Старый 17.04.2008, 12:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
idollisimo может только надеяться на улучшение
По умолчанию И снова про Joomla...

Уважаемые,
Я знаю, что эта тема миллион раз обсуждалась и я в курсе, как обычно реагируют на того мерзавца, который задаёт на форуме вопрос, который и без того уже многократно и всесторонне оговаривался. Однако, всё же, я буду очень благодарен, если кто-то мне ответит нечто толковое...

Итак, у меня был статический сайт, на котором я порядка полугода успешно продавал ссылки от Sape.ru. Недавно перевёл сайт на Joomla, конечно все старые страницы пришлось прибить, потом ждать, когда новые пропишутся в Яндексе... Затем я начал искать информацию по размещению ссылок на сайте... Нашёл кучу всего, но все рекомендации написаны программистами и админами для программистов и админов, я ничего не понимаю в этих рекомендациях, мне это ни о чём не говорит. Все понятные мне объяснения по теме прямо противоречат друг другу - я просто не знаю, что делать. Размещённый тут когда-то модуль поставил - не работает, явно что-то делаю не так. Не мог бы кто-нибудь просто и доступно объяснить, как поставить ссылки на сайт под Джумлой? С самого начала, нормальным языком, ничего не опуская. Был бы очень благодарен! Спасибо огромное!

P.S. Саппорт на мой аналогичный вопрос не отвечает уже около двух недель. Отличный саппорт, угу.
idollisimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:57   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

просто разместите код в футере
причём там есть ДВА варианта кода - для включенного SEO и для обычных
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:20   #3
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня все на джумле.
Есть специальный модуль для нее.
Поищи тут на форуме. К нему есть все инструкции по установке. Встало все с первого раза и не разу не глючило.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 17.04.2008 в 13:24.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:34   #4
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

ну или стукнись ко мне в аську - расскажу как настроить
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
idollisimo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
просто разместите код в футере
причём там есть ДВА варианта кода - для включенного SEO и для обычных
Именно об этом я и говорил - много слов, ноль информации. Что за код? Где его взять? Почему видов кода два? Что делать потом? Систематизированной информации просто нес уществует.
idollisimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:01   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Всязть или на странице Мои проекты при добавлении проекта или в факе

Отличаются варианты кода тем, что одни ставится на джумлу с отключенным СЕО а второй - на джумлу с включенным СЕО
По моему всё понятно...
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:20   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
много слов, ноль информации
Нормально да? Уж по Джуме тут дофигища инфы, лень искать, в это поверить можно
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова выходные и снова падение продаж smstic Курилка 27 25.02.2008 14:36
И снова про Яндех Tony Light Яндекс 14 15.11.2007 20:06
И снова про рефов Spieler Вопросы по работе системы 9 12.09.2007 16:24
Снова про ERROR lara Ошибки при работе с системой 31 06.07.2007 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.