Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 18:14   #1
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию Стать рефералом по договоренности сторон

Пошерстил поиском, но конкретного ответа не нашел.

Итак:

1. Неспешно обдумываю открытие второго акка в сапе под ВМ-деятельность (нерезидент). Собственно хочу, чтобы близкому мне человеку шел доход. Мне лично - хватает.
2. Правилами системы становиться собственным рефералом запрещено. Следовательно этот вариант не рассматриваем. Будем благородны, честны и богобоязненны.
3. В консультациях, хостинге, установке кода, контенте, раскрутке, прогонах, доменах не нуждаюсь.
4. Если ничего кардинально в системе и алгоритмах ПС не изменится и не произойдет со мной лично, то могу уверенно обещать своему "патрону" соточку-полторы баксов в месяц "реферальских" от моей работы к началу следующего года (повторюсь - при условии, что я не буду особо уж лениться и не зависну на полгода где-нибудь на райском острове с очередной пассией... Последние годы все обходилось неделей-другой... Старость, сами понимаете...).

Так вот собственно вопрос: а чего бы мне эдакого поиметь со своего рефодателя? В каком виде? На каких условиях? Ума не приложу. Да чтоб мы друг другу поверили... Может есть какие толковые мысли у кого на этот счет?
Nemoderator вне форума  
Старый 26.02.2009, 18:17   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Так вот собственно вопрос: а чего бы мне эдакого поиметь со своего рефодателя?
Не думаю, что обсуждение нарушения условий реферральной программы системы уместно на форуме этой самой системы.

Тема закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!!!стать вебмастером... Nadiin Установка кода на различные движки 22 05.02.2009 11:16
Глюк с рефералом DRIVER Ошибки при работе с системой 10 12.01.2009 20:36
Легко ли стать копирайтером? MonAmur Курилка 7 11.10.2008 19:10
Ищу хорошего учителя, чтоб стать его рефералом stalcer Вопросы от новичков 34 11.09.2008 17:43
Стану рефералом RadoM Курилка 5 11.09.2008 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.