейнера.

http://www.umade.ru/resources/specif...l.html#h-7.5.4

А то, что не индексирует - это плохо.

Скиньте урл страницы и вашу ссылку в личку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Analytics + Sape binladen Вопросы по работе системы 13 24.06.2010 17:56
Sape не индексирует главную! zvuk Вопросы от новичков 1 14.08.2009 20:13
Sape и Google, возможно ли это? wmcode Курилка 168 21.03.2008 21:34
индексирует ли sape по sitemap.xml seal Вопросы по работе системы 7 15.06.2007 12:23
Sape не индексирует сайт dwell Ошибки при работе с системой 3 09.05.2007 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.