Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 11:55   #1
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
Lightbulb Утренний билинг сместился?

Утренний билинг сместился?
Уже который день наблюдаю в 12 часов вчерашние значения суточного дохода. Вроде раньше как штык в 10 часов, уже по-любому были новые данные.

У кого как? обнародуйте, плиз, новые сроки. Чтобы по 500 раз не лазить по аккаунту.

Спасибо.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:01   #2
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

плюс адын
как раз седня хотел задать аналогичный вопрос. мало того, что наблюдается запаздывющий биллинг, так он еще крайне нестабилен, т.к. один день он может быть в 10-11 утра, в другой - аж вечером.. предполагаю, что система пересчет начинает как положено утром, но весь процесс затягивается на неопределенный срок, из-за чего те кто попал в конец списка оказываются посчитанными поздно.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:02   #3
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Деньги начислены, а циферки не обновились. Деньга хдето в 11.40 начисляется.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:35   #4
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Сместился и довольно давно, да еще и растянут часа на два(циферки не все сразу обновляются, а постепенно) очень неудобно
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:54   #5
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм...по мне так хоть на 5 часов пусть будет растянуто, ИМХО вычислить свой "утренний" заработок всегда можно, а за деталями сходить и попозже можно. Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:43   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.
не на счетах... и даже не на калькуляторе.....
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:36   #7
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Хм...по мне так хоть на 5 часов пусть будет растянуто, ИМХО вычислить свой "утренний" заработок всегда можно, а за деталями сходить и попозже можно. Площадок то тьма, попробуй так быстро всем пересчитай деньги и обнови данные.
Может буду груб, но мне (я думаю и большинству здесь) асболютно все равно, как Вам или кому-либо было бы удобно и что можно сделать "попозже". Задан конретный вопрос, будте любезны промолчать, если сказать по теме нечего.
Иногда просто бесит, когда ждешь либо ответа администрации, либо толкового ответа участника, так нет - нужно засрать тему беспонтовыми сообщениями...
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:11   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

единственное существенное неудобство - это затяжённость обновления сведений о начислениях, а высчитывать неудобно хотя бы потому, что не всегда помнишь доход за сутки на состояние предыдущего дня.

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Может буду груб, но мне (я думаю и большинству здесь) асболютно все равно, как Вам или кому-либо было бы удобно и что можно сделать "попозже". Задан конретный вопрос, будте любезны промолчать, если сказать по теме нечего.
Иногда просто бесит, когда ждешь либо ответа администрации, либо толкового ответа участника, так нет - нужно засрать тему беспонтовыми сообщениями...
А разве он выразился не по теме?
Или мнение, противоречащие Вашим убеждением, нужно считать несущественным?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:08   #9
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Secundum, спорить не буду. Просто прочитайте вопрос и ответ.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 07:40   #10
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Secundum, +1) про трудности запоминания цифр согласен

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
А разве он выразился не по теме?
Или мнение, противоречащие Вашим убеждением, нужно считать несущественным?
Да уж...за 8 месяцев существования в сапе поднадоело уже видеть подобные высказывания и остроумство некоторых зазнавшихся форумчан.

оффтоп: к чему тогда этот форум(для гуру и завсегдатаев, не?), если новичкам и мнения невозможно высказать. тупо либо заминусуют репу, либо пошлют куда, либо обо__ут по полной программе
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утренний ERRROR - глюки робота или базы? shikari Ошибки при работе с системой 8 15.09.2007 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.