Старый 13.06.2011, 11:59   #21
Новичок
 
Аватар для bekonpro
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
bekonpro имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для bekonpro с помощью ICQ Отправить сообщение для bekonpro с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
А если у вас 100 в сутки ... и 300 кликеров - это палево
Такое сложно себе представить....такого у меня не было
bekonpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 12:20   #22
Новичок
 
Аватар для mansur
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: MSK-TAS-NY
Сообщений: 30
Вес репутации: 160
mansur на пути к лучшему
По умолчанию

если вас интересуют черные методы, займитесь дорами. гугл в любом случае вычислит, если конечно у вас нет своего ботнета или что-то типа того...
mansur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:19   #23
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гугля тоже ошибаться может, как и любая железяка.
Меня в начале февраля забанили - написали ты или сам кликаешь или накручивашь, короче жулик, а аккаунт твой мы баним. Я поплевался, поматерился и забыл про это дело.
Через месяц-полтора приходит от гугли письмо, в котором написано - мы тут разобрались, ты белый и пушистый, мы на тебе напраслину возвели, вешай обратно нашу рекламу, твой аккаунт разбанен.
Одно слово - железяка.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:56   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Гугля тоже ошибаться может, как и любая железяка.
Меня в начале февраля забанили - написали ты или сам кликаешь или накручивашь, короче жулик, а аккаунт твой мы баним. Я поплевался, поматерился и забыл про это дело.
Через месяц-полтора приходит от гугли письмо, в котором написано - мы тут разобрались, ты белый и пушистый, мы на тебе напраслину возвели, вешай обратно нашу рекламу, твой аккаунт разбанен.
Одно слово - железяка.

Что сами про тебя вспомнили?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:44   #25
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Что сами про тебя вспомнили?
Я ж написал - письмо пришло от гугли - аккаунт восстановлен, заходи и давай втыкай рекламу по-новой. Уже с полгода боков вроде не было.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:52   #26
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне сегодня от Адсенса письмо пришло, что они просмотрели один мой сайт и порекомендовали поменять рекламу на другой формат, чтобы был более кликабельным. )
Так что не только банят нерадивых, но и помогают ээээ радивым!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:02   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

мне тоже сегодня такую прислали
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:06   #28
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладна, они мне такие письма слали когда какое-то время их реклама вообще нигде не стояла. Что они там смотрели - известно только им.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:07   #29
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

А мне вообще ничего не шлют - и ладно, лишь бы не банили!
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:25   #30
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bekonpro Посмотреть сообщение
Что бы Вас не забанили, нужно работать
Цитата:
Сообщение от bekonpro Посмотреть сообщение
Banned
улыбнуло. видимо не работал. ссори за флуд.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Adsense - блокировка аккаунта zheka796 Контекстная реклама 48 03.05.2011 15:51
Партнерство с Google Adsense опасна для жизни, блок аккаунта привела к микроинфаркту. exe2 Google, MSN, Yahoo 124 28.06.2010 14:25
Влияет ли google friend connect и группы google на рейтинг сайта? cmd Google, MSN, Yahoo 1 25.03.2010 11:39
Объединение Google AdSense и Google Analytics magura888 Google, MSN, Yahoo 10 23.11.2009 23:23
актвация аккаунта Google Adwords через вебмани bla-bla-bla Курилка 10 25.06.2009 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.