Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:11   #11
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже сегодня при выборочной проверке своих запросов шок был, потом проверил с другого ip - все на месте, может попали под тесты яндексоидов?
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:38   #12
Специалист
 
Аватар для freefess
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 170
Вес репутации: 191
freefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личность
По умолчанию

Повылазила куча каталогов. Типичная картина коммерческого запроса в регионах - пять каталогов, один форум, один внутряк московского сайта и три региональных морды
freefess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
skolkov может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня при выборочной проверке своих запросов шок был, потом проверил с другого ip - все на месте
Бывает.
Сам удивился щас при такой же выборочной проверке... Вот пришел глянуть форум, видимо не я один)
skolkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:29   #14
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
может попали под тесты яндексоидов?
__________________
Может Яндекс решил отомстить сеошнегам? Типа вы мне говноссылки скармливаете , а я вам за это говенную выдачу буду делать? =))
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:16   #15
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я чот по своим тематикам не наблюдаю, выдача как стояла вкопанная с 27 так и стоит..
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:59   #16
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

У меня уже больше месяца главная по ВЧ(> 1.400.000 запросов по вордстату) улетела далеко вниз, а самой высокой по выдаче идет УВ3 на 69м месте. Причины не очень ясны...
Кое-что не так давно оптимизировал на главной(поигрался с тегами и оформлением контента), но слетела она после того, как месяц с момента оптимизации прошел.

з.ы. сайт не коммерческой тематики, ссылки не продает.
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:58   #17
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Отписался Яндексу, а он отписался, что проверит. Пока картина прежняя: набираешь в нем запрос, жмешь: искать. Получаешь результат. Потом жмешь через 15 секунд снова "искать". Получаешь выдачу с другого фронта. И т. д., позиции разные. Билять, не могут сразу выкатить результат, крутят на живом, пидорги.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два сайта одной организации в топе яндекса 404 Яндекс 4 11.08.2010 13:37
Советы Яндекса - на сайтах в ТОПе grinalex Яндекс 5 16.12.2009 11:16
Места в топе Яндекса не продаются? i298 Яндекс 13 11.04.2009 17:16
Индексация внутряков ilyazh Яндекс 6 13.08.2008 23:39
Сайта нет в ТОПе Яндекса katollu Яндекс 50 20.12.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.